Секс с турком стоит или не стоит!?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем большой !пишу первый раз поэтому не судите строго!
Значит начну стого что я приехала из турции 20 июня 2005 года отдыхала в кирише 9 дней очень понравилось вот поеду снова 14 августа, но я не хотела ехать 2 раз а хотела поехать на кипр но неполучается, так что поеду в турцию!
Дело в том что я бы хотела чтобы мне написали разные варианты решения моей проблемы или даже не знаю чего!но дело в том что я познакомлась (ну как это всегда происходит с девушками на курорте!) с турком он мне нравился но на близкий контакт я не захотела пойти не знаю почему но мне кроме поцелуев и объятий больше и не надобыло, но он конечно склонял меня к сексу но я постоянно отказывалась объясняю что не могу так быстро что не знаю его ,но меня это не удивляет все южные ребята очень горячие и нетерпеливые , хотя и есть исключения ,но иногда это меня бесило в нем потомучто я говорю нет ,а он раздражается весь дерганный и нервный ,недовольный ,но когда остовался последний день он как всегда ну давай поехали ко мне туда сюда а я говорю что я не хочу и поеду домой в москву и решу надо мне это или нет и приеду еще раз в этом году естественно он ждет и будет рад безумно , но я не знаю надо мне вступать с ним в близость естественно он сразуже накинется подумает что я из-за него приехала туда сюда начнет опять пристовать !мне приятно его окружение !,но я не хочу чтобы на меня давили и в тоже время хочу с ним общаться но не всегда а я уверенна что если я решусь на близкий контакт с ним то он не отстанет от меня будет пасти как овечку а я так не хочу . хочу свободы и чоб не было контроля за мной, короче в тоже время и хочу попробывать и в тоже время боюсь и не знаю! Помогите советом
Да и еще если есть у кого нибудьсексуальный опыт с туркиш боями пишите мне эта тема интересна:)
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

В общем-то подобная тема уже обсуждалась здесь...


/forum/viewtopic.php?p=72256


Да и вообще форум почитай , эти вопросы тут часто затрагиваются...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А в каком отеле была? турок этот из отеля??? Просто я тоже в кирише отдыхала в начале июля.. и познакомилась с турком.. так он тоже ко мне приставал, еле отбилась.. Если тебе хочется, почему бы и нет?! ты же там не живешь в конце концов , и может и не увидишь его больше никогда, только сделай это в конце отдыха чтоб не контролировал... ну и всё такое
Аватара пользователя
victoria
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 18 июл 2005
Откуда: Москва

Да и еще если есть у кого нибудьсексуальный опыт с туркиш боями пишите мне эта тема интересна:)


ты что???
здесь таких на форуме днем с огнем не сыщешь...


Короче, покупай билет, отель, едь туда. сообщи ему, но так чтоб он не обольщался. посмотри на него еще разок, подумай, захочешь- , будет тебе... не захочешь- отшивай нафик и продолжай отдых в любимой стране. главное меньше думай "а стоит ли или нет?" а-ля принс Датский... сама постановка вопроса- как бы так выразиться ... не умная...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

смотря с кем. если сомной то можно! а если с курортным то эт только спорт
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

хочу свободы и чоб не было контроля за мной


в каком смысле? он-то работает скорее всего, днем сама себе предоставлена...
а если в смысле гулять вечером сама- это с ними не проходит... или плохо заканчивается, даже если ты платишь за весь свой тур и типа индэпэнденс.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Не стоит - если хочешь каких-то серьезных отношений.
Стоит - если хочешь просто секса и ВСЕ!

А ты познакомилась с турком из отеля, в котором и я отдыхала?Расскажи, кто это.
А едешь опять туда же?
"Mess with the best, die like the rest" [ URL ]
Аватара пользователя
Федора
Прыгающий Бабаешка!
 
Сообщения: 224
Фото: 13
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: NC



Короче, покупай билет, отель, едь туда. сообщи ему, но так чтоб он не обольщался. посмотри на него еще разок, подумай, захочешь- , будет тебе... не захочешь- отшивай нафик и продолжай отдых в любимой стране. главное меньше думай "а стоит ли или нет?" а-ля принс Датский... сама постановка вопроса- как бы так выразиться ... не умная...


я вот тоже так думаю.... надо ехать, а там уже смотря по обстановке!
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Ну, а я думаю, Милая, не надо!!! Зачем тебе это??? Ты же сама все понимаешь, что к чему...
Ему нужен только секс и не более того. А тебе??? Стоит ли оно того? Не спеши пока.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

ой извини, просто в глаза бросилась твоя подпись "в жизни надо все попробовать!" а выше "не надо, не стоит". я не зло, просто когда читала, подпись прочитала как часть сообщения!)) еще раз без обид!))
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

если есть сомнения то не надо того не стоит ... , м.б это тебя интуиция останавливает а то болезни то се ..
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Ударение поставлено неправильно. Вопрос в том стоИт ли у вас или не стоИт. И дополнение к сказанному. Ехать чтобы трахнуться за несколько тыщщ км..хм.. Неужто на месте вас отодрать некому? В том числе и ремнем
Аватара пользователя
Redis
падишах
 
Сообщения: 445
Регистрация: 15 июн 2005

Право слово, не вижу проблем
Ты сама определись, чего хочешь. Хочешь турка - он тебя ждет. Не хочешь - не бери.
Боишься, что будет приставать, так разве можно пристать так, чтобы нельзя было отшить
Ну если ооооооочень боишься, поезжай в другое место в Турции
Аватара пользователя
M.I.
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москва

Ну вообще-то каждый имеет право на сумасбродство
А если девушке оччень хочется
Аватара пользователя
M.I.
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москва

Ударение поставлено неправильно. Вопрос в том стоИт ли у вас или не стоИт. И дополнение к сказанному. Ехать чтобы трахнуться за несколько тыщщ км..хм.. Неужто на месте вас отодрать некому? В том числе и ремнем

5 баллов! ржунимагу!но в принципи согласна на 100%!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

ну да.. еще и с турком. фи!

ооооо.... в их полку прибыло...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Бешенство матки чтоли?
Хочешь- спи, не хочешь - не спи! Детский сад какой-то блин...
Тока не забудь, что не ты первая у него и не ты последняя.
Млин....девушки, че поговорить больше не о чем, кроме того, как решить спать или не спать с турком?
----------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Кошара
Мелкая и вредная(Clubber)
 
Сообщения: 512
Фото: 5
Регистрация: 27 май 2004

Привет всем снова честно говоря не ожидала стольких комментариев спасибо за ответы и за внимание, насчет моего письма или текста еще раз прошу не судить строго потомучто первый раз и мыслей много и не получилось все сразу оформить правильно!поэтому не ругайте очень прошу!
Сегодня я ездила покупать путевку поеду не в кириш а непосредственно в кемер и я очень довольна что все получается именно так! во первых мой туркиш ухажер он работает в кирише семейный бизнес у его папа там ресоран на пляже поэтому он когда хочешь может приезжать на пляж и неблюдать за мной, и его друзья или знакомые работают прям у нас на пляже поэтому я и находилась всегда у его друзей подпрецелом а теперь я удалена ненамного но всетаки когда захочу увидеть тогда позвоню ну короче говоря не будет такого надзора чтоли !может я очень утрирую но я чувствую когда человек настроен тем более как он, вот а полечу я 14 августа ой так хочется снова на море! прям не могу!
Насчет соит или не стоит не могу никак решить вот и все и жду еще каки нибудь комменариев!
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Ударение поставлено неправильно. Вопрос в том стоИт ли у вас или не стоИт. И дополнение к сказанному. Ехать чтобы трахнуться за несколько тыщщ км..хм.. Неужто на месте вас отодрать некому? В том числе и ремнем

Ты действительно РЕДИС!конечно насчет того что стоит или не стои это правильно может для взрослых и опытных людей это покажется нелепо или что за бред но для меня это сложно я не могу спонтанно корче не могу я сразу решать все особенно в этой ситуации какойто ступор! втоже время и страшно ,боязно а в тоже время и хотелось бы попробывать и поэтому не знаю что делать решила написать может ктонибудь и подскажет несколько вариантов перед отъездом мне полегче будет! и вообще мне интересно знать мнение форумчан тем более специализирующихся на турцию!
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37