Довольны ли вы своей внешностью?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
довольная но не совсем.целюлит на ягодицах и на животе после родов

подожди чтоб прошел год после родов. ну и занимайся почуть собой. у меня целлюлита не было. были лишние килограммы. которые стали быстро уходить после 8 мес. ну а потом я тож немножку поднапряглась и мое тело вернулось в свои 57 кг а щас уже и 55. это после 72 кг после родов) у меня ттт последствий после беременности никаких. но вот думаю что вторая беременность так просто мне с рук не сойдет) да и будет мне уже порядком за 30.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

довольная но не совсем.целюлит на ягодицах и на животе после родов

подожди чтоб прошел год после родов. ну и занимайся почуть собой. у меня целлюлита не было. были лишние килограммы. которые стали быстро уходить после 8 мес. ну а потом я тож немножку поднапряглась и мое тело вернулось в свои 57 кг а щас уже и 55. это после 72 кг после родов) у меня ттт последствий после беременности никаких. но вот думаю что вторая беременность так просто мне с рук не сойдет) да и будет мне уже порядком за 30.


я с 70кг сбросила 8 кг как грудью начала кормить.до родов была 57 кг.откуда этот целюл взялся
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

довольная но не совсем.целюлит на ягодицах и на животе после родов

подожди чтоб прошел год после родов. ну и занимайся почуть собой. у меня целлюлита не было. были лишние килограммы. которые стали быстро уходить после 8 мес. ну а потом я тож немножку поднапряглась и мое тело вернулось в свои 57 кг а щас уже и 55. это после 72 кг после родов) у меня ттт последствий после беременности никаких. но вот думаю что вторая беременность так просто мне с рук не сойдет) да и будет мне уже порядком за 30.


я с 70кг сбросила 8 кг как грудью начала кормить.до родов была 57 кг.откуда этот целюл взялся

ну у тебя же еще 5 мес ребенку. подожди. я тоже после 5-6 мес весила 60 с чем то. 64-63 и долго они у меня держались. а потом стали уходить. быстро. может как и у тебя уйдут и целлюлит тоже.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я вот наример ОЧЕНЬ сильно против липосакции и операция молодых девушек например когда им не нравится их форма носа Для меня это бред.....


Вот я сделала себе ринопластику и очень довольна, и не считаю что это бред
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Тоже выбрала № 2.Всем довольна.Вот только животик есть , надо заняться собой. Еще я бы себе нос покороче хотела бы, но на ринопластику, наверно, никогда не соглашусь, потому что видела в подробностях, как там дробят кости и хрящи, и какой потом отходняк....Я не звезда шоу-бизнеса, с пивком прокачу, думаю,и с таким носом
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Я вобщем пока довольна,тока на носу меленькая родинка,я ее замазываю все,
ну не очень заметная,тока боюсь вдруг вырастит из нее такие волосы,волосы
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Я вот наример ОЧЕНЬ сильно против липосакции и операция молодых девушек например когда им не нравится их форма носа Для меня это бред.....


Вот я сделала себе ринопластику и очень довольна, и не считаю что это бред
у всех разные взгляды на всё!Я никогда не позволю себя любимую дробить добровольно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

АГА.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

я бы себе нос покороче хотела бы, но на ринопластику, наверно, никогда не соглашусь, потому что видела в подробностях, как там дробят кости и хрящи, и какой потом отходняк

А я себе как-нить сделаю коррекцию кончика носа. опущу чуточку. это под местным наркозом делается.
но сначала забамбецаю раскосые восточные глаза. это подойдет моим змеиным зрачкам.
при этом я абсолютно довольна своей внешностью. просто хочется разнообразия. как мейкап.
счет на Вента за блондирование. чисто из женской пакостливости.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

А я выбрала 4 вариант
Аватара пользователя
millagress
 

Я тоже выбрала 2. животик мой меня немного раздражает. Когда хожу в трен.зал - то все нормально, а как не хожу некоторое время - то
Аватара пользователя
NikaYa
Prenses
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Украина

А я выбрала 4 вариант
почему?Если человек выбирает последний вариант то значит это дипрессия!
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я тоже выбрала 2. животик мой меня немного раздражает. Когда хожу в трен.зал - то все нормально, а как не хожу некоторое время - то
а я вот хожу,но он меня всё равно раздражает
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

а я вот хожу,но он меня всё равно раздражает


Да, сложно его в форме его держать. Мне вот Бог не дал плоского животика, приходится постоянно работать над ним
Аватара пользователя
NikaYa
Prenses
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Украина

губы-вареники убираются инъекциами легко и просто. какие проблемы?

Да не, Монад, проблем-то никаких , тем более у меня, я себе ничего вообще не делала. Просто смотришь иногда на женщин, которые явно переусердствовали, но им все мало и диву даешься. Есть такая... Ирен Феррари или что-то еще в этом духе... Это страшно.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

нет не депрессия
просто мне не нравится моя внешность совсем
не могу найти ничего красивого ни в чём
Аватара пользователя
millagress
 

а я вот хожу,но он меня всё равно раздражает


Да, сложно его в форме его держать. Мне вот Бог не дал плоского животика, приходится постоянно работать над ним
а я кстати совсем плоский не хочу не люблю худобу и считаю что жевотик маленький но должен быть..
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

нет не депрессия
просто мне не нравится моя внешность совсем
не могу найти ничего красивого ни в чём
я не верю...мне кажется что себя все любят и хоть что то должно нравится Вам наверно надо на приём к психологу! фиг знает у меня бывает такое..но очень редко..тока когда дипресняк А вообще надо себя считать самой красивой в мире и тогда так же будут считать все окружающие
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

нет не депрессия
просто мне не нравится моя внешность совсем
не могу найти ничего красивого ни в чём


не верю! фотки в студию!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya



не верю! фотки в студию! [/quote]

ну нафиг.... людей пугать
Аватара пользователя
millagress
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25