У турка проблема с визой в Украину!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки кто знает?Моей подруги турок очень хочет встретиться с ней это видно -не обсуждается!Имет деньги-не обсуждается!Но говорит что проблема для него с визой очень большая.Это долг полиции или налаговой 20000у.е.ВОТ!Мой говорит,что пусть платит 100 баксов и виза у него в кармане,а если и есть причина то другая....Подскажите действительно это так сложно и может это быть правдой?Я думаю может он условно осужден
Аватара пользователя
shatohka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Украина

виза, и правда, 100 баксов - и получил
а вот если долг есть, то могли в черный список на выезд поставить. т.е. при выезде его просто из Турции не выпустят в аэропорту
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

виза, и правда, 100 баксов - и получил
а вот если долг есть, то могли в черный список на выезд поставить. т.е. при выезде его просто из Турции не выпустят в аэропорту

cпасибо!все таки это реально,что из за долга?
Аватара пользователя
shatohka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Украина

если на него в суд за долги подали, то да - реально
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А у моей знакомой похожая ситуация только не дают визу в россию!Они пытались сделать приглашение но ничего не вышло, сказали что есть запрет на въезд из-за того что есть каких-то два административных нарушения...Она совсем в отчаянии...Может кто-нибудь знает,как-то можно анулировать этот запрет... неужели если они женаты и у них растет сынишка нельзя ничего сделать,неужели ситуация так безнадежна!!!!!!!!!!Ехать к мужу она не может по семейным обстоятельствам!!!Чем помочь ей не знаю...Девочки помогите, что можно сделать???
Аватара пользователя
Sherife
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 10
Регистрация: 02 авг 2008
Откуда: Омск-Анталия

я так думаю, что ему просто нужно штраф уплатить, и запрет сниму. просто может быть такое, что штраф очень большой:( вот поэтому он и приехать не может
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Да вроде ей в миграционной службе сказали что ни о какой уплате штрафа речи быть не может!!!!!Нельзя и все!!!Короче говоря человек в трансе...
Аватара пользователя
Sherife
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 10
Регистрация: 02 авг 2008
Откуда: Омск-Анталия

Всем спасибо!Моей подруге повезло ему друг помог и виза скоро будет готова!Они счастливы приятно смотреть!Попробуйте найти знакомых в посольстве!!!!!!!!!Удачи всем!
Аватара пользователя
shatohka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Украина

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6