Romeo-Voolkan, Club Salima,Beldibi

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем доброго времени суток! Как Вы наверное уже поняли совсем недавно вернулась из Салимы, все прошло просто на отлично не без участия animation team и вышеназванного МЧ...
Читала многочисленные высказывания о нем когда он еще работал в камелии, в принципе с большинством соглашусь...очень приятный молодой человек, заводной, веселый...по-своему симпатичный (к нему необходимо присмотреться и что-то находишь в сочетании турецких черт лица и его белых волосах) но подленький и злопамятный, откровенно говоря, девченок меняет как перчатки...ну впрочем это так называемый "синдром аниматора" за который на столь милого Ромео не стоит обижаться...
Девочки,кто был в Салиме в этом году,а Вы как думаете? Общались с ним? Как ваши впечатления? Как он Вам?
Аватара пользователя
SHOCKoladkA)
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 авг 2008

гыыы знаем знаем
вам сюда
прошлые 3 года в Камелии работал...мож кто остался из его старинных знакомых и подможет чем то
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006


добрый день!Я тоже вернулась недавно из Салимы,точнее вчера.Ромео конечно знаю,могу даже сказать больше- мы с ним "встречались".Про девушек,которые перчатки это конечно правда.Такова видно судьба всех аниматоров.Но что поделать-чары этого человека оказались сильнее меня
Аватара пользователя
levaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 авг 2008

ООООУУУУ))))) Merhaba, Вам, levaya)) Мы наверное с Вами в одно и то же время были в Салиме)) И с Ромео мы тоже "встречались")) Вот такой вот он наш РОМЕО )))) хехех)) вы не подумайте никакой ревности)) даже как то странно, но приятно услышать человека, которого тоже очаровал этот турецко-французский принц))) как он Вам?)) общаетесь сейчас?)
P/S насчет его чар я сначала пыьалась сопротивляться но потом мои крепостные стены рухнули под одним его взглядом)))
Аватара пользователя
SHOCKoladkA)
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 авг 2008

деуки а волканко правда щас бляндинка??
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Правда правда)))) он еще в начале сезона был черненький, а щас пергидрольно белый)))
Аватара пользователя
SHOCKoladkA)
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 авг 2008

Re: Romeo Salima

Сообщение russian~girl | 2008/08/09 17:16
фууу нах!!
я конечно видела фото...но че то думала мож изменит стиль то!
а то мейк ап + блонд + юбка

хм...есть о чем подумать
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Romeo Salima

Сообщение SHOCKoladkA) | 2008/08/09 17:29
Знаешь, в первый день мы с подругой вообще то подумали что он...хм...голубой...подведенные глазки, белые волосы, собранные в хвостик и т.д.)) типичный набор в общем)) а потом, когда уже немного присмотрелись к нему все встало на свои места) беленький он как то экзотичнее смотрится)) хотя ему и темным тоже неплохо)
Аватара пользователя
SHOCKoladkA)
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 авг 2008

Re: Romeo Salima

Сообщение russian~girl | 2008/08/09 17:39
ну да,внешность обманчива
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

я ржу)) SHOCKoladkА,и вам здравствуйте!Я сначала тоже "сопротивлялась",но что поделать))это ж Ромео.Недаром имя такое.А вас он случайно не водил в одну миленькую беседку в глубине отеля?блиин,здорово)))
Аватара пользователя
levaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 авг 2008

Водил, водил))) Замечательное местечко)) романтик)))) ммммм)))) прям вспоминаю и млею))) хехе) а еще его коронный номер был сходить на пирс, залезть на понтон и там танцевать))) так..так ...так здорово)) он вообще горазд был на всякие выдумки когда мы с ним гуляли))) такие милые но такие романтичные)) запали в душу))) и поэтому в связи с ним вспоминаешь только хорошее)) хотя на самом деле бабник редкостный))) он с вами по французски не разговаривал?)))
p/s когда показала дома его фотки подружкам они мне сказали "Ты сумасшедшая, он же ведь как баба))"....и что мы в нем нашли?))) а ведь как магнитом к нему тянет...обаяние?) не знаю...но чувствую что его долго еще не забуду..))
Аватара пользователя
SHOCKoladkA)
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 авг 2008

о да..по французски и говорил и пел..а от его безграничной фантазии просто таешь)я думаю вы понимаете. Воспоминания и правда очень хорошие.Вот сижу,улыбаюсь,вспоминаю. Интересно мы с вами вдвоём в один период были или нет?Может еще пару девушек найдём? Как же он всё успевал-вот вопрос..Вы случайно в Москву не 8 приехали?
Аватара пользователя
levaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 авг 2008

7 го в Москву прилетела)) всего то днем раньше))) так что наверное мы попали в одно время))) не знаю уж как он все успевал))) для меня это загадка)) вот такие вот они турецкие мачо))) я думаю мы еще даже не пару а еще тройку-четверку девушек таких как мы найдем)) Судя по его общительности каждый вечер у него была далеко не одна девушка)) я вот сейчас тоже начинаю вспоминать все это и улыбка расползается по лицу как у счастливой дурашки)) знаем же ведь что у него таких как мы - десятки, а все равно приятно)) эххххххх....воспоминания)))) без него бы мой отдых наверное не был бы таким насыщенным и интересным)) за все мои 5 поездок в Турцию ни один турецкий мачо не устраивал такой романтики как Ромео)).... сечас с ним общаетесь? или он остался просто приятным воспоминанием?))
Аватара пользователя
SHOCKoladkA)
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 авг 2008

Re: Romeo Salima

Сообщение russian~girl | 2008/08/10 02:10
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

levaya, а ты когда в Москву прибыла? (я надеюсь можно на "ты")) как ощущения по приезду? обратно не тянет?)) долго вы с ним встречались? как у тебя ощущения о нем в целом?
Аватара пользователя
SHOCKoladkA)
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 авг 2008

SHOCKoladkA) ,конечно на ты можно лучше пиши мне в асю,сайт этот у меня тормозит очень..
371148822
Аватара пользователя
levaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 авг 2008

Re: Romeo Salima

Сообщение vera777 | 2008/08/11 17:32
ха ха ха х а Катюх че *нашего* Вулкана разыскивают?????и сдесь он засветился,молодчек!!!!!!!!
Аватара пользователя
vera777
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 14
Регистрация: 09 сен 2007

Re: Romeo Salima

Сообщение kumru | 2008/08/11 18:45
/forum/go/2adab23e1c57cc88d3f78df84e1369ec

/forum/go/69b22297f59cb265439c75439388514e
читать до конца. жаль, что про упомянутого персонажа пост был удален
Аватара пользователя
kumru
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 май 2008

Re: Romeo Salima

Сообщение russian~girl | 2008/08/11 19:02
верунь ну звезда она везде звездит
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Romeo Salima

Сообщение russian~girl | 2008/08/11 19:03
на КК был про него,и довольно много стр!!
просто он там значился как аниматор Камелии,помню переводила ему...2 часа убила...после чего он сказал "это все неправда"
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12