Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

да опыт общения с восточными мужчинами у меня небольшой. поэтому в мои 28 лет мне впервые такой ... попался
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Re: Азербайжанские мужчины

Сообщение Guzel_Asya | 2008/08/07 17:36
Когда-то Ататюрк сказал !!! У вас там есть брятья и сёстры ! Не забывайте о них не смотря что , они уже забыли уже о вас ! Ататюрк имел ввиду нас азербайджанцев !!! Потому что мы тогда в Советском Союзе были ! Не знали что в Турции тоже живут люди как мы , один язык одни традиции !!!

Аватара пользователя
Guzel_Asya
 

милая,девушка вот меня щас также добивает мой...санта барбара и рабыня изаура вместе... от этого мнение моё о них не меняется(с положительного,на отрицательное)...ибо в каждом стаде есть паршивая овца!!!! [/quote]
меня тоже бывший турок обещал живьем закопать и голову оторвать я бегством спасалось оттуда ,благо добрые люди помогли выехать опять же турок помог БЕЗВОЗМЕЗДНО! а что творилось потом когда он звонками достал моих друзей и родителей и столька говна на меня вылил вспомнить противно.Я же после этого не говорю что все турки мусор.И опять повторюсь не нужно из за своих субьективных ощущений всех под одну метлу грести
Аватара пользователя
lisa79
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 24 фев 2008

да опыт общения с восточными мужчинами у меня небольшой. поэтому в мои 28 лет мне впервые такой ... попался


бывает..со всеми бывает и во всех нациях.
просто азеров судят чаще всего по тем базарным районским чушкам, кот только с гор слезли и напялили спорт костюмы, их видно из далека, а нормальных культурных и цивилизованных людей сразу неприметишь, вот и создается мнение что азеры - сплошником наглые хитрожопые хачики кот либо тя в койку силком затащат либо нае**т.
на самом деле это нетак! я это хочу донести до широкой публики и выражения типа азеры - мусор или увидел азера - иди другой дорогой меня вымораживают, прям генацид еще устройте!!

кстати у меня парень бакинец, так вот он горит, что они сами таких вот горных чушек у себя на родине ловят и бьют если он что нибудь скажет их девушке/жене/матери/сестре и тд это просто у нас русские изображают немых
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

[color=green] Народ, давайте поспокойней без националистических лозунгов и рвания тельняшек на груди./цвет]
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

По сообщению Государственного комитета по статистике Азербайджана, на 1 июля 2006 года численность населения страны составляет 8 483 тыс. (за 6 месяцев увеличение составило 47 тыс., или 0,6 %).

Городское население — 4 381 тыс. (51,6 %), сельское — 4 102 тыс.

эта выдержка из википедии. получается половина населения та рыночная братия о которой вы говорите?
как мало порядочных людей в этой нации - по вашим же словам. знаете когда нация такая немногочисленная и когда мнение большего количества людей негативное стоит задуматься
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

По сообщению Государственного комитета по статистике Азербайджана, на 1 июля 2006 года численность населения страны составляет 8 483 тыс. (за 6 месяцев увеличение составило 47 тыс., или 0,6 %).

Городское население — 4 381 тыс. (51,6 %), сельское — 4 102 тыс.

эта выдержка из википедии. получается половина населения та рыночная братия о которой вы говорите?
как мало порядочных людей в этой нации - по вашим же словам. знаете когда нация такая немногочисленная и когда мнение большего количества людей негативное стоит задуматься


я не буду искать статистические данные - но давайте тогда посмотрим на нашу великую и могучую Россию - сколько у нас алкоголиков? сколько наркоманов? сколько бомжей и неблагополучных семей?? так что у нас тоже нация гнилая получается?

опять таки я не говорю про всех районских, среди тоже есть нормальные люди, я имею в виду что те кто приезжают в Россию и стоят на рынках - это большенство тех кто спустились с гор и у них там (в горах) так и положено себя вести.
а то что вам попался такой вот индивид и случилась такая неприятная ситуация виноваты только ВЫ И ОН а не азербайджансы.
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

то что случилась такая ситуация виновата не гнилость нации арезов в целом а их понятие о воспитании, о человечности. которое больше смотрит в их сторону а не по отношению к другим людям. я не писала что это гнилые люди.
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

[color=green] Народ, давайте поспокойней без националистических лозунгов и рвания тельняшек на груди./цвет]


Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

olga 1409 и predatel девочки давайте жить дружно... predatel и правда не говорила про гнилость и мусор...это говороила другая девчонка.но это уже не важно...я так понимаю что вы обе говорите об одном и том же просто разными словами,и плюс для Ольки это боьной вопрос,потому что Жека-азербайджанец...Выдыхай бобрик ты мой!!!
не ссорьтесь,девоньки!!!азеры-турки-итальянцы-арабы-испанцы-русские...в каждом из них(наций) есть паршивая овца+то что,как с собой позваляешь обращаться...это я к тому что,моя приятельница к восточным мужчинам имеет крайне далёкое отношение...но в силу того что ей приходилось закупать оптом шмотьё на апрашке,частенько,она научилась с ними разговаривать и смотреть ТААААААК,что они просто боялись её тронуть или нае***ть...и это при её росте 160 и весе 46 кг...абсолютно безобидное,с виду, существо...

я за мир во всём мире...и если кому-то не нравится то что большинство моих друзей-знакомых-не русские,то это сугубо их проблемы!!!!! наплевать на общественное мнение...главное чтоб сам с собой был в гармонии человек...и есеснно честь и достоинство
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Мой первый муж был азербайджанец. Прожили почти 5 лет. Все что девченки пишут правда. ревнив, деспотичен, деньги только у него, бил..... Развелись 15 лет назад..Неделю назад позвонил... Чуть не упала с дивана....
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Я уже больше полгода встречаюсь с азербайджанцем, вернее сказать с бакинцем. Скажу после моего бывшего (турка) он ангел воплоти Очень добрый и заботливый, ревность в меру, хотя я ему и повода то не даю ревновать. Я не ущемлена ни в выборе одежды, ни в выборе подруг и времяпровождения. Как и у всех пар есть мелкие скандалы, но он всегда идёт на обсуждение со мной сложившейся ситуации. Это всё делается спокойно и без криков, он всегда объясняет свои поступки и если он был неправ, то 10000000 раз попросит прощение. Могу сказать, что на данный момент я ему больше устраиваю скандалов, чем он мне. А в ответ мне только: «Мась, так нельзя я же люблю тебя»
Так что люди бываю разные, и это не зависит от нации.
Аватара пользователя
Джинан
падишах
 
Сообщения: 241
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: Киев

Мой тоже сначало мягко стелил... Любовь была..страшная..,чуть от родителей не отказался...Потом жестко спать было....
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Кто-нибудь встречался с азербайжанским парнем/мужчиной?
Или мож у кого просто друзья азеры есть.

Поделитесь опытом, впечатлениями -
какие-то национальные особенности характера, поведения, менталитет итд.
Чем и насколько они похожи на турков, чем отличаются.
Было бы интересно узнать!


Ну вот вам информация из первых рук.
Муж у меня азербайджанец, сама я тоже, правда не живу в Баку с 10-летнего возраста.. Но я раньше часто ездила туда навестить родственников. У меня там есть друзья..
Что касается моей собственной семьи, то у нас взаимоотношения, которые существуют сами по себе без привязки к каким-то национальным особенностям, традициям. Муж мой уехал из Баку в Турцию в 18 лет и жил там до тех пор, пока не встретился со мной. То есть, фактически бОльшую часть своей жизни он провел в Азербайджане и Турции. И это совершенно ровный, спокойный и в минимальной степени ревнивый человек. Поднять руку на ЖЕНЩИНУ? Что-то ЗАПРЕТИТЬ? В нашей семье это воспринимается как дикость.
Когда мы с ним 2 года назад ездили в Баку и слышали рассказы о том, что кто-то кому-то запрещает работать, что-то одевать, куда-то ходить, тупости этого поражались мы оба.
Действительно, запретов там много..
Проблема в том, что женщины там стали либеральнее в момент, а мужчинам слишком сложно с этим свыкнуться. Еще в начале 90-ых годов в Баку женщинам невозможно было ходить в брюках или майках на бретельках: кто-то на улице мог элементарно обругать за это, типа "посмотри на себя как вырядилась, стыдно!" Сегодня же мини-юбки, стринги, торчащие из под полупрозрачных брюк, голые спины, глубокие декольте широко и гордо шагают по бакинским улицам. Никто уже ничего не говорит, а молча на все это глазеет...до тех пор, пока ЭТО не становится ЕГО невестой или женой. И тут да, в большинстве случаев начинаются тупые запреты на ношение того-то и того-то, хождение туда-то и туда-то.. Но опять-таки не у всех поголовно.
У меня есть тетя, ей под 60 лет. До мозга костей азербайджанская женщина. На вид ей максимум 45, худенькая, подтянутая, носит шорты, спортивные юбки, топы и при этом выглядит очень гармонично, всегда следит за модой. Муж у нее тоже обычный азербайджанский мужчина. Но ему нравится то, как выглядит его жена.
Есть разные люди, разные семьи.. У молодых людей в Азербайджане сейчас слишком много тараканов, от которых они никак не избавятся)) Именно по этой причине мой двоюродная сестра никак не выйдет замуж - не хочет напороться на ошейник.. Но люди с адекватными мозгами есть. Надо только хорошенько выбирать:)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

был у меня азербайджанский жених...лучше б не было ((( по-моему намного хуже турок в том плане что совсем уж другие, не смотря на то что русский знают лчше. они какие то более злые что ли, да и менталитет у них....вообще кавказские мужчины на мой взгляд в основном - оооочень тяжелый случай да и немножко мафия)))) хотя возможно это только мой негативный опыт.
Изображение
Аватара пользователя
tatlinar
падишах
 
Сообщения: 232
Фото: 2
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Moskova

turkov videla??? Vot tebe tipicnie azeri..., tolko russkiy lusche znaut:)

ну не скажи,пусть языки и похожи,но всё равно это 2 разные нации.украинцы тоже русский знают,языки схожи,но всё равно нации разные и менталитет разный.тоже самое и здесь.


А в чем разница русского и украинского менталитетов, можно узнать? Много друзей с Украины, никогда разницы не замечала
сейчас теме про азербайджанцев.про русских и украинцев-разница есть,нельзя ставить знак равенства между разными нациями. я вообще против того,чтобы равнять нации,типа айзеры=турки,т.к. это не так,у каждой нации есть сови обычаи и своя культура.


Понятно, про кого тема. Если что-то утверждаете, будьте готовы аргументировать
я не сижу у компьютера целый денно и нощно.вам уже выше всё аргументировали,это раз,аргументировать мне или нет-это уже моё личное дело,это два.и три-раз знаете название темы,то зачем уводить её в сторону?создавайте свою про украино-русский менталитет,там и дискутируйте
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

был у меня азербайджанский жених...лучше б не было ((( по-моему намного хуже турок в том плане что совсем уж другие, не смотря на то что русский знают лчше. они какие то более злые что ли, да и менталитет у них....вообще кавказские мужчины на мой взгляд в основном - оооочень тяжелый случай да и немножко мафия)))) хотя возможно это только мой негативный опыт.


Вы правы! Азербайджанцы одна из самых тяжелых наций...и жестоких.. Это многие замечают. Мой муж (бывший) очень меня любил...реально..., но ничего хорошего не вышло..Нужно быть тоже из той же среды...иначе никак. Мой был не из Баку. Жил на границе с Ираном. Военный городок. Астара...рядом субтропический совхоз Кижаба. Вот оттуда мы и получали черную икру и ели ее ложками.. И мандарины еще, каких я больше не видела тут в России...
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Я жила год с азерб. мужчиной.... Ну что сказать, вначале все было шоколадно-мармеладно, люблю, трамвай куплю, а потом.. Нет все так же была африканская любовь и страсть с его стороны, но при этом тотальный контроль, типа я ж за тебя отвечаю, все дела. И еще, то что меня просто убивало - младшие всегда слушаются старших, и пофигу, что ты уже взрослый и самостоятельный мужчина, партия сказала надо ( в лице старшего брата) - комсамол ответил есть!!!( это про моего мужчину, ибо он младший в семье). Соответственно и мне приходилось принимать стойку и с радостной улыбой на лице делать то, что надо старшему брату. Прям бесило это со страшной силой
Хотя рядом с ним, чувствовала себя как никогда защищенной и любимой
Вобщем то они не плохие, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Я думаю, что после прочтения всех топиков, уже мона сделать какие-то основные выводы о том какие они - азерю мужчины. Ну вернее основные черты их менталитета.
а глухие и парализованные аниматоры помогут вам весело провести время.
Аватара пользователя
blondalari
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 авг 2008

Жил на границе с Ираном. Военный городок. Астара...рядом субтропический совхоз Кижаба.


Район Масаллы..
Это же совсем лес дремучий..
Очень консервативное место, специфическое. Я не понимаю, как это может сочетаться с русской женщиной.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

oooooooooooooooooooQQQ!!! тоже самое. тоже вывалил на меня кучу говна. Гору. Да еще и ребенка пытался отобрать.

А поначалу - не мальчик, а идеал, такой паинька заботливый, куда там. Не одного нормального азера не видала.
Гыдота.

Турки - еще куда ни шло. Намного поспокойней народ. Кстати, были турецкие мужчины, которые мне помогали тоже, никогда не забуду.....
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32