Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сообщение удалил rudy-rogue
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

оу, еще один фиговый опыт с азером..
думаю, после всех этих историй и описаний все будут их остерегаться
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

Я и по теме высскажусь. Все-таки менталитет и воспитание - великое дело, а особенно разница в них. Что для одного народа - правило, которое выполняется бесприкословно, для другого - ужас, кошмар и дикость средневековая. Если сходятся подобные люди, то необходимо искать компромиссы, или прогибаться, или не сходиться априори.
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Я и по теме высскажусь. Все-таки менталитет и воспитание - великое дело, а особенно разница в них. Что для одного народа - правило, которое выполняется бесприкословно, для другого - ужас, кошмар и дикость средневековая. Если сходятся подобные люди, то необходимо искать компромиссы, или прогибаться, или не сходиться априори.
Хотя, говорят, что сильное чувство способно менять человека, но я в это не очень верю


Сильное чувство не меняет человека, а скорее заставляет прогибаться и искать компромиссы
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Я и по теме высскажусь. Все-таки менталитет и воспитание - великое дело, а особенно разница в них. Что для одного народа - правило, которое выполняется бесприкословно, для другого - ужас, кошмар и дикость средневековая. Если сходятся подобные люди, то необходимо искать компромиссы, или прогибаться, или не сходиться априори.
Хотя, говорят, что сильное чувство способно менять человека, но я в это не очень верю


Сильное чувство не меняет человека, а скорее заставляет прогибаться и искать компромиссы

да, я бы сказала, поступаться своими принципами
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ЭТО НЕ ФАКТ... это ваше имхо
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мне иногда нра его контроль его ревность меня забовляет, а что плохова? человек волнуется где и с кем его любимая, а что не должен?

тю. не понимать. ревность - это признак слабости. ревнивый мужчина - чучело, а не мужчина.


а что лучше когда гуляй рванина, где ты с кем ты неважна. ему пофиг как ты время проводиш, тебе пофиг как он время проводит и с кем
я тоже ревную его и очень значит я тоже слабая? ну тада мы команда слабаков
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

Я тоже решила внести свою лепту.Действительно все зависит от самого человека,семьи,воспитания и ореола обитания .Может у кого то муж турок и умница и заботливый и т.д.А у меня отношения с турками не сложились хоть один был и стамбульский из хорошей семьи ,воспитаный ,с образованием и работой ,а второй из курортной зоны со всеми вытекающими последствиями .Для себя я сделала вывод все с турками завязываю иначе дурдом мне обеспечен ,нервы вымотаны Опять же я не говорю что все турки плохие . Сейчас я встречаюсь с азербайджанцем и он меня устраивает на 99%( не может же быть в человеке все идеально )За год и 9 месяцев у нас не было крупных ссор ,а маленькие недопонимания есть в любой паре.Я не слышала в свой адрес ничего плохого,ревность есть в меру без экстрима,а бывший турок очень любил меня на эмоции выводить и смотреть за реакцией ,а азербайджанец наоборот печется о моем душевном спокойствии.В общем все строго индивидуально и не нужно из за своих субьективных ощущений всех грести под одну метелку
Аватара пользователя
lisa79
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 24 фев 2008

азеры там всякие - просто мусор.


во всех нациях есть хорошие и плохие и ненада обобщать!! итальяшки тоже бывають еще тее..
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

респект Монаде - мусор это в точку.
решила вставить свою историю.
познакомилась в клубе с азером он что то там себе понамыслил начал донимать по инету потом типа за свою жену или собственность начал считать. так я ему отпор полгода давала, не отставал - все ныл ой ты такая хорошая я тебе только счаться желаю бла-бла-бла. а я такой несчастный ну давай будем вместе я типа сплю и вижу как я тебя люблю. ну и как то я ему дура написала что люблю человека и у нас все серьезно. наивная думала порадуется за меня - а он так и сделал - а ещё подлым путем узнал его скайп и вывалил кучу говна на меня типа ты с кем брат связался... я о себе таких вещей новых узнала... слава богу что мой умный и воспитанный человек не стал обращать внимания после моих объяснений послал его к черту. и я сейчас такого же мнения как и мой муж - если тебе навстречу едит азер сверни на другую дорогу. хамы, подхалимы и обманщики
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

подруга в прошлую субботу вышла замуж за настоящего азербайджанца! до этого втсречались с расставиными и примирениями лет 5, свадьбу играли в загододном гольф-клубе,200 с лишним человек, счас укатли на маврикий. всё классно! любовь есть в мире!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

респект Монаде - мусор это в точку.
решила вставить свою историю.
познакомилась в клубе с азером он что то там себе понамыслил начал донимать по инету потом типа за свою жену или собственность начал считать. так я ему отпор полгода давала, не отставал - все ныл ой ты такая хорошая я тебе только счаться желаю бла-бла-бла. а я такой несчастный ну давай будем вместе я типа сплю и вижу как я тебя люблю. ну и как то я ему дура написала что люблю человека и у нас все серьезно. наивная думала порадуется за меня - а он так и сделал - а ещё подлым путем узнал его скайп и вывалил кучу говна на меня типа ты с кем брат связался... я о себе таких вещей новых узнала... слава богу что мой умный и воспитанный человек не стал обращать внимания после моих объяснений послал его к черту. и я сейчас такого же мнения как и мой муж - если тебе навстречу едит азер сверни на другую дорогу. хамы, подхалимы и обманщики


девушка почитайте форум, тут история была точно такая же один в один - только мужчина негодяй был русский, москвич)
как аниматоры считают - все русские приезжающие на курорты - шлюхи, так же и вы - все азеры - уроды.
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

высказала свое мнение потому что конечно о всей нации по одному уроду не судят но такого я в жизни ещё не встречала. и на форуме я достаточно давно и много историй читаю регулярно. разве что часто не пишу.
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

высказала свое мнение потому что конечно о всей нации по одному уроду не судят но такого я в жизни ещё не встречала. и на форуме я достаточно давно и много историй читаю регулярно. разве что часто не пишу.


ну так вот и я о том же, кто то когда то с кем то встречался и парень оказался дибилом и теперь все они дибилы и обходить их стороной и вообще они мусор
мой парень азерб, и дружу со многими азерб - и ни про одного не могу сказать плохова слова.
а то что муж горит... так это давняя война туркишей и азеров, мой тож про турков отзывается незлым тихим и что?? я ж не считаю теперь всех турков сволотами.
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

потому что как я поняла турки вам плохого не сделали. а у меня санта барбара по этому делу была и очень неприятно, если не сказать смертельно. потому как человек реально чуть не разбил мою жизнь за просто так. и не пожалел об этом ни секунды а говорил что добьет меня до конца. это нормально?
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

вот буквально выше я писала,что дружу с азерами.и за каждого из них могу голову отдать(какие там хитрые,наглые,мусор или есчо что-то)... так что дамы,спокойнее,спокойнее...вот мне за мои 26 лет из русских тока ушлёпки попадались,причём один другого ушлёпистей ну я же не гребу всех под одно...а ведь могла бы...просто я успокоилась и поняла,значит мне на роду написано дружить и встречаться только с восточными мужиками...и не жалею...есть канешна парочка друзей русских,но те есчо с 5 класса,они не считаются
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

потому что как я поняла турки вам плохого не сделали. а у меня санта барбара по этому делу была и очень неприятно, если не сказать смертельно. потому как человек реально чуть не разбил мою жизнь за просто так. и не пожалел об этом ни секунды а говорил что добьет меня до конца. это нормально?


милая,девушка вот меня щас также добивает мой...санта барбара и рабыня изаура вместе... от этого мнение моё о них не меняется(с положительного,на отрицательное)...ибо в каждом стаде есть паршивая овца!!!!
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

я так и написала выше что в каждой нации есть плохие и хорошие люди. данная темя про человека который хотел уничтожить меня, и это форум - я высказала свое мнение. дабы предостеречь людей о том какие случаи бывают. был вопрос о конкретной нации я посчитала нужным ответить. это просто по моему.
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

потому что как я поняла турки вам плохого не сделали. а у меня санта барбара по этому делу была и очень неприятно, если не сказать смертельно. потому как человек реально чуть не разбил мою жизнь за просто так. и не пожалел об этом ни секунды а говорил что добьет меня до конца. это нормально?


нет не нормально, согласна, но неужели вы не знали что с восточными мужчинами "я думала он порадуется за меня" не быват, неважна турок он или азерб.
а про историю вашу, горю же была точно такая же где русский парень написал турку смски по моему или по почте (непомню уже) - значит и русские все плохие.
русские - плохие
азерб - плохие ..
одни турки хорошие
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

Когда-то Ататюрк сказал !!! У вас там есть брятья и сёстры ! Не забывайте о них не смотря что , они уже забыли уже о вас ! Ататюрк имел ввиду нас азербайджанцев !!! Потому что мы тогда в Советском Союзе были ! Не знали что в Турции тоже живут люди как мы , один язык одни традиции !!!
Аватара пользователя
FuadMM
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34