Азербайджанские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

...а что касается украинцев и русских-я лично вижу большую разницу в менталитете...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а вообще,для восточного менталитета очень важно более интеллигентное воспитание(если такое возможно)..тогда опасные моменты более сглаживаются...


Я соглашусь с вами. Оно вообще никому не помещает . А почему вероятность этого факта, для Вас в теории? Я не по наслышке имею представление о прослойке интеллигенции у восточных наций... И не думала, что это такая уж редкость ...
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

...просто "по наслышке"-это одно,а на личном опыте общения другое...я столь богатого опыта общения с восточными людьми не имею..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...а что касается украинцев и русских-я лично вижу большую разницу в менталитете...


Согласна. Конечно разница есть однозначно! Я вообще уверена, что даже в разных городах и селах нашей необъятной родины, у населения обязательно будут чисто местные особенности. По своей работе, я успела объехать Россию вдоль и поперек и всегда подмечала такие нюансы.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

[/quote]

Я!
Они отличаються от турков, они более жесткие, требовательные, более я бы сказала мужественные изиняюссьь.
Хотя тоже разные бывают. Есть и мямли)
Ну само собой гостиприимство само собой - молчать женщина - твой день 8 марта
Интересный народец - передвигается по России стайками - перетаскивают за собой друзей, друзей -друзей, братьев друзей-друзей.
Шутники, веселые, да как тут кто то писал - любят смеяться над собой и над другими (только приколы у них не злые а такие как бы сказать - специфичные)
А вы с какой целью интересуетесь? [/quote]

турок-турку рознь,так же как азербайджанец-азербайджанцу...
Лёлик,Хаканидзе не сильно отличается нравом от твоего Жеки...хотя один турок,а второй бакинец...а вспомнить Эльгиза...бакинец...но терпит же... и будет терпеть...
и потом девочки,к сожалению "апрашкин контингент" принёс славу о них(об азербайджанцах)...впереди планеты всей...а таджики...о них же вообще говорят...чуть ли не убийцы и наркодилеры все.поголовно.лично знала 5 отличных таджиков.добрейшие люди...а афганцы,так все сплошь и рядом террористы,члены "Аль Кайды" гык...Лёлик,Федя разве может хотя бы муху убить??? так что всё зависит от общества в котором мужчина рос.от принципов его семьи.вот я говорю с позиции друга...есть у нас тут кафеха...где они работают...Лёлик,как раз с одним из них встречается...лично для меня они все одинаковые...милые,добрые,отзывчивые,гостеприимные,этакие уловни...на себе не чувствовала "жесткие, требовательные, более я бы сказала мужественные "

так что автор,общую картину вам тут могут нарисовать,но всё же это всё индивидуально
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

ХАХАХА!! какие азери все-таки все из себя хоть отношений с турками у меня не было, но уже по прочитанному видно, чем они отличаются от азербайджанским мужчин))))) помякше будут, а это все-таки лучше, чем контроль и властность.
а ведь это наверно еще только когда всречаешься уже ощущаешь все это на себе, а что ж будет когда станешь азербайджанской женой!!!! мама мия..
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

Азербайджанцы......?????? оооой,я сейчас скажу,только помидорками не закидывайте!это моё личное ИМХО... ....ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ НИХ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!....слава Богу уберегло меня от отношений с ними.хотя возможностей было предостаточно,отделалась приветливой дружбой..не более....до сих пор,если вспоминаю,мурашки по коже идут!лично для меня не самые приятные люди даже для общения...ну не знаю!может таких только и встречала,понимаю конечно,но до сих пор содрогаюсь при сиде ЭТИХ мужчин....моторошно как-то ....
Среди наших знакомых была семейная пара...он-азер,она-украинка,жили здесь!со стороны очень приветливые,внимательные,весёлые и т.д. люди...всегда с ними было хорошо и весело,нона самом деле более деспотичного человека по отношению не только к жене,но и к детям в жизни не видела...ммне было страшно!и ЭТИ девочки такие затюканные,просто жуть,мне их жаль,и маму их тоже,они тупо седят в клетке...а он сам женихов им выбирает.... ...НО понимаю,что ЭТО один из случаев,что не все такие конечно,но вот очему-то дРУГИХ не встречала.....а один ваще мне пригрозил как-то...я до сих пор оборачиваюсь,машини рассматриваю,не дай Бог он едет,а то как-то гнался за мной через весь город...мну чуть не обделалася от страха,потом как-то почти насильно решил меня подвезти,а когда стала выходить,вдруг говорит "смотри,в следующий раз завезу далеко,родная мама не найдёт!"
это была его такая вот обида за то,что не хотела на свидание с ним идти...уже 3 года морожусь...и говорила открыто не раз,и знает,что есть у меня парень,а как-то,вообще предложил другу моего парня меня "перекупить" ...грит "любые деньги заплачу!сколько ты хочешь за неё!?".....капец....как они там не убили друг друга.не знаю....потом мне было что послушать
Сорри,много букАв получилосс.....
Вобщем,ЭТО лично дело каждого,встречаться или нет...если есть любовь и вас все устраивает,тогда в добрый путь!....не все же такие вот дебильные....
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Кто-нибудь встречался с азербайжанским парнем/мужчиной?
Или мож у кого просто друзья азеры есть.

Поделитесь опытом, впечатлениями -
какие-то национальные особенности характера, поведения, менталитет итд.
Чем и насколько они похожи на турков, чем отличаются.
Было бы интересно узнать!
у моего турка лучший друг -азер из Баку. В сравнении с моим(прости любимый) я бы сказала азербайжанец более темпераментный, НО у него очень сильное мужское начало.Женщина для него хозяйка дома и мать его детей -но не любовь. Он может пригласить в гости девушку , с которой у него интимные отношения и она ничего не скажет.Еще он(друг) мне говорил, что когда он видит русскую девушку -у него работает только один орган(все остальные отключаются).Ему непременно надо затащить ее в постель, только тогда он успокоется.Вот так .
Аватара пользователя
ROZA-VETROV
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 31 июл 2008

Я 2 года с азером встречалась. Очень он хороший был, и любил меня так сильнооо. Только я совсем не любила. Все терпел-прощал, очень либеральных взглядов
Так что не все далеко жестоки и деспотичны
Аватара пользователя
LAURKA
 

А вы с какой целью интересуетесь?

Интересуюсь потому что познакомилась вот недавно с азером.
Интелегентный такой, образованный, с приличной семьи.
Очень интересно с ним общаться.
Хотя прошлое (но очень недавнее прошлое) у него, как он сам признался, "пикаперское"
(от англ. pick up - цеплять, типо).
Хотя меня это пока не очень волнует, так как я сама ему сказала, что только недавно рассталась с МЧ, турком,
и никаких серьезных отношений сейчас не хочу, а 2-недельных тем более.
Он, конечно, был не рад такому факту,
но пока просто встречаемся, так как друг другу интересны.

Некоторые особенности характера начинаю замечать, но еще слишком рано,
чтобы какие-то выводы делать.
Когда разговор заходил о турках, турции, тур.яз и сравнение с азерами, то я тоже заметила,
что у них все более "традиционно", включая язык, который не подвергался европейскими новшествами.
И приподносит он это с легким высокомерием, типо турки все на Европу хотят похожими быть,
вот и "выпендриваются".
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

А вы с какой целью интересуетесь?

Интересуюсь потому что познакомилась вот недавно с азером.
Интелегентный такой, образованный, с приличной семьи.
Очень интересно с ним общаться.
Хотя прошлое (но очень недавнее прошлое) у него, как он сам признался, "пикаперское"
(от англ. pick up - цеплять, типо).
Хотя меня это пока не очень волнует, так как я сама ему сказала, что только недавно рассталась с МЧ, турком,
и никаких серьезных отношений сейчас не хочу, а 2-недельных тем более.
Он, конечно, был не рад такому факту,
но пока просто встречаемся, так как друг другу интересны.

Некоторые особенности характера начинаю замечать, но еще слишком рано,
чтобы какие-то выводы делать.
Когда разговор заходил о турках, турции, тур.яз и сравнение с азерами, то я тоже заметила,
что у них все более "традиционно", включая язык, который не подвергался европейскими новшествами.
И приподносит он это с легким высокомерием, типо турки все на Европу хотят похожими быть,
вот и "выпендриваются".


А азеры типо не хотят
У них возможностей меньше туда попасть, вот и треплют языком
Аватара пользователя
LAURKA
 

ХАХАХА!! какие азери все-таки все из себя хоть отношений с турками у меня не было, но уже по прочитанному видно, чем они отличаются от азербайджанским мужчин))))) помякше будут, а это все-таки лучше, чем контроль и властность.
а ведь это наверно еще только когда всречаешься уже ощущаешь все это на себе, а что ж будет когда станешь азербайджанской женой!!!! мама мия..


ой ну конечно лучше, лучше нагеленный плачущий нарцыс, чем жесткий и власный обезьян

турки и азерб разные и очень! и среди тех и среди тех есть и мямли и тираны просто среди азерб больше тиранов чем среди турков, тут кому что нужно.
мне иногда нра его контроль его ревность меня забовляет, а что плохова? человек волнуется где и с кем его любимая, а что не должен?
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

Ну до фанатизма явно не должно доходить, мне кажется это ненормальным, а Вам?
Аватара пользователя
LAURKA
 

Некоторые особенности характера начинаю замечать, но еще слишком рано,
чтобы какие-то выводы делать.
Когда разговор заходил о турках, турции, тур.яз и сравнение с азерами, то я тоже заметила,
что у них все более "традиционно", включая язык, который не подвергался европейскими новшествами.
И приподносит он это с легким высокомерием, типо турки все на Европу хотят похожими быть,
вот и "выпендриваются". [/quote]

ну про турков то они дааа, нелюбят они их) конкуренции бояться наверна
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

Азербайджанцы......?????? оооой,я сейчас скажу,только помидорками не закидывайте!это моё личное ИМХО... ....ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ НИХ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!....слава Богу уберегло меня от отношений с ними.хотя возможностей было предостаточно,отделалась приветливой дружбой..не более....до сих пор,если вспоминаю,мурашки по коже идут!лично для меня не самые приятные люди даже для общения...ну не знаю!может таких только и встречала,понимаю конечно,но до сих пор содрогаюсь при сиде ЭТИХ мужчин....моторошно как-то ....
Среди наших знакомых была семейная пара...он-азер,она-украинка,жили здесь!со стороны очень приветливые,внимательные,весёлые и т.д. люди...всегда с ними было хорошо и весело,нона самом деле более деспотичного человека по отношению не только к жене,но и к детям в жизни не видела...ммне было страшно!и ЭТИ девочки такие затюканные,просто жуть,мне их жаль,и маму их тоже,они тупо седят в клетке...а он сам женихов им выбирает.... ...НО понимаю,что ЭТО один из случаев,что не все такие конечно,но вот очему-то дРУГИХ не встречала.....а один ваще мне пригрозил как-то...я до сих пор оборачиваюсь,машини рассматриваю,не дай Бог он едет,а то как-то гнался за мной через весь город...мну чуть не обделалася от страха,потом как-то почти насильно решил меня подвезти,а когда стала выходить,вдруг говорит "смотри,в следующий раз завезу далеко,родная мама не найдёт!"
это была его такая вот обида за то,что не хотела на свидание с ним идти...уже 3 года морожусь...и говорила открыто не раз,и знает,что есть у меня парень,а как-то,вообще предложил другу моего парня меня "перекупить" ...грит "любые деньги заплачу!сколько ты хочешь за неё!?".....капец....как они там не убили друг друга.не знаю....потом мне было что послушать
Сорри,много букАв получилосс.....
Вобщем,ЭТО лично дело каждого,встречаться или нет...если есть любовь и вас все устраивает,тогда в добрый путь!....не все же такие вот дебильные....

С такими я тоже слегка коснулась, но это скорее не очень далекие азербайжанцы -
какие-нибудь торговцы на рынке или занимающиеся грязным бизнесом.
Если образованный и с приличной, продвинутой семьи, то такими выходками не будут страдать, я думаю.
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

У азеров чувство собственничества гипертрофированно. ИМХО
когда я встретила тебя
мое сердце послало разум нафиг..
[ URL ]
Аватара пользователя
Atin
мои черничные ночи
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Петербург

Ну до фанатизма явно не должно доходить, мне кажется это ненормальным, а Вам?


ну до фанатизма конечно нет, все должно быть в меру, просто мера у всех разная
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

Азербайджансы бывают разные..в вашем случае - это был скорее всего районский а они да - жана и все!! за волосы и в пещеру
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

я встречалась. завтра было бы уже 4 года!не знаю, все ли азерайджанцы такие, но мой очень жесткий, властный, требовательный!! в клубы не ходи, долго с подругами не гуляй и бла-бла-бла!! таким он стал через 2 года, после начала отношений. Так изменился.
Ну а так, в общем-то я его любила, все терпела! Только все зря, теперь понимаю!!!!
А у вас наклевываются отношения с таким? удачи и терпения самое главное! хотя.. ведь не все наверно такие как мой=))))

Дааа, когда человек так сильно меняется через какое-то время, то после такого опыта, наверное,
потом вообще трудно с кем-нибудь отношения завязывать, боязнь разочарования всегда будет присутствовать.
А в начале отношений он какой был, мягкий и спокойный?
Или все-таки были приступы так качеств, которые вы описали?
Без перемен - нет перемен!
Аватара пользователя
prianik
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 3
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Tallinn

да было дело встречалась.....а из подруг есть подружка азербайджанка,которую я очень люблю))))
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33