Дэвушки, будьте бдительны!!!)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Предупрежден, значит вооружен Поэтому считаю своим долгом оградить общественность от еще одного классического курортного мачо Обитает сей донжуан в Гейнюке на пляже отеля Justiniano Wish Grand Kemer. А также на прилегающих пляжных территориях. Зовут Мустафа, но он всем кокетливо представляется Мусти)) Росту он будет невысокого - 170, также присутствует бородка козляческая. В первый же день пришлось испытать на себе его страстные чары. Ради прикола сделала вид, что поддалась. По-русски лопочет вполне сносно. При этом утверждает, что язык выучил для работы Обольстительно смотрит, целует ручки, говорит полный набор красивых слов от мачо. Классический набор - прям загляденье. Врет как дышит, а дышит часто))) Какое глубокое изумление отпечаталось на его лице, когда я ему третий раз прямым текстом скзала, чтобы наконец уже отвалил от меня.....
Вобщем товарищч этот давно и щастливо женат на москвичке, есть ребенок - девочка. Как его терпит бедная девушка, сложно сказать... Он ей квартиру снимает там же в Гейнюке. Видимо у него постоянный спремотоксикоз, ибо кидается практически на все что движется. За вечер назначает по три свидания - прям многостаночник. И на 22,00 и на 23 и на полночь. И девицы и женщины к нему табунами ездят и смсят без конца. При мне только вернулась девушка, которая была у него 1,5 месяца назад. Приехала в соседний отель. Так он раздобыл браслет, чтобы к ней в номер ходить.
Ни в коем случае с ним не связывйтесь - все что ни скажет, вранье. К тому же вряд ли он разборчив в связях, от такого и подцепить что-нибудь недолго...Берегите себя и свое здоровье!
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

А МОЖНО ЕГО ОПИСАТЬ? или лучше фотку повесить!!!!! мож я в курсе
Аватара пользователя
Жужжа
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 49
Регистрация: 21 июн 2007
Откуда: Russia

Фотки нету. Даже не знаю как его поподробнее описать... Рост 168-170, волосы короткие с гелем, как положено. Глаза карие вроде, бородка. На пляже ходит в шортах черно-оранжевых и с голым торсом, видимо считает что так сексуальнее. На работе в основном ничего не делает, иногда катает туристов на скутере. В свободное от работы время развлекается с туристками. Мне сказали, что раньше к нему в отель на работу часто жена приходила, но он ей потом строго настрого запретил. Видимо чтобы не распугивала потенциальных жертв.
Вы его знаете? Конечно личное дело каждого, но если что, бросайте его нафик. Ужасный вруша.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

спасибки за предупреждение! а то в отпуск собираюсь
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Да не за что Эх, если б меня кто заранее про некоторых товарищей предупредил...
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12