Баку

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Баку

Сообщение Opermash | 2008/04/20 09:39
Подскажите плиз, а виза не нужна, если из России в Баку лететь?

нет!не нужна!
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Баку

Сообщение skazka | 2008/04/20 12:11
Спасибо!
УРРААА полетела
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Re: Баку

Сообщение skazka | 2008/05/04 00:21
А, подскажите, что стоит посетить в Баку? Куда сходить?
Интересуют как исторические достопримечательности, так и развлекательные места (рестораны, клубы)

Спасибо
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Re: Баку

Сообщение Altavista | 2008/05/04 13:18
v baku sleduyet obyazatelno posetit İçeri Şeher - krepost - eto serdtse goroda - to yest stariy Baku... posetite yesli budet vozmojnost djazoviy festival - on letom nachnyotsya.
v okrestnostyah baku raspolojeni - botanicheskiy sad, Ateşgah- svyatainya zoroastrizma
... pro diskoteki ne skaju - nikogda ne bila lyubitelnitsey. iz izvestnih klubov - 10-33 i Tunnel..
naschot bakinskih klubov
zdes
i zdes
Аватара пользователя
Altavista
 

Re: Баку

Сообщение hayir | 2008/06/04 23:35
Кто-то уже летал в этом сезоне? Мне интересно, какие цены,,, может что интересное?
Просто узнавала экскурсионный тур на июль, проживание в отеле, экскурсии (тур на 3-4 дня), на 1-2 человек составил 55000 рублей, это без перелета,,, я просто в осадок выпала от такой цифры,,, а вот если набирать группу в 25-30 человек, то тур уже около 20000 стоит,,, Потом решила просто посмотреть сколько авиабилеты стоят Москва-Баку-Москва нашла за 43000 рублей
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Re: Баку

Сообщение Дияра | 2008/07/05 21:52
Кто-то уже летал в этом сезоне? Мне интересно, какие цены,,, может что интересное?
Просто узнавала экскурсионный тур на июль, проживание в отеле, экскурсии (тур на 3-4 дня), на 1-2 человек составил 55000 рублей, это без перелета,,, я просто в осадок выпала от такой цифры,,, а вот если набирать группу в 25-30 человек, то тур уже около 20000 стоит,,, Потом решила просто посмотреть сколько авиабилеты стоят Москва-Баку-Москва нашла за 43000 рублей


В последний раз летала в 2005 году, за 300 долл билет покупала туда-обратно, ужайс как подорожали. А вообще Баку один из самых красивейших и дешевых городов которые я видела)))Гостиницу Азербайджан сняли за 40 долл. в сутки

ПыСы Езжайте на поезде, только в купе, а то народ там таааакой...)))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Re: Баку

Сообщение hayir | 2008/07/13 23:06
Нееее, спасиб, на поезде мне хватило до Чехии добираться,,, такие долгие переезды не по мне, тем более как Вы говорите с тааааким народом)))) Сама не знаю где откапала перелет за 43000, т.к. средняя цена билета на сентябрь 515 евро, надеюсь не поднимут выше.
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Re: Баку

Сообщение MONADA | 2008/08/06 21:20
З.Ы. смотри только без меня не ходи гулять, украдут ещё....


Вот так город радости и отдыха ))) Ходить нельзя одной, небезопасно )))

А народец там прибамбецаный. я бы туда в жизни не поехала. Фу. На земле столько других красивых мест, более безопасных и спокойных.
И к женщинам у них препохабнейшее отношение, не фиг делать нахамить или избить. тьху. не даром на азеров говорят "звери".
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Re: Баку

Сообщение kuzu | 2008/08/06 21:45
а вот и не фига, Маша, хочу я тебе сказать.
Баку - ОЧЕНЬ спокойный и безопасный город сегодня. После Москвы - полнейшая расслабуха.
Дамы, не боясь, ходят по улицам в увесистых брульянтах в ушах и на пальцах. Молодежь (трезвая) гуляет до поздна по бульвару и центральным улицам. Ночью нигде не безопасно. А днем можно ходить в одиночестве куда угодно и сколько угодно.
И народец там надо сказать доброжелательный) Ты про своему бывшему ироду не суди.. Кстати, от киевлян, бывавших там, слышала даже, что есть нечто схожее..в жизни городских дворов - киевских и бакинских)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Баку

Сообщение MONADA | 2008/08/06 21:59
Ну ладно, сдаюсь, не вопрос. Вообще, я не только по своему ироду (ХА ХА, клево подобрала!!), но и по нескольким иным слухам, правда, признаюсь.

Наверное и там есть женщины, которым живется хорошо. Я просто по семейным параметрам ориентируюсь... бриллианты в ушах - это еще не показатель отсутствие хамства в семье и присутствия свободы..... той свободы, которой дышишь ты... ты понимаешь что я имею в виду? Многие не понимают.

У меня спецефические потребности, и мой ирод мог бы осчастливить иную деваху попроще. А для меня онО - убожество, и Турция - красивая страна с дикими придурковатыми людьми, как и Азербайджан, население которого поагрессивней и прибамбецаней турков.

Из этих стран я бы предпочла Украину, даже без бриллиантов, но тут своих маразмов полного.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Re: Баку

Сообщение kuzu | 2008/08/07 02:51
маразмов своих полно везде и в Азербайджане их тоже ОЧЕНЬ много. Жить бы я туда не поехала.
Но твой первый пост был как от лица туриста, или я ошибаюсь?:) Тут вся тема вроде как о туристической поездке, а не о переезде на ПМЖ.
Так вот твое мнение как туриста - неправильное, я это хотела сказать. Потому что там действительно безопасно (я к этому писала про бриллианты на улице) и довольно привлекательно для туристов с точки зрения достопримечательностей, природы, да и вообще..
вот собсно и все:)
А то, что происходит в семьях - это другая, отдельная тема, но хочу тебе сказать, что в нормальных, культурных семьях всегда царит взаимоуважение, будь то в Америке, Азербайджане, России или Ираке:)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Баку

Сообщение Opermash | 2008/08/07 09:28
съездила в июле ещё раз в Азербайджан,мне нравится Баку.И народ там хороший)
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Баку

Сообщение MONADA | 2008/08/14 22:54
ладна-ладна, молчу в тряпочку : )) )
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Re: Баку

Сообщение hayir | 2008/08/15 16:25
съездила в июле ещё раз в Азербайджан,мне нравится Баку.И народ там хороший)


И сколько перелет стоил, отель? В крации расскажите,,,
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Re: Баку

Сообщение kuzu | 2008/08/16 00:50
В крации расскажите,,,


..а кто такая крация и где она живет..а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет..
ахм..пардон..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Баку

Сообщение hayir | 2008/08/16 17:33
[/quote]..а кто такая крация и где она живет..а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет..
ахм..пардон.. [/quote]

хм, Она не курит, только пьет
Изображение
Аватара пользователя
hayir
The emotional woman
 
Сообщения: 233
Фото: 328
Регистрация: 25 сен 2007
Откуда: Город пластмассовых людей

Re: Баку

Сообщение Opermash | 2008/09/01 13:57
съездила в июле ещё раз в Азербайджан,мне нравится Баку.И народ там хороший)


И сколько перелет стоил, отель? В крации расскажите,,,

перелёт стоит 750 долларов туда и обратно.В баку жила у друзей)на рестораны и кафе цены нормальные.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Re: Баку

Сообщение Дияра | 2008/09/04 06:37
Раньше там были кафе намного дешевле российский. А шашлычок из осетринки...ммммм
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Re: Баку

Сообщение JEALOUS | 2008/11/20 23:49
З.Ы. смотри только без меня не ходи гулять, украдут ещё....


Вот так город радости и отдыха ))) Ходить нельзя одной, небезопасно )))

А народец там прибамбецаный. я бы туда в жизни не поехала. Фу. На земле столько других красивых мест, более безопасных и спокойных.
И к женщинам у них препохабнейшее отношение, не фиг делать нахамить или избить. тьху. не даром на азеров говорят "звери".

Не правда,сколько лет тут живу и ещё ни разу проблем не было.Мужчины нормльные,ни от подруг ни от других пока не слышла,чтоб мужчина руку поднял
Аватара пользователя
JEALOUS
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 ноя 2008
Откуда: МАМЫ

Re: Баку

Сообщение Atlantida | 2009/02/26 12:51
кто был? говорят, сейчас самое время туда ехать и смотреть все памятники.
пишите


А у меня от туда бывшим МЧ был, я так хотела к нему в гости после того, как прочла много инфо про Баку и посмотрела фотки. До сих пор туда хочу возможно когда-нибудь все-таки поеду... если компания будет.... ех...

возьмите меня с собой ...
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9