Что за беспредел?! Плагиат на форуме!

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Ей уже ,как минимум, два письма в личке лежит)
Мимо не пройдет. Придется объясняться.


+1 pis'mo

Да она по ходу сливается отсюда,все фотки удалила,даже бибизян удалила,
имя удалила.Ну нафига мутить истории с чужим(очень даже симпатичным )лицом форумчанки.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Это фотографии... а я тут уже и стихи свои обнаруживала... которые сама сюда не выставляла... и которые публиковала в другом месте...
Причем здесь они были в укороченном виде.. ну.. пришлось выставить полный вариант, и сказать, что чужое выдавать за свое все таки позорно
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

мда... оказывается не я одна "пострадавшая"... а с виду вроде приличная девочка...
Снежанна, спасибо за комплимент
Спасибо, девченки, за поддержку...
По ходу дела, ета барышня не удостоит нас ответами... Жаль... Я бы не прочь пообшаться с ней (прошу прошения за ошибки: транслитер осваиваю)
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Та....Главное - справедливость восстановить)
А барышня... Не хватает у нее смелости в разговор вступить.
Да и ладно)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Aga:) To4no:) Nu i ladno
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

А барышня... Не хватает у нее смелости в разговор вступить.


жаль, очень жаль, что она тут не появилась у меня вчера руки с языком так и чесались

Sorry za to soyadsiz: редиска потерпела фиаско, вчера ее на место поставили, сегодня как шелковая, даже в обед пиво предложила тяпнуть. подлизывается, зараза
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

Ни хрена ж себе, дела творятся....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

У меня в прошлом году была немного другая ситуация. Наша форумчанка ( не буду уточнять ник ) с фотографии, где я и мой МЧ, вырезала его лицо... и отослала своему парню. А ее парень работал с моим. Она с казала, что вот этого парня я знаю, общаюсь с ним в аське... Вобщем, бред несла. Ее парень накинулся с вопросами на моего. Выяснилось все только тогда, когда тот фото показал. Мой сразу же сказал, что фотка стыреная. Все перевернули в шутку... но с тех пор моего фэйса здесь нет. Ну, и тем более фэйса моего МЧ. Придурочных везде хватает! Лучше от таких ситуаций перестраховаться
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

У меня в прошлом году была немного другая ситуация. Наша форумчанка ( не буду уточнять ник ) с фотографии, где я и мой МЧ, вырезала его лицо... и отослала своему парню. А ее парень работал с моим. Она с казала, что вот этого парня я знаю, общаюсь с ним в аське... Вобщем, бред несла. Ее парень накинулся с вопросами на моего. Выяснилось все только тогда, когда тот фото показал. Мой сразу же сказал, что фотка стыреная. Все перевернули в шутку... но с тех пор моего фэйса здесь нет. Ну, и тем более фэйса моего МЧ. Придурочных везде хватает! Лучше от таких ситуаций перестраховаться

ничего себе а в глаз этой форумчанке за такие дела не дать ,не ну совсем крышу рвет.
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Да я решила, что будет лучше, если мои фото просто здесь не будут мелькать А она... да Бог ей судья.
Поэтому я фото тут и не размещаю. А то мало кому еще че в голову взбредет. Так могут и меня подставить по полной
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

мою фотку так вообще на сайт знакомств поместили,кто-то с нашего родного форума правда все данные были не мои.но потом правда убрали.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

сайт знакомств? Ниче се!
Вот это пипец полный! И попробуй потом доказать что либо. Да уж... странные бывают люди. Интересно, что ими движет в такие моменты?
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

ну, ваще, плин, че творится Как страшно жить вот и выложи фотки, а потом засветишься на каком-нить лесби-форуме
Аватара пользователя
Донья
 

поэтому все фото удалила свои(((
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9