в Россию по паспорту брата-близнеца...

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем приветик!
Я в июле была у своего будующего мужа в Стамбуле, после этого через 2 недели он должен был ко мне в Россию прилететь...но...
Но он поехал на пару дней в Грецию (бизнесс), там были какие-то неприятности...Короче говоря, у него изъяли паспорт на 1 месяц...т,е, он ходит сейчас с такой бумажкой,по которой нельзя вылететь за границу.
Но он просто так не сдаётся! Говорит,что прилетит по паспорту брата (он с ним близнецы). Реально оооочень похожи! Но,что-то мне как-то страшновато, вдруг раскроют...Ой-ой-ой! Что же будет-то тогда?...
Он меня успокаивает,что,мол 9 лет назад уже летал так куда-то...
Но я даже и не знаю...
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? Помогитеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

А что, у братьев и имена одинаковые? Он к вам по какой визе приезжает? По приглашению или просто по туристической? В документах же указывается имя и фамилия...
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Имена-то разные...
Просто он и визу будет делать на имя брата...
Вот!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

А вот интересно, брату вашего молодого человека нужны такие заморочки?:) Если вдруг (не дай Бог конечно) на границе какие-то проблемы возникнут, документы то его! Вы бы дали, например, сестре (пусть и близняшке) свой паспорт скататься куда-то?:) Все-таки это личный документ, мало ли что... Все претензии потом к владельцу... А тут еще и дал добровольно. Месяц - не год, можно и подождать и не рисковать, отдадут ему его родной паспорт и можно спокойно ехать.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Вот и я ему говорю...
а он заладил,что не может уже без меня! Как о стену горох!
А брат тоже тот ещё авантюрист (они же все друг за дружку!) разрешил... Мол бери, лети к своей любимой...
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

по-моему билет до Стамбула для ВАС ему дешевле обойдется, чем куча потраченных нервов и не дай Бог раскрытие выезда по подложным дркументам будут потом с братом вместе с бумажками ходить
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

У меня подруга летала в Турляндию и обратно по паспорту сестры-близняшки.
Ничего! Всё прошло нормально, слава Богу!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

А одна знакомая моей мамы ездила в Европу, в автобусный тур, по паспорту подруги... правда граница на автобусе не тоже самое, что граница в аэропорту... но тем не менее. Тетке что-то около 60-ти, наверное, никому и в голову не пришло, что может быть подвох.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

по-моему билет до Стамбула для ВАС ему дешевле обойдется, чем куча потраченных нервов и не дай Бог раскрытие выезда по подложным дркументам будут потом с братом вместе с бумажками ходить

мне-то он уже оплатил билетик на 15 сентября...
он просто очень хочет с моей мамой и братом с глазу на глаз поговорить серьёзно,как он утверждает! вот!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

по-моему билет до Стамбула для ВАС ему дешевле обойдется, чем куча потраченных нервов и не дай Бог раскрытие выезда по подложным дркументам будут потом с братом вместе с бумажками ходить

мне-то он уже оплатил билетик на 15 сентября...
он просто очень хочет с моей мамой и братом с глазу на глаз поговорить серьёзно,как он утверждает! вот!

серьезно поговорить? а лететь собрался по паспорту брата - вот уж где серьезностью веет!
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

эхххх... сама переживаю!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008


девчонки,усё прошло чики-поки!
Прилетал ко мне мой любимый! никто нигде не примотался... в аэропорту тоже всё ок!
эх! слава Богу! но он у меня получил по ушам!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Ну и слава Богу, конечно, но парень рисковый)))
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14