Свадьба за Границей???

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Мы вот тут подумали и я решила что как ни крути свадьба в москве не нравится почти ни кому. Чаще событие получается не для себя любимых а для тех кто вот уже пару лет как ноет "когда же вы салатиков пожрать позовете " или для друзей из группы альфа с которыми фраза "какая же свадьба без драки" может превратиться в кровавое месиво..

Да и родственников у любимого-родного тех которых видеть не оч хотса, он они же *обидятся ежели не позовешь* - за 70 человек, плюс моих 30...

Короче - решила я праздник сделать нашим праздником - красивым, запоминающимся и - главное Нашим.

И экономия к тому же получается приличная, даж если на Сейшелах отмечать..

Вот только я теперь не знаю где же лучше нам в сентябре обменяться колечками..

Официальная церемония, из того что я нашла, - считается действительной - сейшелы-италия-греция..

Может кто слышал или был на ненашенской свадьбе??

Где? Как? кому что понравилось??
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Была во Флоренции на свадьбе. Усе как и у нас
Те же наряды, прогулки, гости, родственики. Букетик правда из подсолнухов...
Ну вот как то ничё особенного...
Просто Флоренция сама красивая! Туда даже из Японии тур есть, называется "Выйти замуж во Флоренции"!
И вот как раз таки с нашей свадьбой на холме Микелянджело (типа наши Воробьёвы) было около 10-ти пар япошек СО СВИТОЙ! Народу получилось - мамадарагая! Зато весело и необычно!
Но по мне сейшелы это более романтиШно
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

мне тоже - причем разница максимум в трешник евро.. но вот любимый мой родной.. летать так долго не хочет..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Робски недавно где!то расписалась, не помню где, шлянь в новостях
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

у нас тут заказик был.
свадьба на о.Санторини.
неплохо получилось
Аватара пользователя
anchu
 

а чего хорошего было??

просто так хочется что б запомнилось, ведь раз в жизни все-таки))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

а чего хорошего было??

просто так хочется что б запомнилось, ведь раз в жизни все-таки))

Ты была на Санторини? Это невозможно забыть! Я просто брежу этим местом. Там есть город, для влюблённых с какой-то красивой легендой, обещающей паре вечное счастье. Я была в щинячьем восторге, когда была там. Правда это была всего лишь экскурсия с острова Крит. Фоткти даже на мыльницу получились потрясающие
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

просто у нас сентябрь - груческие острова могут подвести с погодой))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

угу, перелет на сейшелы - от 12 до 30 часов.. пипец.. наверное придется в грецию..

самое смешное что 10 лет назад я привезла из греции единственную тарелочку - с нереально красивым закатом..
а недавно она разбилась

ща посмотрела в нете - там у меня на тарелочке изображался именно Санторини..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Я там была в двадцатых числах сентября. Погода была замечательная. Там же климат как в Турции. Сентябрь ещё сезон.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А ты не хочешь Чехию или Швейцарию? там офигенные замки, как раз для свадьбы! И брак тоже действителен у нас!
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

А ты не хочешь Чехию или Швейцарию? там офигенные замки, как раз для свадьбы! И брак тоже действителен у нас!


неа, я на море хочу)))на берегу, на пляже, босЯком... швейцария и чехий скучнова-то, рассматривала французские замки - они мне к платью не подходят

правда оказалось что фамилию менять иожно ток в москве, так что поход в загс нам все-таки грозит тут, а там - только символическая церемония - так что - по фиг куда , хоть на бали..
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow



Тем, кто хотел сочетаться браком на греческих островах, придется отказаться от своей затеи, поскольку католический епископ Франгискос запретил священнослужителям совершать для туристов таинство венчания на островах Крит, Санторин и Сирос. По его словам, пары стремятся заключить брак на островах из романтических побуждений, без какой-либо духовной пользы для них.

В последние два года острова Эгейского моря привлекают молодежь, которая хочет провести церемонию венчания на фоне живописных пейзажей или на пляже. Наиболее часто с этой целью приезжают в Грецию туристы из США, Великобритании, Австралии и даже из Китая. Только на Санторине ежегодно проводится 500 свадебных церемоний.

Туристические компании, приняв во внимание новомодный тренд, подготовили специальные свадебные пакеты, стоимость которых может достигать 4 тысяч евро.

Как говорится в энциклике епископа, обращаясь в турагентства, молодожены не всегда предоставляют полный комплект документов. Некоторые скрывают, что уже состояли в церковном браке (повторный церковный брак у католиков запрещен).

Православные священники Греции также отказались проводить постановочные обряды венчания на Санторине и других островах. Однако, как отмечает местная газета Elefteros Tipos, подобные свадьбы активно поддерживаются властями, поскольку приносят в бюджет значительные суммы и способствуют развитию туристической отрасли. (по материалам РИА "Новости" и Tur-Info.pl - в переводе Travel.ru)
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

/forum/go/48147488c54fc7d41e751d9df9124e5b

вот здесь хорошая ссылка.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Мы вот тут подумали и я решила что как ни крути свадьба в москве не нравится почти ни кому. Чаще событие получается не для себя любимых а для тех кто вот уже пару лет как ноет "когда же вы салатиков пожрать позовете " или для друзей из группы альфа с которыми фраза "какая же свадьба без драки" может превратиться в кровавое месиво..

Да и родственников у любимого-родного тех которых видеть не оч хотса, он они же *обидятся ежели не позовешь* - за 70 человек, плюс моих 30...

Короче - решила я праздник сделать нашим праздником - красивым, запоминающимся и - главное Нашим.

И экономия к тому же получается приличная, даж если на Сейшелах отмечать..

Вот только я теперь не знаю где же лучше нам в сентябре обменяться колечками..

Официальная церемония, из того что я нашла, - считается действительной - сейшелы-италия-греция..

Может кто слышал или был на ненашенской свадьбе??

Где? Как? кому что понравилось??


а я тута смотрела
www.weddingtravel.ru
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9