Эпилятор!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Lux15 | 2008/07/18 09:42
Девочка, без разницы какой эпилятор! Волоски всё-равно врастать будут! Тут главное, использовать крем для "после эпиляции". От него, во-первых, волоски не так быстро растут, а во-вторых, они не врастают.
Первый классный крем для "после эпиляции" я нашла в турции. Он на основе мёда, очень прикольный запах. Не дешёвый. Примерно 100 лир за флакончик. Но он классный....... Название забыла... как же он называется... Derma bla bla bla... в составе мёдик... Кто знает девчонки?
Второй сейчас купила Payot. Тоже очень хороший кремчик.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Lux15 | 2008/07/18 09:45
Я купила себе Сатин Айс Оптима. Девочки, вы не поверите! Мне его хватает дня на три!!! То же самое, что и бритва. Эпилятор сам по себе хороший, отрывает волосики с луковичками, никаких раздражений... Но я не пойму, почему мне его не хватает хотя бы на неделю??? Может, это регенерация какая-то не такая, а?


у меня тоже так было. дня через 3-4 уже кожа шершавая...
это происходит, потому что у тебя не равномерно растут волоски. То есть эти ты вырвала, а другие через 3 дня выросли и тд...
Попробуй несколько раз бритвой их побрить. Потом, когда все сравняются можешь заново эпилировать.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Эпилятор!!!

Сообщение wonder15 | 2008/07/18 20:37
н купила самый банальный Браун Силк Эпил за 600руб


скока-скока??? я этот дааалеко не самый лучший, ну по тем временам ниче так был, 4 года назад брала за 2 600!

и все равно обрывает и не дергает мелкие тонкие, чувствуется шершавость после.
хочу поменять, есть же те, что самые тонкие удаляют
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Эпилятор!!!

Сообщение flower20 | 2008/07/18 21:39
дорогой не значит самый хороший
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Mmuahh | 2008/07/20 16:58
дорогой не значит самый хороший



Цена зависит от того, сколько насадок прилагается, есть ли охлаждающая хрень, бесправодной ли и сколько скоростей и есть ли массажные пимпочки между пинцетиками. По крайней мере у меня в стране так.
Так что если ваши ноги привыкли уже к эпилированию, то зачем переплачивать за ненужные насадочки (нпр. для начинающих и т.д.), ведь все равно так же выдирает как и подороже?
Я предпочитаю Philips, потому что пинцетики у него чаще расположены, а это значит процесс идет быстрее. А если еще и керамическая головка, то вообще замечательно! Меньше раздражения после.
У Rowenta есть хорошая задумка - во время работы дует охлайдающий воздух. В тыщу раз эффективнее охлаждающих перчаток и насадок. Но по пинцетикам как Braun.
Чтобы волоски потом не врастали, я просто использую скраб для тела (обычный кофе после заваривания, кожа потом мягчайшая как у младенца да и плюс легкий оттенок загара). Так что, что такое врастание волосков - не знаю ))
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Re: Эпилятор!!!

Сообщение boltu6ka | 2008/08/01 15:06
По мне,так эпиляторы-вообще вещь бесполезная....Когда волосы достаточной длины и вы делаете это первыфй раз,то да-результат хороший...Но потом-все врастает,краснеет и тд....Я как начала делать восковую эпиляцию-так эпилятор уже и валяется бесхозно дома...хоть выкидывай-но эту штуковину я больше не включу!И зато-никаких врастаний,раздражений.....Но тут опять же-у каждого своя раекция...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Фанта | 2008/08/26 14:20
Купила в выходные эпилятор Браун. Без особых наваротов. Есть бритвенная насадка и насадка для подравнивания. Сразу опробывала. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать Думаю, почему я раньше то не купила? Воск конечно тоже хорошо...Но здесь просто супер. Быстро, не больно, никаких проблем.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

девочки, а для зоны бикини пользуете эпилятор? мне косметолог, которая делала там воском, посоветовала чередовать вос и эпилятор! никак не бритье.
но мне страшно.. это ж как пытка.. воском раз - и все.. а тут, по одному, мучать себя...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Arslana | 2008/08/26 16:37
Меня вот тоже мучит этот вопрос - до беременности пользовалась в зоне бикини (только верхняя половина простите за подробности), а остальное бритвой. Ощущения были терпимые, но потом стало себя жалко как-то. А теперь стала слышать, что люди воском удаляют - это что, менее больно. И простите за подробности - воском возможно все бикини удалить или как?
А эпилятор у меня Браун и очень была им довольна, ничего никогда не врастало, можно было раз в месяц где-то прибегать к его услугам.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Аватара пользователя
Arslana
Султан
 
Сообщения: 502
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2008

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Palevka | 2008/08/26 17:21
Воском можно делать и глубое бикини - это когда у тебя волоски удаляют на половых губах и выше, в области ануса. Кстати, там не самое болезненное - так для меня лично было. Обычное бикини воском - то же самое, что и эпилятором, и бритвой - хочешь полностью вес уберут, хочешь что-то оставят. Я делала глубокое бикини обычно, но мне хватало эффекта на 2 недели максимум, потом надо ждать пока волоски отрастут и опять делать эпиляцию..тока вот не могу я ходить заросшей столько времени, что б снова волоски отрасли..как правило, бритвой подбриваю.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Arslana | 2008/08/26 19:10
А сколько надо отращивать там волосы, для того, чтобы их воском подцепить? Как для эпилятора или больше? Я в свое время на ногах пыталась восковыми полосками Виит удалять - но пришлось приклеивать их по нескольку раз. Поэтому меня как-то сомнения берут насчет области бикини - все-таки там как-то потолще волоски.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Аватара пользователя
Arslana
Султан
 
Сообщения: 502
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2008

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Palevka | 2008/08/26 19:34
Вообще, у кого как растут..у меня средняя интенсивность, но что бы нарастить эти "минимальные 5 мм", что б воском подцепить, мне надо дней 6-7 минимум.Поэтому для меня постоянная восковая эпиляция не подходит - я не могу ходить 10 дней "причесанная", а потом 6 дней с непонятно чем кусками отрастающим. Поэтому обычно предпочитаю сделать "форму" волос на лобке воском, а потом, когда волоски отрастают, подбриваю, пока "форма" поддается корректировке. Потом отращиваю волоски 6 дней и опять делаю эпиляцию воском по полной. Так, получается, что я делаю восковую эпиляцию раз в 2 месяца.Кстати, правда, после того, как воск долго используешь, волосы истончаются, и когда их бритвой срезаешь, раздражений почти нет, кожа как бы привыкает.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Arslana | 2008/08/26 22:27
Мне наверное неподойдет этот месяц - я под ноль там хожу, получается надо достаточно обволосеть, чтобы эпилировать. Может в моменты глубокой депрессии попробую.
Кстати, некоторые удаляют фотоэпиляцией, интересно - имеет ли это какие-то последствия.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Аватара пользователя
Arslana
Султан
 
Сообщения: 502
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2008

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Фанта | 2008/08/27 12:24
Я глубокое бикини делала только в салоне. Это специальным воском для бикини, розовенький такой и пальцем отдирается. А сама дома делала не глубокое горячим воском.
Эпилятором тоже попробовала бикини сделать - нормально. В принципе терпимо. Еще удобно, что можно волосы подровнять для нужной длины.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Re: Эпилятор!!!

Сообщение eVVa | 2008/09/01 12:34
Я тоже хочу добавить о своих впечатлениях, может пригодится! В обчим ножки ещё вытерпеть можно, мышки тоже, но вот в интересном месте--жуть, после вырваного клочёчка уж извините, бельше сил терпеть небыло.. Аж слёзы покатились от боли и я решила больше таких пыток мне ненадо-лучше бритва. Незнаю может день такой неудачный был, может болевой порок такой-но голос я посадила там, пока меня мучили.. В обчем это для самых смелых.
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Arslana | 2008/09/01 14:32
Вот девченки некоторые говорят, что они там полностью воском эпилируют. Но мне кажется что по сравнению с воском эпилятор как-то менее больно должно быть. А я уж тут думала попробовать, но все-таки смелости ТАМ обдирать не хватает - как-то бритвой хоть и раз в неделю, но не больно. А эпилировать все таки огромный смелый шаг.
Бесплатные консультации по ГВ, беби-слинги, одежда для кормящих мам.
Аватара пользователя
Arslana
Султан
 
Сообщения: 502
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2008

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Palevka | 2008/09/01 14:48
У всех порог чувствительности разный. А потом, что к эпилятору, что к обдиранию воском привыкаешь в процессе, боль притупляется. Кстати, когда делаешь салонную восковую эпиляцию, мастер перед процедурой посыпает всю поверхность кожи ментоловым тальком - здорово снижает болевые ощущения.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Эпилятор!!!

Сообщение eVVa | 2008/09/02 07:39
Незнаю, порок пороку рознь.. Я делала перманентный макияж и на глазки и на брови-ну больно, но терпимо-ушёл и забыл. А там игла настоящая и по нескольку раз в одном и том же месте проходится, и нормальненько. А тут-жуть. Я слышала ещё что дней пять после крит. дней нельзя на такие процедуры-гормональный фон меняется и болевой порок выше чем обычно. А я как раз в это время и ходила, может поэтому так было бооооольнаааа
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

Re: Эпилятор!!!

Сообщение Palevka | 2008/09/02 09:10
ага, может быть, и еще после солярия тоже пару дней не рекомендуют.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Эпилятор!!!

Сообщение eVVa | 2008/09/03 06:34
А я не вылазила из него как раз
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5