количество турецких виз

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
вообще я всегда тур покупала самый дешёвый.горящий или в какой нибудь 2-3звёзд отель. можна за 200-300 долл найти всегда и билет и ваучер и страховка есть.неважно куда и в какой город. а там просто гидам в аэропорту говорила что не еду с ними. они нормально реагируют. многие так делают
прям-таки всегда я вот жду либо горящих самых дешеых, либо горящих билетов на самолет, бенз разницы суть, главное в бюджеи как можно меньший уложиться и сроки ..
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

Re: количество турецких виз

Сообщение millagress | 2008/07/31 10:07
покупала в среднем за 350 долл.тур. Может дороже конечно чем билет. И ниразу как назло никто ничего не спросил....Но была спокойна.Просто в тур агенстве говорила чтоб самый дешёвый тур и с перелётом до Анталии. Вот. \Бывают иногда очень дешёвые. Как то я договорилась на числа и мне предложили за 99$ !!!! но на две недели раньше чем надо... А через 2 нед уже таких не было и я купила за 360. Вот так. У аэтофлота регулярка 500 стоит. просто билет.Наверно в Москве и Питере проще билет купить чем у нас в городе. По жтому тур покупала ну и для спокойствия.Только ведь никто ничё не спросил никогда и я даже ниразу не видела кого то у кого спрашивали.
Аватара пользователя
millagress
 

ко мне один раз прицепились в Домодедово, потому что весь паспорт в арабских и турецких печатях....

а ко мне постоянно цепляются по поводу частых поездок в Труицю
типа чего так часто, да к кому, да с какой целью ...
шопников бы лучше спрашивали! я с одним рюкзачком лечу, а не с баулами... но привязываются все равно ко мне
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

покупала в среднем за 350 долл.тур. Может дороже конечно чем билет. И ниразу как назло никто ничего не спросил....Но была спокойна.Просто в тур агенстве говорила чтоб самый дешёвый тур и с перелётом до Анталии. Вот. \Бывают иногда очень дешёвые. Как то я договорилась на числа и мне предложили за 99$ !!!! но на две недели раньше чем надо... А через 2 нед уже таких не было и я купила за 360. Вот так. У аэтофлота регулярка 500 стоит. просто билет.Наверно в Москве и Питере проще билет купить чем у нас в городе. По жтому тур покупала ну и для спокойствия.Только ведь никто ничё не спросил никогда и я даже ниразу не видела кого то у кого спрашивали.

у пулково регулярка до анталии 20 000, дорого. и анталия мне ну совсем не по пути..
а вообще конечно я жду горящих, но щас сезонище...... и даты мне нужны ТОЛЬКО эти и никак не другие..
спасиб за инфу)
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

еду опять по действующей визе, как я поняла, проблем возникнуть не должно

вопрос в другом - если у меня будет тока билет на самолет, без отеля, могут ли быть какие-то проблемы и лишние вопросы? из безумного колва одинаковых тем выудила что должно быть 50 долл на день. их показывать нужно будет?? а если у меня они типа на карточке?? насколько это строго?

буду очень-очень ждать мудрого совета

пс не посылайте в аналогичные темы, везде с тему на тему отсылают, что ж делать если они так плодятся и во время не закрываются


Я читала, что могут подвести к банкомату и проверить слип - есть ли деньги на карточке или нет.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

почти улетела..
приеду - отпишусь :)

если кто заглянет и сможет ответить, напишите плиз про такой момент - виза еще действует, поэтому я сразу в даламане подхожу к паспортному контролю и на ней печать там поставят?? или все же в первое окошко (ну где визы обычно лепят) мне тоже нужно подходить?
подскажите плиз кто в курсе
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

виза еще действует, поэтому я сразу в даламане подхожу к паспортному контролю и на ней печать там поставят?? --- ДА!!!

в первое окошко (ну где визы обычно лепят) мне тоже нужно подходить?--- НЕТ, НЕ НУЖНО!!


УДАЧИ ВАМ!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

спасибо
через 5 минут после моего выхода из самолета я уже обнимала своего милого
из них 4 минуты объясняла, что успею улетать до окончания визы (на след день после отлета срок ее заканчивался)
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

когда я спецом летала с хвостиком без косметики, в брюках и т.п. - всегда цеплялись. Правда дело зимой было...
А тут плюнула правда всегда с собой налик и обратный билет.
Чем, скажем, "легкомысленее" я одеваюсь и чем больше улыбаюсь погранцу - тем быстрее бодрее и веселее меня пропускают. Поразительно! Ну что с меня взять - сразу видно - девачко летит отдыхать и веселицо а не работать
В последний раз летела 2 раз по одной визе, "повезло", очередей не было, думала ну фсо. прицепятся. Так у меня было рекордное прохождение пасапорта... прям чуть не со словами "иди отседова, не отвлекай, не вишь мы кушаем" ))
даже неинтересно
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

у меня был конечно и налик и билет и липовый ваучер (отксеренный мой старый с исправленной датой, говорят, так в турирмах могут отдавать в эл виде), но все равно немного боялась. я подошла первая в пустое окошко, но поскольку я сразу начала бурно объяснять, что виза у меня есть и она заканчивается позже блаблабла и весь наш разговор и был только о моей визе и о ее сроках
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

кто знает какое максимальное количество турецких виз допустимо в паспорте или ограничения не существует? если у меня этих виз больше 10 не начнут ли на паспортном контроле придалбываться ?


да хоть весь паспорт может быть обклеен.
главное, чтобы одна страничка осталась - для новой визы


а мне последний раз наклеели новую визу на страницу где была уже турецкая виза.теперь у меня на одной странице 2 визы турецкие
гы-гы а у меня их по 3 на каждой
Аватара пользователя
sibiri
Сиськи из Сибири
 
Сообщения: 344
Фото: 20
Регистрация: 27 янв 2009

прихожу к тому же мнению, что иногда полезнее каблуки и шубу и марафет. типа туристка такая.
а когда невзрачная - сразу понятно, что нелегал )))
Аватара пользователя
flymetothemoon
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8