количество турецких виз

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
кто знает какое максимальное количество турецких виз допустимо в паспорте или ограничения не существует? если у меня этих виз больше 10 не начнут ли на паспортном контроле придалбываться ?
Аватара пользователя
Guzellin
падишах
 
Сообщения: 367
Регистрация: 17 май 2008

кто знает какое максимальное количество турецких виз допустимо в паспорте или ограничения не существует? если у меня этих виз больше 10 не начнут ли на паспортном контроле придалбываться ?

та неее знаш скока их у меня ууууууууууууу...в 10 раз больше твоих
просто будут так улыбаться просматривая твой паспорт ,имей всегда ваучер или налик положенный чтобы не докапались.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

понятно тогда поводов для беспокойства нет
Аватара пользователя
Guzellin
падишах
 
Сообщения: 367
Регистрация: 17 май 2008

понятно тогда поводов для беспокойства нет

гы меня часто пытаются спросить что так часто я езжу и зачем(причем всегда на турецком говорят),када смотрят мой паспорт...с такой улыбочкой подозрительной,но я типа ниче не понимаю что они спрашивают,стаю мило улыбаюсь как дурО.. все намана всегда было.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

кто знает какое максимальное количество турецких виз допустимо в паспорте или ограничения не существует? если у меня этих виз больше 10 не начнут ли на паспортном контроле придалбываться ?
ко мне один раз прицепились в Домодедово, потому что весь паспорт в арабских и турецких печатях....
Еще сказали, что на фотке не я
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

кто знает какое максимальное количество турецких виз допустимо в паспорте или ограничения не существует? если у меня этих виз больше 10 не начнут ли на паспортном контроле придалбываться ?
ко мне один раз прицепились в Домодедово, потому что весь паспорт в арабских и турецких печатях....
Еще сказали, что на фотке не я

хрена се..ну с фотками такое часто бывает,а вот чтоб к визам да еще у нас это нонсенс..им какое дело ты на своей терретории,придури блин,да хоть мульон у меня виз разных стран,завистно чели
Российский паспорт показала бы им...там отметка тож должна стоять о выданном загране(я кста всегда беру наш паспорт на такие случаи)
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

не, я только загран беру.
Теперь и обычный буду брать, спасибо за совет.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

кто знает какое максимальное количество турецких виз допустимо в паспорте или ограничения не существует? если у меня этих виз больше 10 не начнут ли на паспортном контроле придалбываться ?


да хоть весь паспорт может быть обклеен.
главное, чтобы одна страничка осталась - для новой визы
Аватара пользователя
anchu
 

не, я только загран беру.
Теперь и обычный буду брать, спасибо за совет.

Как-то летела из Стамба в Москву - в самолет посадили депортированную женщину, за то что когда появились проблемы ее попросили показать российский паспорт, у нее с собой паспорта не оказалось.
Усё - депорт.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

не, я только загран беру.
Теперь и обычный буду брать, спасибо за совет.

Как-то летела из Стамба в Москву - в самолет посадили депортированную женщину, за то что когда появились проблемы ее попросили показать российский паспорт, у нее с собой паспорта не оказалось.
Усё - депорт.


что хотят, творят..

у меня в гражданском паспорте отметок нет о выданном загран.паспорте, так как делали через знакомых в МИДе.

интересно, с какой целью они требовали предъявить паспорт гражданина РФ, он ведь действует только на территории РФ?

мне просто кажется, что дело не только в паспорте было.
Аватара пользователя
anchu
 

не, я только загран беру.
Теперь и обычный буду брать, спасибо за совет.

Как-то летела из Стамба в Москву - в самолет посадили депортированную женщину, за то что когда появились проблемы ее попросили показать российский паспорт, у нее с собой паспорта не оказалось.
Усё - депорт.


что хотят, творят..

у меня в гражданском паспорте отметок нет о выданном загран.паспорте, так как делали через знакомых в МИДе.

интересно, с какой целью они требовали предъявить паспорт гражданина РФ, он ведь действует только на территории РФ?

мне просто кажется, что дело не только в паспорте было.

Я не в курсе для чего им нужен был российский паспорт (может, фотки сверить ), но она на весь самолет по телефону рассказывала кому-то, мол, трещат че-то на своем я не понимэ, российский паспорт потом попросили, а у меня-то его нет. Ну вот и отправили меня обратно. В чем истинная причина она и сама, думаю, не поняла. А уж я-то тем более не в курсе , просто услышала про российский паспорт.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Re: количество турецких виз

Сообщение millagress | 2008/07/29 18:18
кто знает какое максимальное количество турецких виз допустимо в паспорте или ограничения не существует? если у меня этих виз больше 10 не начнут ли на паспортном контроле придалбываться ?


да хоть весь паспорт может быть обклеен.
главное, чтобы одна страничка осталась - для новой визы


а мне последний раз наклеели новую визу на страницу где была уже турецкая виза.теперь у меня на одной странице 2 визы турецкие
Аватара пользователя
millagress
 

еду опять по действующей визе, как я поняла, проблем возникнуть не должно

вопрос в другом - если у меня будет тока билет на самолет, без отеля, могут ли быть какие-то проблемы и лишние вопросы? из безумного колва одинаковых тем выудила что должно быть 50 долл на день. их показывать нужно будет?? а если у меня они типа на карточке?? насколько это строго?

буду очень-очень ждать мудрого совета

пс не посылайте в аналогичные темы, везде с тему на тему отсылают, что ж делать если они так плодятся и во время не закрываются
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

Re: количество турецких виз

Сообщение millagress | 2008/07/29 22:19
Я думаю что в пик сезона и в Анталии ни у кого ничего не проверяют.можно еще в руках конвертик держать какие Тез туры или Пегасы выдаёт для билетов. У меня виз 8 в паспорте ни разу не спросили ничего хотя летала и в сезон и зимой.А сейчас там ТАКИЕ очереди. самолёты один за другим приземляеются не до этого. может и прицепятся к тем у кого проблемы с паспортом
Аватара пользователя
millagress
 

спасибо!!!!! в конце концов карточку им покажу, они ж не будут проверять наличие денег на ней.. ну куда они меня денут? депортируют что ли? или въезд закроют?! конечно постараюсь насобирать бабосов, но это очч проблематично, боюсь..
спасибо еще раз))
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

Я думаю что в пик сезона и в Анталии ни у кого ничего не проверяют.можно еще в руках конвертик держать какие Тез туры или Пегасы выдаёт для билетов. У меня виз 8 в паспорте ни разу не спросили ничего хотя летала и в сезон и зимой.А сейчас там ТАКИЕ очереди. самолёты один за другим приземляеются не до этого. может и прицепятся к тем у кого проблемы с паспортом

вы знаете у меня в прошлом году в августе в пик сезона попросили ваучер...угу..я сказала ой подруга в другой очереди мол у нее ваучеры..так что...
или вот недавно на той недели подруга тоже летала,перед ней у девочки и ваучер и страховку и обратный билет усе попросили показать..
так что лучше все иметь всегда или наликом или у через знакомых кто работает в турфирмах попросить сделать ваучер!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

еду опять по действующей визе, как я поняла, проблем возникнуть не должно

вопрос в другом - если у меня будет тока билет на самолет, без отеля, могут ли быть какие-то проблемы и лишние вопросы? из безумного колва одинаковых тем выудила что должно быть 50 долл на день. их показывать нужно будет?? а если у меня они типа на карточке?? насколько это строго?

буду очень-очень ждать мудрого совета

пс не посылайте в аналогичные темы, везде с тему на тему отсылают, что ж делать если они так плодятся и во время не закрываются

да показывать,карточки не спасут ТОЛЬКО нал и точка! либо ваучер на отель...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

спасибо!!!!! в конце концов карточку им покажу, они ж не будут проверять наличие денег на ней.. ну куда они меня денут? депортируют что ли? или въезд закроют?! конечно постараюсь насобирать бабосов, но это очч проблематично, боюсь..
спасибо еще раз))

вот с вашей карточкой они вас и депортируют тьфу тьфу конечно....но не пракатит,лучше уж насобирайте.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

так что лучше все иметь всегда или наликом или у через знакомых кто работает в турфирмах попросить сделать ваучер!

ок спасибо! буду собирать(( если не получится через знакомых..
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

Re: количество турецких виз

Сообщение millagress | 2008/07/30 23:23
вообще я всегда тур покупала самый дешёвый.горящий или в какой нибудь 2-3звёзд отель. можна за 200-300 долл найти всегда и билет и ваучер и страховка есть.неважно куда и в какой город. а там просто гидам в аэропорту говорила что не еду с ними. они нормально реагируют. многие так делают
Аватара пользователя
millagress
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8