Кто хочет открыть бизнес в Турции?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
A ya sobralas prodavat cement s turcii v rossiyu ))
Nachalo ne za gorami, posmotrim chem konchitsya.
İshu partnerov v rossii, sama iz Novorossiyska. Dostavka do porta, dalshe sami. Pishite [email protected]

Марка цемента, упаковка, цены, суда море-река или морские, сертификаты, анализы, условия оплаты? ответы плиз в личку.
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

Sami iz Antalii zabirayete. Poka tolko tak. Esli voprosi eshe est, to v lichku.
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Мы с мужем живем в Москве.Мы русские, но у нас есть турецкое гражданство.Мы специалисты по домашнему текстилю. Можем работать с недвижимостью. Есть у кого предложения для совместного бизнеса? Муж летит в Стамбул на выставку текстиля будет искать партнеров.если есть предложения пишите[email protected]
Аватара пользователя
sadhelen
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 май 2008

U mena est voprosi. Dumayu ob otkritii ili pokupke nebol'wogo otelya ili kakogo-nibud dayving-serfing centra.
4to dlya etogo nado i kakie dokumenti nujno sobirat?
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Menya interesuet uje gotoviy bizness v rayone Antalii-Kemera
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Ho4u poprobovat sozdat delo v Turcii, iwyu partnerov dlya sovmestnogo proekta.
Jivu v Moskve, gotova predlojit sebya v ka4estve partnera, rassmotryu predlojeniya
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Mne nravitsa Vaw hod misley
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Nujna pomow' otnositel'no Turcii, u mena visit diplom na temu Tur.resursi i turistskiy produkt Turcii i ego prodvijenie na Rossiyskom turrinke.

Mojet kto delal pohojie temi diplomov, podskajite pojaluysta s planom, ili mojet kakuyu-nibud fiwku mojno vklyu4it v diplom,

prowu pomowi i svejih idey
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

a razve v tucii striptiz ne zapreen ???
Аватара пользователя
proofi
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 1
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Estonia. Tallinn

Всем привет! Сейчас живу в Анталии, хотелось бы заняться текстилем, но пока нет конкретного плана действий. Жду от вас интересных предложений. Я очень активный и энергичный человек, поэтому со мной будет легко сотрудничать, рассматриваю любой вид деятельности, связанный с текстильной промышленностью. надеюсь на ваши отклики. Спасибо! [email protected]
Аватара пользователя
ymka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03 июл 2008

не вам лично,просто вы последняя.
собираюсь в Турцию переезжать следующим летом,но хотелось бы заранее продумать чем я там буду заниматься.работа на "чужого дядю" от звонка до звонка для меня не вариант.
Поэтому очень нужны советы живущих там людей и знающих ситуацию.У меня вот какие идеи по поводу бизнеса.
1.Магазин одежды.
а)закупать одежду у поставщиков
б)делать её самой-к след. лету как раз будет диплом модельера
2. турецко-русское брачное агенство-есть опыт уже,здесь русское брачное агенство,правда,не оформленое.типа как хобби занимаюсь.
Ваше мнение-что лучше?
вариант1 требует хороших вложений,как моральных,так и материальных
вариант2 кажется более простым,тем боле,опыт есть,но и прибыль,как мне кажется,не будет большой...
и по поводу одежды-более выгодно закупками заниматься или свою линию разработать?и насколько это может быть чревато,если заниматься иммитацией дизайнерской одежды?не делать этих ужасных клёпочек а-ля гуччи,а платья один в один,брючки и прочее....
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

[цитировать
и по поводу одежды-более выгодно закупками заниматься или свою линию разработать?и насколько это может быть чревато,если заниматься иммитацией дизайнерской одежды?не делать этих ужасных клёпочек а-ля гуччи,а платья один в один,брючки и прочее.... [/quote] Такую одежду уже давным-давно производят
Аватара пользователя
LilY_LilY
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07 ноя 2007

я в курсе,что производят.просто,что выгодней-тоже производить или закупать уже готовую?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

я в курсе,что производят.просто,что выгодней-тоже производить или закупать уже готовую?
считаю, что нет вообще смысла заниматься таким бизнесом
Аватара пользователя
LilY_LilY
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07 ноя 2007

Ищем партнера для организации в Турции фирмы.
Специальная часть-вся за нами. За турецким партнером-
открытие фирмы, банк, логистика. Говорим по-русски
и по-английски. Конкретные вопросы и предложения на
[email protected]
Аватара пользователя
kest007
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04 ноя 2008

Здравствуйте.Прочитала в Вашем электронном журнале организационно-правовые формы организации бизнеса в Турции - корпорации и партнерства. Подскажите пожалуйста, а нет ли какой-нибудь упрощенной форма организации бизнеса, типа частных предпринимателей, или подскажите, где можно получить информацию по данному вопросу.Вопрос не праздный-есть идея организации совместного бизнеса с украинской и турецкой стороны.
Аватара пользователя
mari77
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03 дек 2008

Здравствуйте.Прочитала в Вашем электронном журнале организационно-правовые формы организации бизнеса в Турции - корпорации и партнерства. Подскажите пожалуйста, а нет ли какой-нибудь упрощенной форма организации бизнеса, типа частных предпринимателей, или подскажите, где можно получить информацию по данному вопросу.Вопрос не праздный-есть идея организации совместного бизнеса с украинской и турецкой стороны.


Вы как иностранец не можете зарегистрироваться как частный предприниматель.

Самая простая форме по организации СП - это форма LTD не совсем точный аналог ООО. Бухгалтерский учет ведется на аутсорсинге.
Аватара пользователя
rusturk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Фото: 2
Регистрация: 17 ноя 2005
Откуда: Анталья, Турция

Kogo interesuet parfyumernıy biznes?Tolko nedavno otkrıli fabriku s polnım paketom dokumentov.İmmitasiya izvestnıhmirovıh brendov parfyuma!!!Pervım optovikam skidki!!
Аватара пользователя
Alinatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 7
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Stanbul

Подскажите, пожалайста, а как насчет проведения обучающих тренингов для персонала или кадрового кантсалтинга - практикуется ли такое в Турции и есть ли смысл развивать это направление.

Хотелось бы услышать мнение, живущих в Турции.
Изображение
Аватара пользователя
glazirovochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 02 май 2009

Ребята подскажите адрес какого-либо магазина в Алании(оба) где я могу купить телевизор LCD .марка TOSIBA 26AV500p-LCD (или CHANGHONG LT-32258 ). Как приятно ,что кто-то уже хочет помочь,спасибо.
Аватара пользователя
viktorhugo
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 12 авг 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5