Био-завивка MOSSA

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кто делал? Понравилось? Какие минусы? и главные вопрос где делали...если в Москве?
нужен хороший, проверенный мастер
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Кто делал? Понравилось? Какие минусы? и главные вопрос где делали...если в Москве?
нужен хороший, проверенный мастер


Лен, опять собралась мучать волосы???? А ну-ка брось эту затею, ты и так красивая
Брось эти ненужные затеи)))
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Кто делал? Понравилось? Какие минусы? и главные вопрос где делали...если в Москве?
нужен хороший, проверенный мастер


Лен, опять собралась мучать волосы???? А ну-ка брось эту затею, ты и так красивая
Брось эти ненужные затеи)))


Ксю я всю голову сломала, что делать с волосами..понимаешь...они сейчас вообще в ужасном состоянии - химия сошла почти...осталось что-то среднее...и ни туда и ни сюда :( я решила что буду делать короткую стрижку, через пару месяцев. Волосы все равно мертвые, все равно срезать все! А сейчас как быть? .....они не укладываются вообще :( а я через пару недель, это ту ту.....че я там буду с ними делать? ....блин
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

А может тебе сейчас уже коротко постричься? Сделать какую-нить стильную живенькую стрижку?? Покрасить как-нить стильненько. Но опять так портить волосы... Даже мне жалко их((
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

А может тебе сейчас уже коротко постричься? Сделать какую-нить стильную живенькую стрижку?? Покрасить как-нить стильненько. Но опять так портить волосы... Даже мне жалко их((


Ксюх я запуталась ужо....что мне сделать...если стричься то совсем коротко...потому что все надо срезать. Я это делала постепенно, результата не было Вообщем не знам, я еще подумаю...но тогда нужно хорошего мастера найти. Который специализируется именно на коротких стрижках. Буду думать
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

А может тебе сейчас уже коротко постричься? Сделать какую-нить стильную живенькую стрижку?? Покрасить как-нить стильненько. Но опять так портить волосы... Даже мне жалко их((


Ксюх я запуталась ужо....что мне сделать...если стричься то совсем коротко...потому что все надо срезать. Я это делала постепенно, результата не было Вообщем не знам, я еще подумаю...но тогда нужно хорошего мастера найти. Который специализируется именно на коротких стрижках. Буду думать


Не реви. Волосы не зубы, их можно вылечить.
Но уже испорченные однозначнА надо состричь.
Но химию пожалуйста не делай. Лучше действительно мастера хорошего найти.
Сделает тебе че-нить прикольное и стильное))) Короткие стрижки вапще клёвые кстати бывают!!!
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

А может тебе сейчас уже коротко постричься? Сделать какую-нить стильную живенькую стрижку?? Покрасить как-нить стильненько. Но опять так портить волосы... Даже мне жалко их((


Ксюх я запуталась ужо....что мне сделать...если стричься то совсем коротко...потому что все надо срезать. Я это делала постепенно, результата не было Вообщем не знам, я еще подумаю...но тогда нужно хорошего мастера найти. Который специализируется именно на коротких стрижках. Буду думать


Не реви. Волосы не зубы, их можно вылечить.
Но уже испорченные однозначнА надо состричь.
Но химию пожалуйста не делай. Лучше действительно мастера хорошего найти.
Сделает тебе че-нить прикольное и стильное))) Короткие стрижки вапще клёвые кстати бывают!!!



Ладно завтра позвоню одному дядечке...у него хоть и дорого...зато говорят он профи ...спасибо те Ксюх , я думаю мы с ним че нить придумаем!

Но все равно отзывы о био - завивке мне бы хотелось послушать!!!!
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

я делала в июле прошлого года, перед выпускным - супер получилось...
волосы после неё стали лучше - меньше выпадать стали!!!
в общем, думаю сделать ещё раз в сентябре-откябре.
единственный минус - распустилась быстро - до сентября только додержалась, но я тогда в турции 2 недели отдыхала, постоянно в море была, так что это я списываю на обильное мочение волос.

делала в ближайшей парикмахерской, специально не искала, куда ехать.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

я делала в июле прошлого года, перед выпускным - супер получилось...
волосы после неё стали лучше - меньше выпадать стали!!!
в общем, думаю сделать ещё раз в сентябре-откябре.
единственный минус - распустилась быстро - до сентября только додержалась, но я тогда в турции 2 недели отдыхала, постоянно в море была, так что это я списываю на обильное мочение волос.

делала в ближайшей парикмахерской, специально не искала, куда ехать.


Спасибо. А делали именно завивку Мossa или какую-то другую? я просто в этом не разбираюсь....и дорого вышло? я слышала в районе 5-6 т.
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

делала именно Мосса.
начиталась, что она самая хорошая и щадящая и решила попробовать.
год назад было в рядовой парикмахерской 3 тыс руб (включая стрижку, помывку головы и укладку), просто самая ближайшая к дому...
волосы средней длины.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 24