Все о ПОДАРКАХ любимым и их семьям, а также от них

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Форумчанки, поскольку данные темы плодятся и возникают с периодичностью чуть ли не раз в 2 дня, было принято решение обьединить все идеи в одну тему.
Размещаем свои соображения по поводу покупки разнообразных подарков турецким возлюбленным здесь.

Также советую изучить некоторые темы, в которых есть уже множество хороших идей:
ТЕМА-1
ТЕМА-2
ТЕМА-3
ТЕМА-4
ТЕМА-5
ТЕМА-6
ТЕМА-7
ТЕМА-8
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ну я б не сказала, что в тех темах-однодневках множество хороших идей..
посмеялась конечно над ключом на 12 и дрожжами-палочками коха в подарок
решила вести: водовку, стопочки с видами питера, икорку (они ее вообще едят?? в америке это не жалуют просто..), конфетки какие-нить.. мч куплю трусишки забавные, яркие.. пока в раздумьях что еще, но много и не хочу вести мой приезд уже огромный подарок - и он сказал и я так считаю
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

Сообщение удалил rudy-rogue
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ну моей темки-то и нет слава богу тут театр одного актера блин - сама с собой поговорила
про икру..спрошу..хотя и сама ее умну с удовольствием про селедку и подобную фигню не слышала, спасибо за подсказку!
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

Сообщение удалил rudy-rogue
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Угу. Икру мало кто ест. А есть индивидуумы, что и водку не пьют. Во где засада!

Лично сама под заказ возила селедку. Дядька знакомый ну ооочень просил)))))
Блин, сдавала ее в багаж, а сама думала - взорвутся банки, во вкусно будет у меня из сумки пахнуть! Обошлось.
Аватара пользователя
кострома
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 20 июн 2008

из продуктов питания самое приемлемое на подарок - шоколад. имхо. водка (и прочее спирное), селедка, икра и т.п. -оооочччень специфические вещи и везутся под заказ, дабы избежать потом недопонимания и обид с какой-либо стороны
СПАСИБО! ценный совет! тада лучше спрошу! кто бы мог подумать..
Лично сама под заказ возила селедку. Дядька знакомый ну ооочень просил)))))
Блин, сдавала ее в багаж, а сама думала - взорвутся банки, во вкусно будет у меня из сумки пахнуть! Обошлось.
я почему-то сразу представила в пластиковых упаковках, ну как крабовые палки.. удобнее имхо.. а они вообще знают, Что такое селедка?? ну вот вам заказали, тк до это русские его угощали или у них это есть, просто непопулярно??
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

А есть индивидуумы, что и водку не пьют. Во где засада!


что верно то верно, привозила водку по просьбе..купила дорогущую, посоветовали, "Белугу" взять...
но и в этоге она с зимы до сих пор, своего звездного часа ждет...Говорю, это же не вино, лучше не станет..а он только улыбается Хотя "Абсолют" только так идет..каждый раз новая открытая бутылка
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

Сообщение удалил rudy-rogue
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Да уж жестко)) точно, всего не предвидишь..и не предугадаешь.
а я своему дарила футболку "Зенита" с его фамилией на спине. Еще спецально подумала, от любит сине-голубые тона..должна понравиться..но не тут то было..сказал может одену когда с ребятами футбол играть буду..а когда это будет остаются только догадываться))) но за то терь за Зенит яро болеет, кричалки многие знает..гороче как говориться -спасибо и на этом))
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

я почему-то сразу представила в пластиковых упаковках, ну как крабовые палки.. удобнее имхо.. а они вообще знают, Что такое селедка?? ну вот вам заказали, тк до это русские его угощали или у них это есть, просто непопулярно??


Пластиковые - неее((( Железные. Намертво запаянные. А дядька 20 с лишком лет в России прожил. Как жена умерла - со всеми 4-мя детьми на родину подался. А селедки-то на родине и нетути. Страдает, болезный. А мне что, трудно человеку приятное сделать? Гы! "Дядя Саша")))))))

В Стамбул девочка просила привезти ей зефир/пастилу (наша девочка, там живущая). Ну я привезла. Она имела неосторожность принести это дело на работу. Сослуживцы её сей продукт смели в один момент. И не зажужжали!

Ну вот еще русиш националь продукт - баранки. Еще на бечевку их собрать, и на шею одариваемому повесить. Надо попробовать.
Аватара пользователя
кострома
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 20 июн 2008

у них на ура и горчица с хреном проходит!! только так. любители чего-то остренького))
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

В Стамбул девочка просила привезти ей зефир/пастилу (наша девочка, там живущая). Ну я привезла. Она имела неосторожность принести это дело на работу. Сослуживцы её сей продукт смели в один момент. И не зажужжали!
вот думаю про зефир в шоколаде, но шок-д ж весь потрескается..хотя в коробках опять же..в общем пора список составлять :)
"патамушо синий и желтый - цвета Фенербахче, а я за них не болею"..
прикол..

мама уже моя сказала, что носочки шерстяные к армии ему передаст хотя категорически против моего с ним безобразия.......
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

Девочки! Я где-то читала, что русская девушка своему турку ушанку подарила с красной звездой. Я что подумала: если подарить своему любимому такую банную шапку в виде солдатской с красной звездой? Турки же бани любят. Они вообще в баню в шапках ходят или нет? И ещё, это не будет тупо выглядеть? Ну, т.е., если немцу подарить солдатскую шапку с красной звездой - это всё равно, что поздравить его с 9 мая.А для турков красная звезда ничего плохого не символизирует?

Еще очень понравились идеи с кружкой и своей (или общей фотографией) на ней. И с майкой с его фамилией сзади (мой в футбол играет часто). Вот СПАСИБО всем!!!
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

[quote]Я что подумала: если подарить своему любимому такую банную шапку в виде солдатской с красной звездой? Турки же бани любят. Они вообще в баню в шапках ходят или нет? И ещё, это не будет тупо выглядеть?
/цитировать]
девушка я думаю, будет выглядить "тупо".
Но есть другой плюс подарочек будет экстра необычный для него))) посмотрит, поулыбаеться..и швырнет в дальний ящик комода.
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

Хе, тогда кружку со своей фоткой подарю. Уже заказала в и-нет магазине. Ничего экстрадорогого дарить не буду-мы недавно начали встречаться, к тому же это не д.р. и никакого праздника, просто сувенир в память обо мне)
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Девочки! Я где-то читала, что русская девушка своему турку ушанку подарила с красной звездой. Я что подумала: если подарить своему любимому такую банную шапку в виде солдатской с красной звездой? Турки же бани любят. Они вообще в баню в шапках ходят или нет? И ещё, это не будет тупо выглядеть? Ну, т.е., если немцу подарить солдатскую шапку с красной звездой - это всё равно, что поздравить его с 9 мая.А для турков красная звезда ничего плохого не символизирует?

Еще очень понравились идеи с кружкой и своей (или общей фотографией) на ней. И с майкой с его фамилией сзади (мой в футбол играет часто). Вот СПАСИБО всем!!!


Ну если что для сугреву....холодно у них в банях.....(Я про шапку)
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Если сладкое любит..сгущенку еще можно...Моего теперь за уши не оттащишь....
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара


у меня, кстати, казус и с одеждой был. может уже где-то писала, не помню. привезла я на подарок футболку: синяя с желтым (цвета украинского флага), на груди нарисованы очертания города и надпись Ukraine. на мой взгляд, довольно симпатичная, без всяких загонов футболка была. так он сказал мол, спасибо, но носить я ее не буду "патамушо синий и желтый - цвета Фенербахче, а я за них не болею"...




А у меня казус вышел с водкой..У нас в Питере есть фирменная - "Синопская"... Наш ликеро-водочный завод ЛИВИЗ находится на Синопской набережной... Отсюда фирменное название)
Привезла в подарок турку...
Я совершенно не подумала об исторических событиях 19-го века, когда наш флот наголову разбил турецкий флот при Синопе...
Кстати, это было последнее в истории сражение парусных судов) Потом уже были только пароходы, теплоходы...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


у меня, кстати, казус и с одеждой был. может уже где-то писала, не помню. привезла я на подарок футболку: синяя с желтым (цвета украинского флага), на груди нарисованы очертания города и надпись Ukraine. на мой взгляд, довольно симпатичная, без всяких загонов футболка была. так он сказал мол, спасибо, но носить я ее не буду "патамушо синий и желтый - цвета Фенербахче, а я за них не болею"...
долго еще ему потом было больно сидеть


ВАУУУУ!! Сууупеер! мой то как раз за Фенербахче болеет, теперь точно знаю что привезти!)))))) тем более сама из Украины))) спасибо большое за идею!)))
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28