фотограф из Папилон Бельвиль в Белеке

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
КТО ЗНАЕТ ЭТОГО МАЛЬЧИКА?
Аватара пользователя
polishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: одесса

Если Вас интересует молодой парень по имени Кемаль,то о нем есть на кк инфа. 3 года назад он познакомился с девушкой,любовь морковь,сделал тату с ее именем,уехал в Москву,там они поссорились и полтора года с лишним выясняли отношения...За это время виделись в Турции.Много пережили проблем и сейчас решили попробовать еще раз,начать все с чистого листа.МнНа КК и на другом сайте сейчас появилась о нем инфа,причем далеко не все правда,я знаю это на 100%.Я это девушка.Писала тут 3 года назад про визы и фотки выкладывала.Знаете нам не легко было все пережить,все проблемы которые были.Мы хотим в ноябре пожениться.Я очень люблю этого челока и знаю что это взаимно,пожалуста не надо собирать всякую грязь про него.Многие девочки крайне не одекватно воспринимают 30 минутную фотоссесию...пишут что он за ними бегает по всему отелю,покушать не дает,в любви признается,и все такое.Конечно за время нашего расставания у него был секс...и теперь эти девочки вешают топики по всему инету...я никого не хочу обидеть,мне самой очень больно некоторые вещи читать.Незнаю достаточно ли я подробно о нем рассказала...На кк он сам ответил,а тут он не сможет писать,потому что надо региться и все такое.Он очень хороший человек,так что перед тем как писать,что нибудь плохое подумайте пжл.
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

не хотела нивкоем случае вас обидеть. Пусть у вас все сложиться,просто милый мальчик. А на всякую чушь не обращайте внимания. Мне действительно показалось, что сердце у него занято.
Аватара пользователя
polishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: одесса

Спасибо за пожелания.Я сама очень надеюсь,что все получится.
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

А о себе ты (можно на ты?)не хочеш рассказать, и фото. Что бы все завистници замолчали? Я когда была в БЕЛВИЛЕ, ничего не видела крамольного с его стороны, хотя ты сама понимаеш, что курорт располагает к флирту, а он у тебя очень смазливый.Толь что прочитала, его высказывание на КК.По-моему, так как он высказывался о тебе -это дорогого стоит.
Аватара пользователя
polishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: одесса

Я могу только его фотки выложить,но не очень хочу,могу с татушкой если интересно но уберу через пару дней.я уже 2 месяца не в Москве,наши фотки совместные остались на домашнем компе,а с собой я взяла ноут,эх жалею что не скинула все фотки...Я все понимаю про его работу,что ему надо входить в доверие так сказать,распологать к себе девушек,чтоб они попозировали,надо говорить что она красавица,чтоб эти фотки продать,ну и все такое. О себе даже незнаю ,что и написать зовут Даша,ну и у меня тоже есть татушка с его именем,сделали вместе 12 июля 2006 года,в Кадрие.Только ему сделали нормально и понятно,а у меня убого,ничего не разобрать.Когда он приехал ко мне в Москву я запсиховала,процесс "притирки" шел очень тяжко,у меня помимо него было так много проблем,что я не выдержала и попросила его уехать.А после того как он уехал,стало так тошно,как будто сердце вырвали и осталась одна тустота.Я хотела его забыть,знакомые и родня тоже давили,что надо забыть.Встречалась с другими,но все не то...Я просила его не писать,но и сама не могла не писать дольше 2х дней.Так и забывали друг друга,строча смски.Приежала в белек после расставания еще 2 раща,все пробовали понять,что нам дальше делать и как жить.Потом я поняла,что раз не могу забыть то надо дать ему и себе тоже второй шанс,тем более за почти 2 года мы повзрослели,может даже поумнели .Конечно у него был секс и не с одной и не с двумя,это для меня не сильно важно...ТОчнее надеюсь,что после того как мы решили попробовать снова у него никого нет.Я незнаю как проверять парней,но у меня на данный моммент особых подозрений нету,он сидит со мной после работы по полночи в мсн,созваниваемся постоянно,могу среди ночи позвонить,он берет трубку бормочет что то сонным голосом.Дал мне все свои пароли...Может для кого то я полная дура,но каждому свое...А для меня он самый лучший.Даже незнаю,что еще рассказать.Сижу на этом сайте 3 года,люблю этот сайт,на других никогда не пишу)))
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

Выложила 3 фотки в папку Турки-Ловеласы,если интересно смотри)
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

Мне кажется ты молодец, что решилась попробовать начать сначала. Я спрашивала у Кемаля, откуда так хорошо знает руский, сказал жена русская (с тоской в голосе).Даша, а вдруг это действительно судьба, тем более твои чувства проверены временем. Апроверять не надо (как по мне), лучше верить, так проще намного. Я очень ревнивая, и всвое время столько глупостей натворила своими проверками и недоверием, меня клинило. А когода увидила, что мою половинку это не просто нервирует, а уже бесит, я поняла-все, стоп.Когда едеш в Турцию? мне кажется, что на этом сайте про Кемаля ничего плохого не писали. Хотя нашу с тобой переписку читают многие
Аватара пользователя
polishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: одесса

На этом сайте никогда не писали про него,я и сама никогда не вешала топиков в поисках его.Да он то говорит,что судьба...но все равно страшно.Я пока до конца лета в Египте тусуюсь,у нас моей семьи тут жилье,эх почему в Турции не купили ... Я ему стараюсь всегда по русски писать,всмысле русскими буквами,чтоб учил язык,хотя он за 3 года уже хорошо достаточно выучил,даже мат .Мы ждем окончание сезона,сделаем визу,потом я приеду туда,хотим там расписаться отметить и уже вместе ехать сюда.Пока план такой,а как там получится незнаю,обстоятельва всякие...у меня могут быть проблемы с работой ну и непредвиденные обстоятельства...
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

вы так давно знакомы, сколько же было вам лет, когда познакомились? Даша, представляеш, про меня написали на КК, это я "миниатюрная блондинка". это пишут так, притом, что была я в отеле с мужем и двумя детьми. Умереть и не встать, как говорят у нас в Одессе.
Аватара пользователя
polishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: одесса

Мне 23 года сейчас,ему 22,познакомились если быть точной 2 года и 9 месяцев назад.
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

красивые фото. Да и отель классный, хотелось бы поехать еще, но мы обычно не возвращаемся на старое место.В Египте сейчас наверное жарко?
Аватара пользователя
polishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: одесса

Я в Александрии,тут средеземное море,погода как в Турции,может чуть жарче.Я особо от жары не страдаю,днем на море,бассейне,дома с кондеционером,вооющем жить можно. Да уж Палиллоны мне тоже очень нра,только Зюгма больше)
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

я в основном в Кемере отдыхала, в Белеке первый раз. Зюгма большой отель, что конкретно там лучше?
Аватара пользователя
polishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: одесса

Я в Кемере один раз была в Антедоне,и бедный мой малыш мотался каждый день после работы в кемер.Зюгма меньше бельвиля,что там хорошо,ну все как в бельвиле,только номера больше и качественней чтоли,питание лучше,а для меня Зюгма это место где мы познакомились и с этого отеля началось мое знакомство с турцией,потом уже все отели в которых я была были поскромнее .Ну и Зюгма потише бельвиля,детей поменьше,вообше там хорошо с совсем малюсенькими детьми которым еще ничего не надо,тихо спокойно,респектабельно.Сейчас я бы хотела поехать в шумный,веселый отель.
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

Cпасибо,да он славный,лучший для меня)
Аватара пользователя
pikolinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18