Жалобы туристов: нарочно не придумаешь

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
ГЫ.... ЖЖЖгггууттт товарищи! Спасибо оч. смешно.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

не могу товарищи, пусть и не про Турцию, но сегодня туристка выдала, тур брала теплоход по Росиии. И вот пару дней до начала, сегодня пришла с отказом, на вопрос о причине возмущено заявила о моей неосведомленности, и том, что я ей кота в мешке продала. Едем с сыном 17 лет, ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!! Там есть бар на теплохе, следовательно там МОГУТ пить и курить, а я не хочу, что б мой мальчик это видел. Почему не предупредили? Верните все деньги, по началу думала, что шутка
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Обалдеть, что за народ... 17-летний мальчонка, бедненький, никогда не видел даже, как курят и пьют...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

самое прикольное, что у этого дылды зажигалка слегонца выглядывала из кармана, о святая наивность родителей
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Смотрели сегодня новости?

Я вообще в акуе. Наших русских ребят расстреляйл из травм.оружия директор отеля в Турции, за то, что они заступилсь за девчёнок, к которым этот ушлёпок приставал.
А когда мусора приехали, то пострадавшие чут ли не стали виноватыми. Вот какой п**дец на курортах. Уже в наглую турки лезут, хватают за руки, а получив отпор, стреляют. И виноватых нет. Так что, пи**расов у них всё таки много, и ни какие то там сраные аниматоры, а директора отелей. Докатились.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Смотрели сегодня новости?

Я вообще в акуе. Наших русских ребят расстреляйл из травм.оружия директор отеля в Турции, за то, что они заступилсь за девчёнок, к которым этот ушлёпок приставал.
А когда мусора приехали, то пострадавшие чут ли не стали виноватыми. Вот какой п**дец на курортах. Уже в наглую турки лезут, хватают за руки, а получив отпор, стреляют. И виноватых нет. Так что, пи**расов у них всё таки много, и ни какие то там сраные аниматоры, а директора отелей. Докатились.


Фигасе Не видела еще...
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

А ты не читала в газете, как наши "хорошие ребята" втроем пытались напоить водкой бабушку в платочке.А когда она стала уже кричать, пришли ее сыновья. Так наши уебки отметелили их будь здоров. Кости попереломали.
А с утра наших выпустили как ни в чем не бывало. И они продолжили пить в отеле..
Так что, уебок не имеет национальности...
Аватара пользователя
Lita
 

Согласна. Есть ублюдки. Таких надо стрелять, не спорю.
Но это не тот слычай, и здесь не было бабушек, а были девчёнки к которым приставал директор отеля в котором они отдыхали, заплатив деньги за отдых. А когда за них заступились, турку стало абЫдна, и он их пострелял. В чём они виноваты?! Они бабок не поили. Итог.. люди с травмами, полиции пофиг.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Хозяин отеля сам себя и наказал. Врядли после такой антирекламы кто нить поедит в этот отель. Дебил, что еще можно сказать...
Ребят жалко, конечно.
Аватара пользователя
Lita
 

Кстати, поделитесь подробностями: на каком курорте это произшло и как отель называется, чей хозяин ничтоже сумняшеся в людей стреляет. Надо, чтоб информация конкретная была
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а я то откуда знаю??
Аватара пользователя
Lita
 

Пострадавшие в Турции туристы требуют наказать хозяина отеля
Напомним, что свердловские туристы пострадали во время перестрелки в отеле 9 июля. По словам Евгения Богданова, одного из пострадавших туристов, инцидент произошел ночью.

"Хозяин отеля любил выпивать с туристами, и в один вечер начал приставать к девушкам. Мы вступились за них, и тогда он достал травматический пистолет и начал стрелять" - рассказал Евгений Богданов. Евгений получил ранение резиновой пулей в ногу, из-за чего он все-еще хромает, а его друг из Нижнего Тагила - в руку.

На место происшествия была вызвана полиция, но, по словам туристов, хозяина отеля почему-то не арестовали. Как рассказала мать Евгения Елена Богданова, она немедленно позвонила туроператору - компании TEZ Tour. "Я позвонила в московский офис, поскольку в екатеринбургском рабочий день к тому времени закончился", - сообщила Елена Богданова. Сейчас Елена Богданова готовит письмо в компанию TEZ Tour, чтобы там разобрались с ситуацией. "Я хочу, чтобы хозяин отеля понес хоть какое-нибудь наказание", - говорит Елена.

По закону, разбираться с инцидентом предстоит туроператору, то есть TEZ Tour. Отметим, что отелю Maxim Green Hill присвоено четыре звезды.

/forum/go/c65430c8007bc80eae2aae13a4288822
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

видела я этот репортаж. парни, конечно, молодцы, что вст4упились, но я не уверена что девушки так уж прилично себя вели, так что парней жалко в любом случае. а шеф отеля козел при любом раскладе!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

видела я этот репортаж. парни, конечно, молодцы, что вст4упились, но я не уверена что девушки так уж прилично себя вели, так что парней жалко в любом случае. а шеф отеля козел при любом раскладе!
Конечно, виноваты туристы.
Девушки в том, что не захотели общатся с его сиятельством, директором, а ребята, за то что заступились . Директора наверно покоробило такое ,,неуважение" к начальству, и ментов тоже .

А по мне, так таких директоров , за яйца и об угол . Слишком высокого о себе мнения . Казёл.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Ян, ты как человек, получивший инфу из СМИ, помнишь конкретные названия курорта, отеля и пр.? Если да, то напиши плиз, чтоб люди знали, куда ехать отдыхать не стоит
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

фактически этим они проявляют неуважение к русским девушкам и вообще слишком привыкли записывать нас в ороспу всех под одно. так что хоть это и не так, но на подобные выходки надо уметь грубо отвечать и показать, что многие (русские) так же считают турчанок не луччше. можно грубо ответить "своих турецких шалав будешь лапать!". если так начнут говорить, то разрастется миф о доступности их девиц, а то они уж больно белые. вот тогда узнают.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Анталия отель Maxim Green Hill
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

фактически этим они проявляют неуважение к русским девушкам и вообще слишком привыкли записывать нас в ороспу всех под одно. так что хоть это и не так, но на подобные выходки надо уметь грубо отвечать и показать, что многие (русские) так же считают турчанок не луччше. можно грубо ответить "своих турецких шалав будешь лапать!". если так начнут говорить, то разрастется миф о доступности их девиц, а то они уж больно белые. вот тогда узнают.



Несогласна Абсолютно всех под одно не записывают А грубость вызовет еще большую агрессию. Если какой-нить развязный турок пристал к русской девушке, то причем тут турчанки?
Что она ему должна про турчанок говорить?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

фактически этим они проявляют неуважение к русским девушкам и вообще слишком привыкли записывать нас в ороспу всех под одно. так что хоть это и не так, но на подобные выходки надо уметь грубо отвечать и показать, что многие (русские) так же считают турчанок не луччше. можно грубо ответить "своих турецких шалав будешь лапать!". если так начнут говорить, то разрастется миф о доступности их девиц, а то они уж больно белые. вот тогда узнают.
Согласна.
Это уже вообще о**ение высокой степени.
Он просто чувствовал свою безнаказанность, вот и выеживался, знал, что плевать ментам на туристов, турист приехал и уехал, а жрать ментам всегда хочется, поэтому менты его ж**у и прикрыли, перевернув так, что чут ли туристы не остались виноватыми.А насчёт турчелл, есл ко мне докапыватся пытались, я всегда говорила прямо, что оглянись, милок, вокруг, своих б**ей больше чем населения Китая, вот к ним и пецдуй по холодку.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

замечательные и чудесные люди видать писали все эти жалобы)))
Изображение
Аватара пользователя
Pupsik777
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 апр 2008
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3