Любовь и турки. Ищу…

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Любовь и турки. Ищу…

Привет, недавно отдыхала в Турции 26.06.05-10.07.2005 , в Кемере, отель в центре Кемера. Конечно 2 недели отдыха окончились лав сторри. Он из Антальии, работал около месяца в Айс-клубе. Очень хотелось бы узнать его истинное лицо))). Зовут Тарик, возраст около 21 года. Работал в Айсе, Мунлайте, Ауре Фёст (в прошлом году). В этом году работал в Айс-клубе бар-меном на втором этаже, бар при входе на 2 эт., слегка полноватого телосложения, невысокого роста, лучший друг Алпай из Антальии, Сезгин. Могу прислать фотку. Пишите, стучитесь, «соперницы)))», если имели дело с этим человеком. Заранее, спасибо!!!
[email][email protected]">[email protected]</a>
<a href="mailto:[email protected][/email]
Icq 176475812
Марина
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/6396.html

Фотка официанта из Айса, это он тебе строил глазки, когда ты начала говорить по турецки??? Он развлекался с подругой...
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/6326.html

про него ищу я, бармен Айса...
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

давай тока сразу договоримся, на "ты"....? ок??? ойй..гиде я только не бываааалааааа... мама дарагаяяяя...
Теперь по делу...честно говоря, но такого турка, под твоё описание - я не помню....я помню, что когда туда пришла с друзьями, то один бармен всё глазки мне строил...т.к. я с ним по-турецки заболтала..он от меня не отходил..но мне было как-то до фени... он такой молоденький ещё совсем...и на турка вовсе не похож...в баре...официант... слушай..а у твоего случаем волосы не длинные?????
в ауре фёрст такая музыка преобладает, аха....ну всё равно там здорово)) новая обстановка..всё оч. здорово!!! в инферно просто сказка!!!! я когда там в посл. раз была, то у менеджера было ДР))) так мы с ним на барной стойке выплясывали..оля-ляяя!! эххх..мдааа...)))) а ты в Ауре мунлайт была?... она мне как-то роднее)))
И ещё...хочу тебе сказать...ты в Турции в первый раз?...
милая, если да... то просто будь осторожнее...не думай даже верить турку..тем более курортному!! который работает на диско..в таком месте))))) это бесполезное дело.....пойми, что за сезон у него их стоооолько..что тебе и не снилось.. многие (вернее большинство этого форума) через всё это проходили..и могут тебе подтвердить сий факт..сама почитай в разделе турецкаяяя любооооф)))... эхх.... Да, это было здорово..да, это незабываемо моежт...ну так и пусть эти воспоминания остнуться с тобой....в серые будни - здесь....!!! не тащи этот роман за собой.... это ничего тебе не принесёт))увы.... турки особи такие... (конечно, бывают исключения... но в таких рееедких случаях..... я имеюю в данный момент, курортных турков))))) эхх...вот так!!!
В любом случае, желаю тебе удачи....подумай об этом..и не ломай себе голову....
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

В Турции побывала впервые , до сих пор не могу отойти... В Мунлайте, конечно была, клуб мне понравился больше всех в Кемере, но роднее стал Айс , пока турки оттуда ни "выперли", начал следить весь персонал, чтобы я не "смотрела на других мужчин", кроме моего Тарика, потом все это ужасно достало... По приезду в Москву была на 7 небе от счастья, мучилась одновременно , любовь-морковь, он приехал провожать в Аэропорт Анталии, все, настоящая любовь. Наш роман продолжался 2 недели , перед отъездом он признался, что я его первая любовь , знакомил с тетей и матерью . В общем прилетела в Москву, залезла в инет и в шоке , оказывается не одна я такая . Но показалось странным, что Тарик предложил жениться в смс через 4 дня после моего вылета из Кемера , обычно это бывает на 2 свидание, наверное мой Тарик посерьезнее . Общаемся с ним уже 2 недели по смс и мсн . А ну и самое главное, пишет что приедет зимой в Москву , чтобы я его ждала, клянется в любви в каждой смс, интересно, как долго он продержится . В общем будем ждать, если прилетит, значит любит...
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

Что-то я не совсем поняла...
Ты тут сама с собой беседы ведешь?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

я тебе про белека напсиала мейл и ответ в опознании. можешь посмоореть мейл с фото???? это важно и срочно
Аватара пользователя
marinaefanova
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 25
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2005

Lyolya_22

Нет, я просто перенесла чужое сообщение, чтобы легче было ответить, )))))))))))))))
хелп ми, он любит или нет???
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

ты опознала парня про которого просила меня выслать фото? это он?
Аватара пользователя
marinaefanova
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 25
Фото: 1
Регистрация: 12 май 2005

marinaefanova
Нет, это не он-100%
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

Я его помню!!! помню!!!!!! и ещё раз помню!!!!!!!!!! когда мы приходили...так он с этим парнишей молодым фсё хвостом велял!!! терь по фотке поняла))).... аха..... но в принципе, из моих всех никто ни с кем там не мутил...)) короче.... теперь поняла, про кого речь идёт!!! только, обрадую, что ск. раз я ходила, ни с кем я его не видеала там...просто сегда мило лыбицца и здароваецца...намеками))))
Оййй...любимая тема - на след. неделе после отъезда писать " а выходи-ка ты за меня, ну...замуж..ну...." оййй...мда..... дай Бог, чтобы ты стала исключением.... увы...не опирайся на то, что он тебя с семьёй знакомил..сама проходила через всё это..и могу сказать - что неважно всё это (хотя для кого как ) курортный роман хорош там...в самой Турции..но увы..почитай посты многих девчонок, которые встречали тут у себя в россии турчонков))) Боже....жалко смотреть на них просто!!! и если он приедет в Россию...ты думаешь, что любит?! это ещё не показатель...а почему бы и не приехать?....! хм.... ну дело твоё...желаю просто тебе искренне удачи..и не напороться, как мы тут многие...!!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!!!

Как ты сама напоролась???
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

ой, да фсё это по глупости... просто турки умеют мозги парить...!!! теперь я езжу в Турцию не из-за кого-то, а из-за друзей и той обстановки и атмосферы... как-то по началу, да..ой, турок...ой, симпотичный..ой, а ещё и говорит"я тебя люблю" на второй день... ха хааааа ха..... прошли те времена! наивносой была..а теперь, слава Богу..без розовых очков на жизнь нацчиласьсмотреть..
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

На кунсткамере поищи, до фига найдешь "соперниц", я думаю....
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Кунскамера грузится с непонятными шрифтами...


Я умераю, отходняк затянется на неделю, т.к. Тарик не смс-ит уже 3 дня...
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

Шрифты в кодировке поменять можно, а вешаться из-за турка, пусть очень красивого и все такое.... просто глупо, низя так. Лучше езжай в Турцию в дрюотель и найди там себе нового!!!
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Спасибки))))
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

Да не за что.... Я даже не поняла, за какую часть сообщения спасибо Всегда поможем, чем можем
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Может, все-таки кто-нибудь его знает? Он каждый год в Кемере работает
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

В настоящий момент работает в Инферно в Кемере
Аватара пользователя
MarinaFUW
полковник османской армии
 
Сообщения: 216
Регистрация: 21 июл 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14