Парикмахерские в Москве

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Просим у Всех совета!
Хотим с подружкой изменить стиль, совсем поменять прическу. Ходили в многие салоны, но ничего нового они придумать не могут. Все какие-то неуверенные. В принципе все хотят услышать, что именно хотим мы. Уже думали сходить в Персону, но что-то мнения по поводу нее разделились. Может кто-нибудь подскажет.
Понимаю, что мнения у всех разные. Просто, если даже идти в Персону, то там ух сколько мастеров и стилистов и не знаем к кому!
Сорри, если такая тема уже поднималась.
Изображение
Аватара пользователя
ПАНТЕРКА
Отражение луны
 
Сообщения: 365
Фото: 39
Регистрация: 29 сен 2005
Откуда: Душа Блуждает По Просторам Вселенной

Re: Парикмахерские в Москве

Сообщение alena_russu | 2008/06/30 17:52
Просим у Всех совета!
Хотим с подружкой изменить стиль, совсем поменять прическу. Ходили в многие салоны, но ничего нового они придумать не могут. Все какие-то неуверенные. В принципе все хотят услышать, что именно хотим мы. Уже думали сходить в Персону, но что-то мнения по поводу нее разделились. Может кто-нибудь подскажет.
Понимаю, что мнения у всех разные. Просто, если даже идти в Персону, то там ух сколько мастеров и стилистов и не знаем к кому!
Сорри, если такая тема уже поднималась.


www.afrostudio.ru
записаться или к Володе или Диме...придете и скажите. Хотим поменять стиль. расчитываем на ваш провесионализм. Кто не рискует, тот не пьет шампуня)
Аватара пользователя
alena_russu
 

А кто-нибудь знает адреса парикмахерских, салонов красоты и т.п. в Москве, где работают турки? И в каком салоне можно найти массажиста-турка?
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Ну неужели никто не знает или нет таких салонов в Москве?
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

недот.р@х, что ли?

турки ни стричь, ни красить не умеют.
попросите любого мастера подстричь Вас бритвой, сделают то же самое.

у них только мужские мастера попадаются нормальные. но редко.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Ну это вы зря так! Можно подумать вы перебывали во эннном количестве салонов в Турции и вас ни разу не устроила, та прическа которую вам сделали те мастера! Не поверю! Я отлично знаю что они могут делать женские прически так же хорошо как и многие другие, независимо от национальности!
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

А кто-нибудь знает адреса парикмахерских, салонов красоты и т.п. в Москве, где работают турки? И в каком салоне можно найти массажиста-турка?


Не понятно отчего ТАКОЙ интерес именно к турецким специалистам???
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

Вы так говорите о Персоне, как будто это суперское местечко... Уверяю вас это совсем не так! Может лет 10 назад, там было очень даже ничего, но сейчас от былой славы не осталось и следа!
Лично я бы вам посоветовала салоны Жак Дессанж, я сама там подстригаюсь уже 3-й год у одного и того же мастера. И каждый раз она предлагает мне что то новенькое, не уходя далеко от моего стиля! Что мне очень подходит!
Конечно если вы хотите кардинально изменить внешность вам и это тоже без проблем помогут сделать!
Но у них не дешево, салон считается люксовым.
Адреса можно посмотреть тут: /forum/go/95d1da9a67c4d8788a5d3eb52d063921

Из менее дорогих салоны Монэ /forum/go/a656a006d9eaef74e72453404d9eea6f
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

Ну это вы зря так! Можно подумать вы перебывали во эннном количестве салонов в Турции и вас ни разу не устроила, та прическа которую вам сделали те мастера! Не поверю! Я отлично знаю что они могут делать женские прически так же хорошо как и многие другие, независимо от национальности!


естественно, миллион раз пыталась найти нормального парикмахера
единственное, очень сильно они мне испортили волосы. больше не пойду даже если МНЕ заплатят.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

турки ни стричь, ни красить не умеют.
попросите любого мастера подстричь Вас бритвой, сделают то же самое.
у них только мужские мастера попадаются нормальные. но редко.


в принципе, согласна с Вами. НО некоторым людям нравится, как стригут турки. Не поверите, но я даже знаю тех, кто ездит в стамб стричься! Я абсолютно серьёзно говорю! Скорее это зависит от самого человека, и зависит от того, как он хочет подстричься и каких результатов хочет.
МОЁ имхо- МНЕ однозначно НЕ нравится! Единственный салон, в который я могу пойти подстричься в стамбе и "отдаться на растерзание"- это тони энд гай. Цены- запредельные. Стригут- хорошо.
Сейчас, у меня есть возможность жить и в стамбе и в москве, поэтому я могу брать лучшее и из турции (например, погода-солнце-морээээ) и из москвы (это как раз-таки салоны красоты). В стамбе в салон на стрижку- не пойду! Зачем? Если есть возможность подстричься в том же тони энд гай, только в 2 раза дешевле и качественнее...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

[quote]недот.р@х, что ли?

[/цитировать
У вас?!?!?! Сочувствую... Искренне
Эти салоны интересуют с информационной стороны, нужна информация, где работают турки-массажисты, парикмахеры в Москве. Я туда идти стричься и т.п. не собираюсь. А вы, девушка, со словами-то поаккуратней, они вашу сущность выдают!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

скорее, все понятно о Вашей сущности
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Девушки, прекращаем флудить. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24