еду в Анталию по тур.визе

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
здравствуйте!подскажите пожалуйста если я куплю авиа билет в одну сторону до Анталии какие могут возникнуть проблемы в аэропорту(или лучше взять и обратный билет)? обязательно ли надо с собой иметь сумму с расчётом 50$ сутки,или это не всегда проверяют?
расскажите пожалуйста поподробнее, неопытному в этих делах человеку, что и как. заранее благодарю
Аватара пользователя
Daklina
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30 апр 2008

Блин, одну и ту же тему поднимаете. Писали уже об этом, чуть пониже в темах посмотрите. Билет обратный лучше взять сразу. Деньги проверяют не всегда, но такое случается. Так что если есть возможность, лучше подстрахуйтесь
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

на самом деле очень многое зависит от авиакомпании, сама тоже полечу первый раз с билетом в одну сторону. Мнений очень много, лично моя знакомая не раз так летала, и говорит никто ничего никогда не спрашивал, поэтому на самом деле как повезет... а что делать...Единственное знаю что если аэрофлотом лететь, то очень часто с ними проблемы, а в от про остальные авиакомпании самой интересно было бы узнать... Ну и конечно чтобы закончить на положительной ноте хотелось бы сказать что в Анталию в сезон прибывают рейсы каждые 10 мин, поток туристов очень большой, так что там не до этого...Удачи всем
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

большое спасибо за информацию! а не подскажите где лучше всего покупать билет(я из Москвы) и во сколько он обойдётся?
Аватара пользователя
Daklina
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30 апр 2008

в Москве легче всего этот вопрос решить, попробуйте позвонить в тезтур, по крайней мере мне сказали что они на чартеры из Москвы продают, но по скольку мне желательно чартер из Минска, то сама не узнавала, а ещё по турфирмам пообзванивайте, кто нибудь должен продать. Мне давали телефоны, я постараюсь найти, если что пишите в личку, если найду то помогу, чем могу
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

Очень много фирм обзвонила, в итоге остановилась на "Экотуре", метро "Смоленская". Там самые дешевые билеты, дешевле, даже чем у Теза. Раньше у них уже брали, так что фирма проверенная. Если что, пишите в личку, кину номера телефонов и точный адрес.
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

напишите пожалуйста данные этой фирмы, сайт если знаете.
спасибо.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Сайта у них нет, а контакты кинула вам в личку, проверяйте!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Очень много фирм обзвонила, в итоге остановилась на "Экотуре", метро "Смоленская". Там самые дешевые билеты, дешевле, даже чем у Теза. Раньше у них уже брали, так что фирма проверенная. Если что, пишите в личку, кину номера телефонов и точный адрес.


А мне тоже, плиз, скинь в личку телефоны и адрес.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Отправила!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

мОЖНО МНЕ ТОЖЕ КОНТАКТЫ))) ЗАРАНИЕ СПС
Аватара пользователя
Kodicik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04 мар 2008

Отправила в личку, вроде. Если что, пишите!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

И мне
Аватара пользователя
Ihtimaller
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19 июн 2008
Откуда: Chelyabinsk

И вам отправила!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Скинь пожалуйста и мне в личку координаты "Экотура". Скорее всего придется пользоваться их услугами в течении ближайшего года: летать Москва-Анталья-Москва. Заранее благодарна.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС
Аватара пользователя
Doznavatel
странствующий суфий
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2006
Откуда: Москва

Проверяй, я отправила!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10