СРОЧНО!!!НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Русские ребята приехавшие работать аниматорами в Турцию были подло обмануты фирмой которая их привезла и теперь вынуждены скрываться от руководства,потому как им угрожает реальная опасность!!!!!!!! Они сбежали из отеля в котором работали и укрылись у одной нашей соотечественницы! Их разыскивают и угрожают!!!! Выехать в Россию нет возможности по причине отсутствия денег!!!! Может кто-то может им помочь! Советом или деньгами! Только проблема в том, что перевести деньги нет возможности и нужен кто-то из Турции!!! Кто бы мог подьехать и дать им недостающую сумму!!!!! Мы будем вам очень благодарны!!!! Для связи могу оставить свой номер телефона и номер аськи! 89031637197 и 408972207.....Меня зовут Маша, и я с ними свяжусь как только будет какая нибудь помощь!!!Заранее всем спасибо!!!
Аватара пользователя
ninfa
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 июн 2008
Откуда: Россия

а в полицию прогуляться они не могут? и потом чем таким могут угрожать им руководители отелей? потерей работы? так они ее уже потеряли. а все кто в турции живет они в тур женах давно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Легко рассуждать сидя у монитора! В полиции их послали в консульство а в консульстве наоборот в полицию! И вот еще ответьте мне хоть один человек, турки против своих же турков полезут???? ответ напрашивается сам собой....НЕТ! А МЫ РУССКИЕ В ТУРЦИИ НИКТО И ЗОВУТ НАС НИКАК! И НАШИ ПРАВА НИКТО ЗАЩИЩАТЬ ТАМ НЕ БУДЕТ!!!!!! СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК,РАЗ ВЕРИТЕ ЧТО ПОЛИЦИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ НАИВНЫМ ДО КОНЦА! ВЗРОСЛЕТЬ ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.......
Аватара пользователя
raanetka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 июл 2008

А родственников, друзей в России и в Турции у них нет?) Позвонить никак?))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

может это тупо развод
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Бл бы развод,никто бы не оставил свои телефоны!!! В нашей стране оказывается так много людей желающих помочь............
Аватара пользователя
raanetka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 июл 2008



Это точно...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А что они такого сделали,что им опастность угрожает? Интересно, а если здесь в России угрожает кому-то незнакомому опасность, Вы сразу бросаетесь помогать ? (особенно деньгами )
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

какой то развод... я в это не верю... тут даже не упомянулось что деньги в долг просят...а то приедет щас чужой добрый дядя и подарит кучу денег на выживание... я такого еще не видела...на дураков развод.... даже не написали какая фирма их обманула...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007


прикол......ну совсем не убедительно....
а телефона номер я тоже могу вам оставить.полный развод...совсем не качественный.
Аватара пользователя
sunsetbeach
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26 мар 2008
Откуда: minsk stambul

"Бл бы развод,никто бы не оставил свои телефоны!!! В нашей стране оказывается так много людей желающих помочь"

Ну в нынешнем мире верить и надеется можно и нужно только себе!!!
Где гарантии что я привезу деньги,отдам вам и уеду от туда живым и сдоровым?
Тем более верить неизвестно кому,у которого в щётчике только 4 поста смешно!!!
Да и телефоны я могу тоже оставить,даже свой номер... Просто некоторые сотовые операторы не дают никакой информации о её абоненте,да и если дадут симка может быть левая..

Да в конце концов,почему они скрываются? Может они там кавота убили или ограбили,ты предлогаеш им помоч...
Аватара пользователя
RPGteam
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27 май 2008

Спасибо всем кто откликнулся и позвонил! Вы нам действительно очень помогли!!!! P.S/ отдельное спасибо тем,кто пишет неграмотно, но смешно. Вы нас тоже поддерживали в ту минуту,когда плакать хотелось....а тут почитали и посмеялись!!! Над безграмотностью,если кто не понял
Аватара пользователя
raanetka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 июл 2008

Спасибо всем кто откликнулся и позвонил! Вы нам действительно очень помогли!!!!


Давайте скажем им спасибо поименно! Огласите имена (ники) героев, пожалуйста!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

вот вот ..... говорю же полный бред!прочитали объяву пару человек,а помогло много человек.....вот там с арифметикой уже проблемсссссс......
ржу нимагу !!!!!! просят помощи,а ошибки не забывают подметить.
Аватара пользователя
sunsetbeach
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26 мар 2008
Откуда: minsk stambul

Всем привет!!!!Наверное негатив лучше,чем полное безразличие!!!На самом то деле ничего криминального мальчишки не сделали,просто работать второй месяц без зарплаты,согласитесь не очень удобно...решили прояснить ситуацию,весь коллектив их поддержал.Но инициатива как известна наказуема,дали понять хотите хоть что-нибудь получить....работайте молча,кто побоялся остаться вообще без денег,продолжил работать.Люди не первый год работают в анимации,успели много где поработать...и это не только Турция и Египет.Могу сказать,работают достаточно профессионально,по этому такой рассклад их не очень устроивал...тем более,что был подписан контракт на определенных условиях.С этого момента начились неприятности....
А ПОМОЩЬ реально была нужна,и дело вовсем даже не в финансовой стороне вопроса,нужен дельный и адекватный совет,как лучше поступить в этом случае!!!
Если отбросить все сопли и слюни на форуме,есть довольно нужные темы в той или иной ситуации,поэтому бросили темку сюда,вот и все!!!
Аватара пользователя
ninfa
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 июн 2008
Откуда: Россия

А ПОМОЩЬ реально была нужна,и дело вовсем даже не в финансовой стороне вопроса,нужен дельный и адекватный совет,как лучше поступить в этом случае!!!
Если отбросить все сопли и слюни на форуме,есть довольно нужные темы в той или иной ситуации,поэтому бросили темку сюда,вот и все!!!


Ну, и надо было все сначала толково людям объяснить))
Вас бы тут советами и сочувствием закидали))
А то - без нормальных объяснений - давайте деньги)))) телефон такой-то, Маша.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вы меня, конечно извините, но в Турции работают сотни русских аниматоров (сама работала в анимации) и далеко не у всех все гладко, я сама зарплату первую получила только через 2 месяца. Ваша просьба была именно помочь деньгами, если Вы смогли попросить о помощи нас на форуме, то почему было бы не попросить помощи у родителей, родстенников или друзей. Здесь не фонд помощи пострадавшим аниматорам.
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

а в полицию прогуляться они не могут? и потом чем таким могут угрожать им руководители отелей? потерей работы? так они ее уже потеряли. а все кто в турции живет они в тур женах давно.


Хозяева отелей с полицией Вась-Вась Знаю несколько случаев, когда за определенную сумму дело тихо-мирно закрывалось и всё сходило на нет
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вы бы лучше указали конкретно - в каком отеле это произошло, как ,да что.
Чтобы наши девочки, которые едут работать аниматорами в Турцию, знали, где такое было и может быть)
Предупредить их, рассказать подробно..
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

нндя.. пошумели,пошумели и исчезли!!!
Аватара пользователя
RPGteam
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27 май 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5