Осторожно! Бывает и такое.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да все это понятно. Просто зачем им тратить столько времени и красивых слов.Я приехала не строить с ним совместную жизнь, а весело провести время,романтика и все такое,что впринципе он мне и обещал. А приехав увидела такой игнор, мне просто не понятно зачем человеку нужен был весь этот цирк целых 3 месяца.


Может, он не надеялся, что Вы приедете?
А тут вдруг - сюрприз..Растерялся парнишка...Может, к нему параллельно еще кто приехал... Разрывался между вами, страдал...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Может у вашего , что то случилось , что не он не может дать о себе знать. А может стоит самой напомнить о себе.Одна смс " привет , скучаю". Но есть вариант, что человек живет по принципу " с глаз долой-из сердца вон", тогда конечно сложнее

да думаю братик ему чего-нибудь "напел", он ведь завидует нам, и когда мы вместе отдыхали нас постоянно пытался поссорить...брат, когда мы познакомились, хотел чтоб я была с ним, но мне понравился младший, но с другой стороны мой то уже взрослый что ему брата-то слушать...??? по принципу " с глаз долой-из сердца вон" скорее всего что так, хотя первая версия тож имеет место...
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Да все это понятно. Просто зачем им тратить столько времени и красивых слов.Я приехала не строить с ним совместную жизнь, а весело провести время,романтика и все такое,что впринципе он мне и обещал. А приехав увидела такой игнор, мне просто не понятно зачем человеку нужен был весь этот цирк целых 3 месяца.


Может, он не надеялся, что Вы приедете?
А тут вдруг - сюрприз..Растерялся парнишка...Может, к нему параллельно еще кто приехал... Разрывался между вами, страдал...


а может просто девушка вживую ему не понравилась...ну или не совпала с образом, образовавшимся в его в голове за время виртуального общения...
такое, кстати, часто происходит, вроде как разочарование...вот бывает, что только с одной стороны, а бывает и обоюдное:)))
я как-то давно-давно познакомилась через телефон со знакомым моей подруги, но никогда его не видела:) голос понравился и ему мой, стал он мне названивать хе-хе-хе подружке пел, как я ему типа нгравлюсь, а когда они вместе ко мне пришли в гости, посидели, поболтали и всё, больше никто не звонил друг другу:)
он оказался толстым и блондином а про меня подружке сказал, что думал, что маленькая и хрупкая, а оказалась 165 ростом и 50 кг :) крупнолвата для него оказалась, ему нравились девушки очень низкого роста :) у всех же разные критерии)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

как переводится слово hersey???
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

всё...а что???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

hersey=всё.например,sen benim herseyimsin-ты для меня всё
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

hersey=всё.например,sen benim herseyimsin-ты для меня всё


я ж ответила уже??? мож в тур яз перейдём?
а по теме? мой вариант не понравился? я вечно как напишу, дык потом все долго молчат
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

hersey=всё.например,sen benim herseyimsin-ты для меня всё


я ж ответила уже??? мож в тур яз перейдём?
а по теме? мой вариант не понравился? я вечно как напишу, дык потом все долго молчат

когда я отвечала,то твоего ответа ещё не было
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

hersey=всё.например,sen benim herseyimsin-ты для меня всё


я ж ответила уже??? мож в тур яз перейдём?
а по теме? мой вариант не понравился? я вечно как напишу, дык потом все долго молчат

когда я отвечала,то твоего ответа ещё не было

Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

девчонки а что вам нужны ети турки,мало ли других иностранцев есть,если уж русские не подходят? или романтики просто хочется,жить в постоянном напряжение?
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

девчонки а что вам нужны ети турки,мало ли других иностранцев есть,если уж русские не подходят? или романтики просто хочется,жить в постоянном напряжение?


мазохизм можа
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

девчонки а что вам нужны ети турки,мало ли других иностранцев есть,если уж русские не подходят? или романтики просто хочется,жить в постоянном напряжение?


Турция - это наша всесоюзная здравница
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

У меня мужчина из Кемера к примеру (переехали из стамбула еще лет 20 назад), хотя к анимации и проч отношения никогда не имел.. И что теперь? ему надо обратно в стамбул переехать чтобы я могла видеть в нем нормального человека?

Все мои знакомые турки из Кемера(я не имею в виду бичбоев и официантов,а тех кто живет там и имеет какой нибудь приличный бизнес), да и ни только из Кемера,иначе как Faking city этот миленький курорт не называют.Кстати нормальные турки не хотят отдыхать именно в Кемере и выбирают другие курорты.Но все это пишу не в пику Вам.

В ответ на:

а может просто девушка вживую ему не понравилась...ну или не совпала с образом, образовавшимся в его в голове за время виртуального общения...
такое, кстати, часто происходит, вроде как разочарование...вот бывает, что только с одной стороны, а бывает и обоюдное:)))


Моя подруга переписывалась с одним,приехала....ну не конкретно к нему,путевку взяла.Встретились....а он просто карлик,150 с кепкой.Так то он симпотичный,она его в камеру видела ну и о росте спрашивала..говорил 175.Наврал
Аватара пользователя
slivka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 ноя 2006


Моя подруга переписывалась с одним,приехала....ну не конкретно к нему,путевку взяла.Встретились....а он просто карлик,150 с кепкой.Так то он симпотичный,она его в камеру видела ну и о росте спрашивала..говорил 175.Наврал


У маленьких мужчин с короткими волосастыми ногами тоже есть ряд преимуществ Подруга-то не в обиде?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

девчонки а что вам нужны ети турки,мало ли других иностранцев есть,если уж русские не подходят? или романтики просто хочется,жить в постоянном напряжение?
а кто живёт в постоянном напряжение то?ну может только у кого аниматоры
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ



У маленьких мужчин с короткими волосастыми ногами тоже есть ряд преимуществ Подруга-то не в обиде?

Ты че!Он реально был КАРЛ. Она сослалась на усталость с дороги и потом естественно на звонки не отвечала,видя его номер.Но он был настойчив и всюду ее приследовал. Пока она ему в упор не сказала о его росте ..и что не надо было врать(она надо сказать 175).Ну тут такие оскорбления понеслись в ее адрес.Но реально он был очень маленький.И на что он рассчитывал?
Аватара пользователя
slivka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 ноя 2006

может конечно и не понравилась,хотя сомневаюсь,скорее могло с образом не совпасть.Но можно ведь в первую встречу было сказать , что прости я очень занят,нет он обещал, кормил меня смсками о скорой встече.Потом явился весь такой нежненький, а мы между прочим договорились, что если не понравимся друг другу сразу об этом скажем. Так, что я думаю у него наверное накладка с девушками вышла
Аватара пользователя
zvezda81
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 4
Регистрация: 06 май 2008



У маленьких мужчин с короткими волосастыми ногами тоже есть ряд преимуществ Подруга-то не в обиде?

Ты че!Он реально был КАРЛ. Она сослалась на усталость с дороги и потом естественно на звонки не отвечала,видя его номер.Но он был настойчив и всюду ее приследовал. Пока она ему в упор не сказала о его росте ..и что не надо было врать(она надо сказать 175).Ну тут такие оскорбления понеслись в ее адрес.Но реально он был очень маленький.И на что он рассчитывал?


почему-то маленьких мужчин притягивают высокие женщины

а подруга пусть впредь рассматривает претендентов через ВЭБкамеру , если опять будет ростом со стул, то в пролете
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Так, что я думаю у него наверное накладка с девушками вышла


Вполне возможно, кстати)))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

может конечно и не понравилась,хотя сомневаюсь,скорее могло с образом не совпасть.Но можно ведь в первую встречу было сказать , что прости я очень занят,нет он обещал, кормил меня смсками о скорой встече.Потом явился весь такой нежненький, а мы между прочим договорились, что если не понравимся друг другу сразу об этом скажем. Так, что я думаю у него наверное накладка с девушками вышла


а ты заранее сказала, что приедешь-та хоть???? иначе накладки бы не произошло!!!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 44