Осторожно! Бывает и такое.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, скажу вам, как жена турка. Они не пропадают просто так. Даже если нет денег на телефоне, берут у мамы/папы/друзей и тд.
Если и случается что то серьезное, то в первую очередь вам позвонят и скажут.
Вы бы видели, всех 'тих неземных мачо в не сезон. Убожество! Без слез смортеть страшно. Ни загара, ни гелевых волос, весь лоск и теряется...
И не важно когда ты переспала с турком, в первый час или через 30 лет. Важно как он себя ведет после... Не звонит/ пропадает, в сад!
Аватара пользователя
Lita
 

А что ж Вы так против ))не стоит)...как сами то думаете? и что теперь делать то?))чего хотите?...ну. я бы вам сказала, конечно, что следует))) но не тот вариант), да не такая уж она и страшная)ваша ситуэйшн).... но ушел, (позвонил не позвонил)но пришел, утрирую))...но вот пишите ведь и наверно), понимаете, что нафантазировали, погуляли и разошлись...в чем вопрос то?....
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

сел со своими друзьями, а я рядом как не знаю кто сижу. Еслибы хоть работа у него кипела я бы поняла, а то сидит смеется с ними, на меня ноль внимания.

Знакомая ситуация. Неприятно, но что поделаешь, если установки такие, что женщина малозначительное существо...

Женщина для них "малозначительное существо",если она себя ведёт подобным образом.если женщина себя не уважает,то неужто мужчина будет её уважать,
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Вот девушка пишет , что не все курортные ненормальные. А я вот понасмотрелась на наших девчонок и взрослых девчонок , и очень взрослых .......и мне кажется , что секс индустрия у них поставлена на поток. Им сложно понять зачем еще может приехать женщина в Турцию, причем сами же мы женщины их и разбалывали, а теперь вот сижу и жалуюсь

вот пральна,женщины сами и разбаловали.а нефиг их баловать.теб более работников пляжа
по поводу "невсех курортных" не вкурсе.для меня лично, если живёт в курортной зоне-в сад.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

ну хотябы поехала в нормальное место , провела отпуск не в сарае и со слезами.А что до секса, то мне казалась, что я его так хорошо узнала за это время. Ну хоть удовольствие получила.


Главное, что после этого, хоть нормально себя чувствуете, без суицидальных тяг
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Да, зря ты так сразу ему отдалась.......турки они хитрые, им одно нужно.......но бывают конечно и нормальные...... но не в курортной зоне)

Да ладно тебе, и в курортной тоже бывают, что опять понавешали ярлыки на несчастных турчат???
Аватара пользователя
LAURKA
 

Хреново канеш, но по факту парнюга просто-напросто затащил Вас в постель, засранец
Аватара пользователя
LAURKA
 

Однозначно верить курортникам нельзя.Все равно все закончиться снятим розовых очков и разочарованием Так что в данном случае хорошо, что это произошло так быстро!
Аватара пользователя
slivka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 ноя 2006

Че эт "однозначно" то? Я вот со своим тоже на курорте познакомилась, когда он таким же курортником как эти все был. И ниче, хвала Богам, до сих пор вместе - ужо несколько лет. Не тупите, что все одинаковы.
Аватара пользователя
LAURKA
 

Че эт "однозначно" то? Я вот со своим тоже на курорте познакомилась, когда он таким же курортником как эти все был. И ниче, хвала Богам, до сих пор вместе - ужо несколько лет. Не тупите, что все одинаковы.

Ага, ага!!!! Я полно ребят нормальных, неловеласовского типа знаю в курортном городе...
Для того, чтобы научиться летать, нужно сначала хотя-бы выпасть из гнезда...
Аватара пользователя
FROGGY666
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 153
Фото: 42
Регистрация: 21 янв 2008

Хреново канеш, но по факту парнюга просто-напросто затащил Вас в постель, засранец

Нет, ну че засранец то сразу, в постель ведь затащил..... Связал, кляп в рот засунул и давай "в постель тащить". Секс случился по обоюдному согласию, поэтому если что, виноваты оба....
Для того, чтобы научиться летать, нужно сначала хотя-бы выпасть из гнезда...
Аватара пользователя
FROGGY666
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 153
Фото: 42
Регистрация: 21 янв 2008

Че эт "однозначно" то? Я вот со своим тоже на курорте познакомилась, когда он таким же курортником как эти все был. И ниче, хвала Богам, до сих пор вместе - ужо несколько лет. Не тупите, что все одинаковы.

Тупите вы.Ваша, может быть, наивность дает возможность быть со своим курортников несколько лет,но...впрочем Вам виднее.В любом случае ...дай бог!
Аватара пользователя
slivka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17 ноя 2006

И не важно когда ты переспала с турком, в первый час или через 30 лет. Важно как он себя ведет после... Не звонит/ пропадает, в сад!

да умом-то понимаю...но сердце все равно ждет его звонка, его внимания...просто у меня канеш не такая ситуэйш как у автора...да и он не из курортной зоны...
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Может у вашего , что то случилось , что не он не может дать о себе знать. А может стоит самой напомнить о себе.Одна смс " привет , скучаю". Но есть вариант, что человек живет по принципу " с глаз долой-из сердца вон", тогда конечно сложнее
Аватара пользователя
zvezda81
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 4
Регистрация: 06 май 2008

а что такого случилось??? нормально всё. обычно и стандартно. могло бы быть и хуже. вы что вчера родились??? не в курсе что приехав к невсть кому через интернет встреченному вам не обязательно будут ножки целовать и сахарной ватой кормить с рук. могут и похуже использовать. а тут - стандартная ситуация. нормально отнёсся к вам - как к друзьям - как к потоку - ну у него таких много и это нормально -- и редко у кого такой "роман" красив и длится хотябы год-два...да впринципе врятли кто то расчитывает на длительные отношения...у меня одна подруга - из такого путшествия вернулась с животом, вторая приехав в эту "сказку" второй раз всё поняла - просто секс и ничего лишнего...хоть снешне он был аполлоном...вот и всё ...а вечная любовь она не для всех...все таки...эх, всё таки маму надо слушать девочки! !!!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Да все это понятно. Просто зачем им тратить столько времени и красивых слов.Я приехала не строить с ним совместную жизнь, а весело провести время,романтика и все такое,что впринципе он мне и обещал. А приехав увидела такой игнор, мне просто не понятно зачем человеку нужен был весь этот цирк целых 3 месяца.
Аватара пользователя
zvezda81
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 4
Регистрация: 06 май 2008

На каком пляже работает Ваш турок?По почерку напоминает одного знакомого.


у них просто у всех почерк одинаковый

эххх.. и после этого вот возникают темы про хронический диагноз аниматоров и прочих курортных турков... сказать что смешно, не сказать ничего...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Хреново канеш, но по факту парнюга просто-напросто затащил Вас в постель, засранец

Нет, ну че засранец то сразу, в постель ведь затащил..... Связал, кляп в рот засунул и давай "в постель тащить". Секс случился по обоюдному согласию, поэтому если что, виноваты оба....


агаа.. прям сковал, связал, и давай насиловать а если кто-то там от кого-то таял.. то это ж только ее проблемы, ну не его же..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Че эт "однозначно" то? Я вот со своим тоже на курорте познакомилась, когда он таким же курортником как эти все был. И ниче, хвала Богам, до сих пор вместе - ужо несколько лет. Не тупите, что все одинаковы.

Тупите вы.Ваша, может быть, наивность дает возможность быть со своим курортников несколько лет,но...впрочем Вам виднее.В любом случае ...дай бог!


да Лаурка не тупит.. просто отношения складывались скорее всего не так как у автора темы... и никто через час общения таять не начал.. и терпеть такое отношение как автор описала тоже.. Вести себя надо иначе, тогда и курортники к тебе будут иначе относиться....
И повторю еще в 1001 раз... елси человек живет в куррртной зоне, о это ни о чем не говорит еще... У меня мужчина из Кемера к примеру (переехали из стамбула еще лет 20 назад), хотя к анимации и проч отношения никогда не имел.. И что теперь? ему надо обратно в стамбул переехать чтобы я могла видеть в нем нормального человека?
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

а что такого случилось??? нормально всё. обычно и стандартно. могло бы быть и хуже. вы что вчера родились??? не в курсе что приехав к невсть кому через интернет встреченному вам не обязательно будут ножки целовать и сахарной ватой кормить с рук. могут и похуже использовать. а тут - стандартная ситуация. нормально отнёсся к вам - как к друзьям - как к потоку - ну у него таких много и это нормально -- и редко у кого такой "роман" красив и длится хотябы год-два...да впринципе врятли кто то расчитывает на длительные отношения...у меня одна подруга - из такого путшествия вернулась с животом, вторая приехав в эту "сказку" второй раз всё поняла - просто секс и ничего лишнего...хоть снешне он был аполлоном...вот и всё ...а вечная любовь она не для всех...все таки...эх, всё таки маму надо слушать девочки! !!!


согласна:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42