Сумка FURLA-New divide it!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
спешу просто похвастаться)))))))))))))
купила себе сумку лаковую фурловскую, чёрненькую) Ой не могу, какая же она прелесть (надо было вместо детёныша сумочку нарисовать )))))

foto v studiyu, pozhaluysta
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

да стандартная модель! маленький квадратик))) на сайте можно посмотреть. а свою фотку с фурлой выложу потом, я на работе!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

да стандартная модель! маленький квадратик))) на сайте можно посмотреть. а свою фотку с фурлой выложу потом, я на работе!

ponyala kakaya
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Все.Не выдержала душа поэта
Купила вчера вот такую
сумка просто обалденная!
[ URL ]


А мне такую из Парижа привезла подруга
Так что я тоже являюсь счастливой обладательницей данного экземпляра
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

а вот у меня вопрос. эта сумка ведь без застежки, только кармашек внутри посередине на молнии, правильно? как вы с нй ходите, не боитесь что из нее вор легко может вытащить что-нибудь (ТТТ)? Удобная она в плане чтобы из нее не сыпалось ничего?

А я запала вот на эту afrodite из новой коллекции: /forum/go/6ba1633f8af99542c2e4690ef1b2d2ba
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

а вот у меня вопрос. эта сумка ведь без застежки, только кармашек внутри посередине на молнии, правильно? как вы с нй ходите, не боитесь что из нее вор легко может вытащить что-нибудь (ТТТ)? Удобная она в плане чтобы из нее не сыпалось ничего?

Da, pravilno. Nu ona na malenkoi ruchke, tak chto vse vremya "pri sebe", a v principe konechno iz nee mozhno vitaschit', v metro esli v knizhku utknut'sya, to i ne pochuvstvuesh; poetomu koshelek i dokumenti pod zamochek v karmashek na molnii
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

а вот у меня вопрос. эта сумка ведь без застежки, только кармашек внутри посередине на молнии, правильно? как вы с нй ходите, не боитесь что из нее вор легко может вытащить что-нибудь (ТТТ)? Удобная она в плане чтобы из нее не сыпалось ничего?

Da, pravilno. Nu ona na malenkoi ruchke, tak chto vse vremya "pri sebe", a v principe konechno iz nee mozhno vitaschit', v metro esli v knizhku utknut'sya, to i ne pochuvstvuesh; poetomu koshelek i dokumenti nado klast' v karmashek na molnii
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Да, правильно! Но все что важное в тот самый кормашек на молнии... А так страшновато может быть только так где давка, народу много, где не уследишь в общем...

П.С. а та сумочка, которая вам понравилась, она уже считайте из старой коллекции и на сейле можно поискать, хотя у нас вряд ли есть, хотя можно поискать!
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

а у меня нет проблем с тем, что сумка всегда открыта как бы)))) я все свои сумки ношу так. Всегда все говорят, -Яна закрой сумку, ты чтооо. -да да да, а потом опять забываю закрыть...
Пока что ничего, никто не украл (ТТТ), но просто понимаешь, у сумочек ручки коротенькие, поэтому всё видно, если кто-то залезет...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

та сумочка, которая вам понравилась, она уже считайте из старой коллекции и на сейле можно поискать

да, она уже на сейле! вчера как раз заходила в европейский - куча этих моих афродит разных размеров и цветов. думала-думала какую... в результате купила четвертые по счету часы
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Ой как я вас понимаю!
Аватара пользователя
kirmizi_biber
Султан
 
Сообщения: 622
Фото: 15
Регистрация: 10 авг 2007
Откуда: Moskova - Marmaris

у меня подружка там тоже часы постоянно покупает.
А мне белые понравились.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Янка!!!!
где ты ее нашла??
Я же звонила в Стамбульские 2 магаза.
Поздравляю!!
Как фанат Furla я тебя понимаю
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

[ URL ]



Девочки, может кто знает...а возможно ли сейчас купить вот эту сумку??? и где?
у сестры скоро день Рождение, и она ТРЕБУЕТ эту вот сумку !!!!
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30