Наращивание ресниц

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я б вам не советовала.Свои сняла, и еще месяц касторкой лечила.Хотя, в принципе, удобно, что не красишься, но пока приноровилась умываться и голову мыть-намучилась.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Знакомая на свадьбу наращивала, сняла через месяц (!), вообще без ресниц ходит, даже тушь не помагает...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ага.Я реснцы не красила-нечего было красить.Но у меня еще не так ужасно, а девочка на работе вообще кличку фантомас заработала. Вот такая красивая ходила
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Чем наращивать , сделайте химическую завивку своих ресниц , они встанут и лягут так как у куклы , и это не чревато ни чем , ресницы взаимозаменяются через 1-2 месяца .
Я несколько раз делала , потом ресницы густые ростут .
А уж если накрасить то воопще такой взгяд получается .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

То есть, я поняла, вы не советуете наращивать ресницы? А то я тут надумала...
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Я бы не советовала наращивать хватет на 1 день , смывать косметику и умываться нельзя с нарощенными клей на которой сажают от воды растворяется , чревато остаться без оных .
И когда во сне они тоже отваливаются если пучками нарастили , геморой один от них . Это можно сделать на один вечер и все, например на свадьбу , день рождения или выступление , а так чтоб таскать их каждый день такого ещё не придумали к сожалению.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Puzanok | 2008/05/04 12:52
/forum/viewtopic.php?p=632118
Посмотрите тут..там много всяких хороших советов

Ой девочки извините,это я не в ту тему вставила..тут просто на одной странице 2 темы про ресницы!Простите
Аватара пользователя
Puzanok
 

Я пучками наращивала, хватило на полторы недели, приноровилась ватной палочкой косметику смывать, голову, конечно, труднее было. Меня интересует когда к каждой ресничке приклеивают.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

ну вот у меня так было.Натуральней смотриться, лутше держиться, не так расшатывает корни, но все равно ничего хорошего.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

В общем поняла, кароч, так похожу)))
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Я вот тебе посоветовала самый опробованный метод на себе.
Я химическую завивку делала раньше постоянно, у меня довольно таки длинные сами по себе ресницы , но тяжелые сами не поднимаются ,красишь их тушью на 2 часа хватает потом видно , но не закрученные становятся, после хим .завивки они сами завиваются от воды и от туши , даже искусственного ничего не надо .

Процедура не сложная глаза закрываешь ,на верхнее веко наклеевают трубочку параллоновую тоненькую, на эту трубочку каждую рисничку тоже сажают и утягивают на клей , для искусственных ресниц, потом вся процедура средств завивки идет и все лежишь всенастолько аккуратно делается я даже засыпаю , потом снимают все клей от воды становится тягучим и сам снимается и ресницы готовы как у барби.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Спасибки))) Сделаю перед Турцией)))
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Я бы не советовала наращивать хватет на 1 день , смывать косметику и умываться нельзя с нарощенными клей на которой сажают от воды растворяется , чревато остаться без оных .
И когда во сне они тоже отваливаются если пучками нарастили , геморой один от них . Это можно сделать на один вечер и все, например на свадьбу , день рождения или выступление , а так чтоб таскать их каждый день такого ещё не придумали к сожалению.

-
-
ничего подобного - я со своими и под душем спокойно моюсь и на тернировки хожу и вообще активный образ жизни...2 недели уже сидят и всё ОК, выпало только штуки 4. клей от воды не растворяется - это ж смола. нельзя только жирным маслом или кремом. а так всё ок вроде. всем нра
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Девушка ресницы на смолу простите у вас потом , что от ресниц останется рожки да ножки , ведь клеют их рядом с самой ресницей и не на воск , а на клей для ресниц и он как резина только очень мягкая , воск смешно слушать прям даже хорошо хоть не клей момент

Кияк попробуй -это лучше , чем наклееные ресницы , свои , но закрученные ничего не отваливается , а взгляд открытый становится.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Знакомая делала завивку, ей после этого сказали в сауну ходить нельзя и вообще чтобы пар не попадал на ресницы, правда???
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Вы разницу между накладными ресницами и нарощенными чувствуете?
мне кажется, что НЕТ
накладные это те, что продаются в магазине и клеются на клей, похожий по цвету и запаху на клей ПВА (носятся от 1 дня и до... (насколько у Вас мозгов нет... ) )
нарощенные это те, что крепятся смолой на каждую ресничку! (носятся 1-1,5 месяца при правильном уходе)
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Девушка ресницы на смолу простите у вас потом , что от ресниц останется рожки да ножки , ведь клеют их рядом с самой ресницей и не на воск , а на клей для ресниц и он как резина только очень мягкая , воск смешно слушать прям даже хорошо хоть не клей момент

Кияк попробуй -это лучше , чем наклееные ресницы , свои , но закрученные ничего не отваливается , а взгляд открытый становится.

-
эточто счас было? ничего не понятно.
-какой воск?
какой клей?
на клей сажают накладные ресницы...они на 1 вечер
наращивают ресницы специальной смолой...это не клей!
что останется после снятия - не знаю - никто из моих подруг ещё не снимал, а только дальше поддерживают красотищу эту...её и не хочется снимать если честно, а потом ваши собственные ресницы тож выпадают со временем, что после реснички остаётся??? никто ж в обморок не падает...тут также.кияк это что???? хим завивка???? так было бы что завивать- я б завивала...гы...
п.с.
раньше, о я невежда, думала как все актрисы там и звёзды наши так выглядят сногшибателно и ресницы у всех такие прям...вах! а теперь дошло откуда!!!...вот я темень!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Надежда как всегда
Я наращивала 2 раза, мне очень понравился эффект, ОЧЕНЬ, хватило на 1,5 месяца, умывалась аккуратно, реснички не тёрла. Полность ресницы обновляются за 60 дней, так что вполне естественно, что через 1,5 месяца половина отпадает. Главное не трите глаза и не пытайтесь снять самостоятельно.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девочки ,если кто знает подскажите ,где в Стамвуле наращивают ресницы?
Аватара пользователя
mycepo
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 окт 2007

Посмотрите ЗДЕСЬ .
Там конечно адреса нет, но много советов и рассказов тех, кто проходил эту процедуру.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25