Паспорт. Подскажите!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите, стоит ли мне волноваться???
Через месяц лечу в Турцию, 3-ий раз, путёвка уже на руках. Я в прошлом году меняла фамилию и паспорт РФ в связи с замужеством. Загран оформлен на старую фамилию. К тому же действителен он до 11 ноября, дата окончания тура - 5 августа (только-только укладываюсь в срок 3 месяца). В турагенстве сказали, что проблем возникнуть не должно. Пожалуйста, успокойте меня, правда ли меня не завернут в аэропорту??!?!!
Аватара пользователя
forgiven
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 июн 2008

не завернут))))Летите спокойно)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Девочки подскажите плиз, подруга сдала документы на загранпаспорт на биометрию 29 мая, сказали через месяц приходите, но до сих пор не готов, и говорят, что на врядли на этой недели...но по закону он должен оформляться не более месяца, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, и что можно предпринять в этом случае?(здесь все упирается в поездку, так бы она не волновалась) спасибо!
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

У меня срок действия паспорта заканчивается 28 октября, а я в Турцию в сентябре хочу съездить. Прочитала, что срок действия должен быть не менее, чем 3 месяца после окончания тура. Подкажите, пожалуйста, это действительно так? Просто боюсь, что новый до сентября мне не успеют сделать...
Аватара пользователя
Katolina
янычар
 
Сообщения: 87
Фото: 5
Регистрация: 23 май 2008
Откуда: Подмосковье

раз на раз не приходится. кого-то пропускают, кого-то нет. вообще, по закону, 3 месяца должен быть еще действителен паспорт СО ДНЯ ОКОНЧАНИЯ ТУРА! так что бегом за новым паспортом!
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Да, вот если прям срочно) пойти сдать документы, то может и будет готов....их там не понять, говорят, что проверки могут затянуться или Госзнак тормозит...так уж, как повезет походу...я в том году делала, повторный, был готов через 23 рабочих дня...так что поторопитесь!!
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Katolina
янычар
 
Сообщения: 87
Фото: 5
Регистрация: 23 май 2008
Откуда: Подмосковье

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5