Стоматология!!!!!!, все "За" или " против"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кошмарррррррррррррррр!!!!!, да когда зубы болят это плохо.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Кошмарррррррррррррррр!!!!!, да когда зубы болят это плохо.
не говори..я вот от своей мудрости каждый день почти обезболивающие глотаю...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Офф.... у менятож богатая зубная история
За свои 18 лет я узнала что такое - вырвать зуб, поставить пломбу, прочистить канал, удалить нерв, обточить нафиг зуб, вырезать из десны\выпилить из кости зуб мудрости..

Весной удаляли мне зуб мудрости..один пока.. неделю в коматозном состоянии валялась..с обезбаливающими..у меня так щеку разнесло, что она на плече лежала видок еще тот Предстоит еще 3 операции - остальные удалять-то тоже надо, они заразы такие, сидят и не вылазиют. Опять раскорячивать челюсть придется

Слава Богу, я нашла СВОЕГО стоматолога, у кторого поистине золотые руки. О даже укол не больно делает


П.С. Меня мама второй год третирует - "иди на стоматолога, иди на стоматолога учись"... ФИГ!
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай


Весной удаляли мне зуб мудрости..один пока.. неделю в коматозном состоянии валялась..с обезбаливающими..у меня так щеку разнесло, что она на плече лежала видок еще тот Предстоит еще 3 операции - остальные удалять-то тоже надо, они заразы такие, сидят и не вылазиют. Опять раскорячивать челюсть придется

А что если сразу не вылазит зуб мудрости то надо челюсть разкурочивать и удалять его? мамочки......а щипцы страшные,большие такие? ппц...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Да если он не вылазит то, будут это все делать тебе, а как же, так просто говорят его не вытащить, это"зуб мудрости"
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Ну у меня зуб еще из кости не вылез, поэтому мне пилили кость и вытаскивали его... Операция где-то полтора часа шла.. Насчет больших щипцов не знаю, я с закрытыми глазами валялась, не могу смотреть на то, как мне рот пихают иголки, никти и прочие инстрУменты

Плин, как представлю, что мне еще 3 раза это терпеть
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Ну вот у меня все зубы мудрости сидят,видимо,очень глубоко и вылазить не собираются,папе моему уже больше 50 лет,у него тоже зуюов этих нет,не вылезли,и ни один доктор мне не сказал,что надо их насильно выковыривать,от кости отрезать.Сидят они себе там и пусть сидят,жить они мне ни коим образом не мешают.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Да кошмаррррррррррр, то что ты пережила с зубами, серьезно очень даже, а мама твоя в какой то степени права, стоматолог, очень-очень говорят денежная профессия, вон у меня тетя живет в Домодедово, работает в стоматологической клинике престижной, так у них там такие цены, ужасоооооооооооооо!!!!!!, но и зарплата соответственно очень хорошая.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Ну у меня зуб еще из кости не вылез, поэтому мне пилили кость и вытаскивали его...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну вот у меня все зубы мудрости сидят,видимо,очень глубоко и вылазить не собираются,папе моему уже больше 50 лет,у него тоже зуюов этих нет,не вылезли,и ни один доктор мне не сказал,что надо их насильно выковыривать,от кости отрезать.Сидят они себе там и пусть сидят,жить они мне ни коим образом не мешают.
Вот я тоже знаю ногих людей у которых вообще эти зубы не вырости и ничего им такого не делали..Тут видимо идёт речь о том что когда он уже типо наполовину вылез,но не до конца...тогда наверно и пилят...а вообще напугали тут меня КОШМАРИКИ
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

У меня челюсть масенькая, поэтому мне просто необходимо их вытащить, иначе все, пиши пропало - все зубы вкривь пойдут Так бы я конечно не парилась - ну и пусть будут, мне то что
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

У меня челюсть масенькая, поэтому мне просто необходимо их вытащить, иначе все, пиши пропало - все зубы вкривь пойдут Так бы я конечно не парилась - ну и пусть будут, мне то что
Интересно а у меня челюсть масенькая или нет
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ой, не знам Вообще, это как-то по-умному называется... ну то, что челюсть маленькая... Мой доктор умнил по этому поводу, типа у моей мамы в меньшей степени, а у меня в большей..наследственность..бла-бла-бла..
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

А что если сразу не вылазит зуб мудрости то надо челюсть разкурочивать и удалять его?


Сейчас есть гораздо более цивилизованные методы. Специальным аппаратиком зубы постепенно вытягивают из десны. У меня одна знакомая сейчас с таким ходит. Естественно, это занимает не день, и не два, но аппаратик никак не мешается, да и снаружи его видно, только если нарочно показывать. За аппаратиком - не к хирургу, а к ортодонту.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А что если сразу не вылазит зуб мудрости то надо челюсть разкурочивать и удалять его?


Сейчас есть гораздо более цивилизованные методы. Специальным аппаратиком зубы постепенно вытягивают из десны. У меня одна знакомая сейчас с таким ходит. Естественно, это занимает не день, и не два, но аппаратик никак не мешается, да и снаружи его видно, только если нарочно показывать. За аппаратиком - не к хирургу, а к ортодонту.
И сколько с ним надо ходить?И не чувствуется?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну вот у меня все зубы мудрости сидят,видимо,очень глубоко и вылазить не собираются,папе моему уже больше 50 лет,у него тоже зуюов этих нет,не вылезли,и ни один доктор мне не сказал,что надо их насильно выковыривать,от кости отрезать.Сидят они себе там и пусть сидят,жить они мне ни коим образом не мешают.
Вот я тоже знаю ногих людей у которых вообще эти зубы не вырости и ничего им такого не делали..Тут видимо идёт речь о том что когда он уже типо наполовину вылез,но не до конца...тогда наверно и пилят...а вообще напугали тут меня КОШМАРИКИ
Не знаю,но мой стоматолог када меня смотрела последний раз перед моим отлетом,сказала,что еси зубы эти до 25 лет не вылезли,да к тому же наследственность-у папа их тоже неть,то и ждать их уже не стоит и жисть себе портить тоже.Не тревожат эти зубы и слава богу как грится))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Название темы какое-то странное прям скажем))))За и против???Это как лечить или не лечить чтоли????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Название темы какое-то странное прям скажем))))За и против???Это как лечить или не лечить чтоли????


)))))))))
и ЫШО: раз в пол года желательно делать профессиональную гигиену области рта. когда вам спец почистит все зубы так...как вы никогда в жизни и ни одной щеткой не почистите...можно и раз в 3 мес...проблем поубавится значительно...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Название темы какое-то странное прям скажем))))За и против???Это как лечить или не лечить чтоли????


)))))))))
и ЫШО: раз в пол года желательно делать профессиональную гигиену области рта. когда вам спец почистит все зубы так...как вы никогда в жизни и ни одной щеткой не почистите...можно и раз в 3 мес...проблем поубавится значительно...
В общем-однозначно лечить!!!!)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

У меня проблем с зубами мудрости нет просто стамотолог посмотрел и сказал, что один зуб не участвует в процессе жевания и лучше его удалить..
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24