Стоматология!!!!!!, все "За" или " против"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Sorri что может не по теме, не могу попасть в раздел "Красота и здоровье".Ваше мнение????.Раньше я практически без боязни ходила к стоматологу(зубному врачу), особенно очень хорошо переносила, пломбирование зубов, а вот удалять не навидела, и боялась, а сейчас вроде столько современных методов появилось, лечения зубов, а я боюсь, незнаю почему, аж до дрожи в коленях.Интересно ваше мнение????
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

сходи в клинину Новостом...врач Давыдова. Те ваще без наркоза сделает так,что не почувствуешь боли...клинику нада выбирать хорошую...и разрекламированные Дентавииты и тп...это не залог,что те хороше сделают. Врачи у нас сама знаешь какие ща...я к другим не хожу уже с 12 лет...тока к своей....
Аватара пользователя
alena_russu
 

сходи в клинину Новостом...врач Давыдова. Те ваще без наркоза сделает так,что не почувствуешь боли...клинику нада выбирать хорошую...и разрекламированные Дентавииты и тп...это не залог,что те хороше сделают. Врачи у нас сама знаешь какие ща...я к другим не хожу уже с 12 лет...тока к своей....
Алена да я бы с удовольствием, но я ведь не в Москве живу, ты незабывай об этом, а в маленьком шахтерском городке.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

У меня вот тоже вопрос, кто-нибудь удалял зубы мудрости?
Подруга в Америке живет, говорит там это стандартная процедура, здоровые зубы мудрости удаляют как ненужные.
Я вот тоже недавно была у своего зубного, он сказал, что надо один зуб мужрости удалит, как бесполезный
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я удаляла прошлым летом на нижней челюсти, страшно было, но не больно. Боль пришла потом, когда действие обезболивающих закончилось. Апранакс пачками пила. Еще один на верхней удалять нужно, но я пока жду, может сам прорежется. Больнее и неприятнее удалять на нижней, еще и кровь скапливается в дырке...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

сходи в клинину Новостом...врач Давыдова. Те ваще без наркоза сделает так,что не почувствуешь боли...клинику нада выбирать хорошую...и разрекламированные Дентавииты и тп...это не залог,что те хороше сделают. Врачи у нас сама знаешь какие ща...я к другим не хожу уже с 12 лет...тока к своей....
Алена да я бы с удовольствием, но я ведь не в Москве живу, ты незабывай об этом, а в маленьком шахтерском городке.


черт. ошибочка вышла....тоды да....я не знаю (
Аватара пользователя
alena_russu
 

У меня вот тоже вопрос, кто-нибудь удалял зубы мудрости?
Я удаляла.
Все четыре, собственно, уже удалила. В разное время. По разным причинам.
Ничего страшного.
Первое время после удаления постоянно лазила языком в ямки образовавшиеся

Где-то тут даже про это уже была тема, я там отписывалась тоже..

Главное, зубы мудрости удалила, а ума не убавилось (классный смайл такой - беззубый, прям в тему)
Так что не страшно совсем.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Вот, нашла - ПРО ЗУБ МУДРОСТИ
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Да ничего страшного, не загружайся!!!!
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Конкретно я его не удаляла, но если стоматолог тебе посоветовал, то сделай это, проблем будет меньше, это точно, ведь когда тебя атакует зубная боль, это страшноооооооооо!!!!!, порой ночами можешь не спать.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Я очень боюсь стомалологов ещё с детства,ещё больше стала боятся после удаления кисты из десны Сейчас у меня опять проблема-растёт зуб мудрости и боли жудкие..все говорят что надо идти к стоматологу и надрезать десну Конечно сейчас стоматология не такая как была раньше,но я всё равно боюсь...очень боюсь...недавно ходила на чистку зубного камня..тоже больно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ааааааааааааааааа!!!!! не пугай меня мне итак жутко, я тоже завтра иду на чистку зубного камня, блинаааааааааа написала теперь я боюсь, очень.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Зуб мудрости, это оченььььььь серьезное дело, моей хорошей знакомой женщине, тоже не так давно его удаляли, надрезали десну, все там выворотили, боли были жуткие, это же как мини-операция, так что вот так.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Ааааааааааааааааа!!!!! не пугай меня мне итак жутко, я тоже завтра иду на чистку зубного камня, блинаааааааааа написала теперь я боюсь, очень.
Блин...мне делали ультразвуком и вручную...в принципе не очень больно просто неприятно..но не смертельно Не переживай,зато камня не будет..мне за 3 раза сделали...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Зуб мудрости, это оченььььььь серьезное дело, моей хорошей знакомой женщине, тоже не так давно его удаляли, надрезали десну, все там выворотили, боли были жуткие, это же как мини-операция, так что вот так.
ещё одной операции только не хватает..у меня тоже подруге одной недавно какие то там карманы надрезали и стоматит занесли ужас что у неё потом творилось
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Надеюсь, мне тоже ультразвуком должны делать, но все равно страшноооооооооооо!!!!, завтра отпишусь, как приду домой от стомалога.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Надеюсь, мне тоже ультразвуком должны делать, но все равно страшноооооооооооо!!!!, завтра отпишусь, как приду домой от стомалога.
Обязательно напиши...не переживай... А ты сама захотела почистить или направили?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну вот моей знакомой делали, она говорит очень больно и страшноооооооооо было, а потом долго болело и заживало все, но сейчас все хорошо, а про стоматит, ужассссссссссссссссс, как так можно было, ведь все должно быть стерильно, я в детстве переболела этой дрянью, на самом деле жутко, меня из ложечки поили, все горло болело, ничего есть не могла, а хлебные крошки так горло царапали.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Сама захотела, почистить, да и вообще профилактика нужна, и все такое.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Ну вот моей знакомой делали, она говорит очень больно и страшноооооооооо было, а потом долго болело и заживало все, но сейчас все хорошо, а про стоматит, ужассссссссссссссссс, как так можно было, ведь все должно быть стерильно, я в детстве переболела этой дрянью, на самом деле жутко, меня из ложечки поили, все горло болело, ничего есть не могла, а хлебные крошки так горло царапали.
у меня только около одного зуба долго заживало и кровь со слизкой дрянью шла НО это пару дней..а так всё быстро заживала..но впечатлений хватило на долго Но насколько я знаю можно поспросить заморозку
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18