Отрастить длинные волосы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня идея фикс, хочу длинные волосы. А заполучить их быстро можно только путем наращивания. Кто ни будь делал подобную процедуру, или может из знакомых кто делал?
А то к весне так хочется стать обладательницей длинной косы, и в Турцию к морю.
Эх, мечты, мечты!
Аватара пользователя
Иринка
новенький
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 июл 2004

Я делала, правда - давно, когда оно только появилось. Мне не понравилось! Я не могла сама справиться не с мытьем, не с расчесыванием, все это делала только в салоне. А потом, проходив с этой красотой месяц, приехала в Турцию и там вынуждена была снять:((( за большие деньги, кстати. Может я с ними не умела обращаться, но они стали отваливаться:((( а может, еще технология была не отработана:)))
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Re: Длинные волосы.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/22 15:44
Я тоже делала, такая же штука как у ELLA, начали отваливаться. Не очень приятно поверь, когда кто-то гладит тебя по волосам, и целая прядь остается у него в руках
Я нашла другой выход - перед каждой поездкой в Турцию (а я езжу туда работать), я делаю африканские косички, длинные и очень тоненькие, поэтому смотрятся они как свои волосы!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да и у меня тоже много нехороших отзывов по поводу наращивания.. Так что нужно самим выращивать!!!
А может кто-нибудь знает хорошие натуральные маски для волос, чтобы кончики не с еклис. Отрезать их замучаешься, да и эффекта мало, хлебные, яичные, маски тоже не очень, а может что-нибудь еще есть?
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Re: Длинные волосы.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/22 20:01
Только не пробуй луковые или чесночные.
У меня подружка вычитала где то про такую маску, сделала по-дурости. А потом несколько недель рядом с ней как то не комфортно было. Особенно когда мы пошли в сауну.
Наверное, лучше в салон сходить. Там всякого добра полно, подберут под твой тип волос. Еще есть горячие ножницы, говорят, помогают при секущихся волосах.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ОООО маска из лука это да...мне говорили, хотя эффект хороший да и волосы растут быстро!!!
Но я не решаюсь, как раз из-за последующего запаха!!!
А вот горячие ножницы не помогают. я уже столько салонов перепробовала и дорогих и нет, но что-то как-то все не то. Наверное просто из=за воды это все, хлорированная вода не способствует здоровью кожи волос и ногтей. А вот в Турции просто шикарно все вылечивается. По крайне мере у меня.
Хотя есть еще одна маска настоять надо жгучий красный перец на водке, а потом мананосить на волосы.Но это только укрепляет луковицы, а вот кончики все равно слабые..
Я уже и не знаю чаго и делать!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

По-моему, лучший способ- это регулярно подрезать концы волос. Это способствует росту и не даёт сечься. Витаминов не хватает- поэтому волосы, ногти и кожа бывают не в лучшей форме. Сейчас большой выбор всяких витаминных комплексов.
И ещё волосы секутся, когда подвергаются воздействию- завивка например. С тех пор как я перестала накручивать бигуди и просто подравниваю волосы раз в два месяца- ношу просто гладкую причёску- всё в порядке.
А насчёт Турции- это да. Солнце, фрукты, положительные эмоции, влажный тёплый климат- всё способствует расцвету
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

теплое оливковое масло, яйцо(желток), ст.ложка коньяка, несколько капель витамина А и витамина Е, мед. Наносится на 2 часа и голова укутыватся:)))
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

А вот я в Турции из-за местной воды потеряла половину волос:((( Когда я мою голову и смотрю на пол в ванной мне плакать хочется:((( и такая проблема у всех приезжих, на турчанок это не распространяется:))
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Вот такого еще я не пробовала!! Спасибо огромное. А то я уже себя измучала, ну прям хоть плачь. сами волосы вьются, длинные, но вот катастрофа. Будим лечить!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Надо же... А вот у меня после 2-х недель лучше стали, может, я не так долго там жила?
Тогда надо мыть миниральной водой, или кипетить воду с ромашкой, но это очень неудобно и долго.
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Они у тебя за две недели просто не успели испортиться:)))
А про минеральную и т.д. - в сезон просто времени нет, рабочий день - 18 часов:))
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Вот на счет витаминов это я согласна!! Нехватка полная!!! Да комплексов сейчас много, может витрум бьюти хороший?
Я волосы не завиваю, у меня они сами вьются, я никак от этого избавиться не могу, вились бы красиво, а то как взрыв на голове, приходиться много времени уладывать. Однажды я сделала химию, так мне так хорошо ее зделали, что после волосы лучше стали, и перестали сечься. Как не странно это звучит. Но вот потеряла этого хорошего мастера...
Много фруктов!!!!! Я обожаю цитрусовые.. Мечта, лежать на пляже есть апельсины, заедать мандаринами!!! Вот только потом будит плохо!! Но зато витамин С будит внорме!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Главное не лениться и делать! Средство изумительное, ни одно Виши - рядом не стояло:)))
Успеха!
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Да это понятно, что не удобно. А к тому же с таким графиком!!! Тут уезжаешь в 8 приезжаешь 7 и то не успеваешь!!! Да еще и выходные...
Спасибо, буду пробовать твой рецепт!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

А что там такое с водой? Жаль волосы.

Keiko: витрум вообще очень хорошие витамины. Действительно есть эффект.
А енотик- ну просто прелесть
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Какая-то она "калькарная", что ли... хреновя, вообщем! Поэтому, говорят у многих турок проблемы с зубами:))) обратила внимание сколько там кабинетов дантистов?:)))
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Кабинетов дантистов- нет, не видела. Ну, я мало была. Не до врачей было А зубы я видела- хорошие. Белые, ровные. Всё на солнце и фрукты списываю.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Ой пасибки, я вообще енотов обожаю!!!
А витрум я куплю, кокрас комлекс, может поможет
А вчера я делала перцову маску, она мне нравиться, волосы хорошо ростут!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Re: Длинные волосы.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/23 15:22
На счет нашей воды, ты права. У меня тоже в Турции волосы лучше становятся.
Как впрочем, и в других странах, например в Хорватии или даже в Египте.
Волосы мягкие становятся, расчесываются без проблем.
А здесь, блин, что бы в порядок голову привести столько времени надо и различных средств. Еще меня бесит, что они магнитятся, скорее бы шапку снять.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25