Аниматоры отеля Sunland resort & spa 5*Кемер Шу шу и Мемет

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает аниматоров отеля Sunland resort & spa 5* Кемер Бельдиби 3, сезона 2008??? Одного зовут Шушу, а другого Мемет. Два прикольных турка, очень заводные, смешные, любят танцевать и тусить) Вот фота [ URL ] Они оба в образе и еще
[ URL ] вот Шушу в костюме после Белли данс))) Это очень важно) Пишите сюда или в личку) У кого есть их коррдинаты? Оч нужно))))))))
Аватара пользователя
Panterocka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 9
Регистрация: 11 ноя 2007

Ну что никто их незнает что ли!?????????
Аватара пользователя
Panterocka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 9
Регистрация: 11 ноя 2007

я отдыхала в этом отеле........ужасть там все нетрадиционной ориентации
Аватара пользователя
mavis_Sabahat
Afranjiya
 
Сообщения: 333
Фото: 80
Регистрация: 13 апр 2007
Откуда: Kiev

Все это кто же?????? Я там ни одного не видела, может так кажется......но на самом деле это не так.......
Аватара пользователя
Panterocka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 9
Регистрация: 11 ноя 2007

C вашего разрешения поделимся и мы своим портфолио, только недавно вернулись с отдыха. Было все СУПЕЕЕР!!! Хотим обратно
Изображение

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЯШАиЖЕНЯША
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июл 2008

Вау) Супер) пасибки за фото) если хочеш поговорить об отеле пиши мне на [email protected]
Буду ждать)))))
Аватара пользователя
Panterocka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 9
Регистрация: 11 ноя 2007

Вернулись из Санленда 12.07, да Шушу просто супер, душечка, с ним и поговорить приятно, и потанцевать, а повеселиться - то вообще супер, смеялись все. Если с Фокси дартс и бочча по правилам, то с Шушу - это скорее смехопанорама с элементами игры, супер :)
Та и вообще приятный персонал, хорошие люди. Лена тоже очень хороший аниматор, с Меметом подружились.
Фотки возможно попозже выложу
Аватара пользователя
Taiska
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июл 2008

Когда выложишь фотки?
Уж очень интересно посмотреть, а даже так сказать не посмотреть,а вспомнить)))
Аватара пользователя
ЮЛЯШАиЖЕНЯША
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 июл 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14