Его семья против...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Про мать как раз ничего не говорит.. дело в отце...
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

Почитала вас и расстроилась . Жалко,если любовь умрёт только из-за прихоти родителей.Но от семьи там редко кто отрекается,поэтому,только терпения вам можно пожелать. Поддержу большинство-к родителям лучше не ходить.они могут вам в лицо улыбаться,а потом за вашей спиной ему высказать всё.
Но вообще-то,если родители резко против,то,даже если он против их воли пойдёт,они вам могут очень много проблем создать в будущем.Вообщем сложный вопрос.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

а какая разница в отце, матери, в дяде ,тете, вы, что не понимаете, что он дорожит их мнением ,а не вашим, что их слово- для него закон, ну не знаю, если вы мазохист, то зеленый свет вам, идите и унижайтесь, просите, допрашивайтесь, у него, у его родаков, только, как по-мне, это полный бред , он должен сам к этому прийти,сам переступить через родствиников, если он это сделает сам, то все будет и покажет действительно,что вы для него все!!! и он вас любит!!! в противном случае, вы для него будете всегда на втором плане, а я таких отношений не понимаю , еще раз девушка, образумьтесь !!! УДАЧИ ВАМ
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Жалко,если любовь умрёт только из-за прихоти родителей.
эт не любовь, где человек предочитает мнение своих родаков нежели связать свою жизнь с любимой девушкой
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Жалко,если любовь умрёт только из-за прихоти родителей.
эт не любовь, где человек предочитает мнение своих родаков нежели связать свою жизнь с любимой девушкой

я тоже так считаю,но в тоже время у большинства турок семья на первом месте.
Поэтому у своего сразу же по поводу семьи всё выясню в ближайшее время.не надо мне таких "сюрпризов".
Хотя,если подумать...если бы моя мама была против моего брака под угрозой отречения от меня,я бы тоже её не ослушалась. Какая бы любовь не была,родители-это святое.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

мдяяяяя , плохой я ребенок значит, так для меня мнение моего на первом плане,как и для него мое; и наши родаки с родственниками, тихо ходят лесом!!!а при попытки че т сказать получают по зубам , эгоисты мы
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Почитала вас и расстроилась . Жалко,если любовь умрёт только из-за прихоти родителей.Но от семьи там редко кто отрекается,поэтому,только терпения вам можно пожелать. Поддержу большинство-к родителям лучше не ходить.они могут вам в лицо улыбаться,а потом за вашей спиной ему высказать всё.

Да не то что в лицо улыбаться, я сомневаюсь, что они вобще улыбаться будут, они будут в шокусе...как и любые другие родители, если вдруг придет незванная и нежданная незнакомая любовница сына и будет расспрашивать, чем вам не угодили русские невесты при том врядли без наездов...
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Хотя,если подумать...если бы моя мама была против моего брака под угрозой отречения от меня,я бы тоже её не ослушалась. Какая бы любовь не была,родители-это святое.
никакая угроза отречения не может стать причиной для разрыва НАСТОЯЩЕЙ любви!!!
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

в любом случае, если бы ему очень было надо, и он бы был влюблен, он бы настоял на своем, в конце концов не 5 лет ему.


+1
+1...это точно...не отрекаются любя...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Хотя,если подумать...если бы моя мама была против моего брака под угрозой отречения от меня,я бы тоже её не ослушалась. Какая бы любовь не была,родители-это святое.
никакая угроза отречения не может стать причиной для разрыва НАСТОЯЩЕЙ любви!!!

Ой...прям Ромэо и Джульетта вспомнились
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

эх ,знакомая история.....девушка, ваша история честное слово тронула!говорят ,если любит по-настоящему ,то даже от трона отречется
что-то мне кажется ,не сможет он без Вас ,по-моему, любит....все говорят ,что резко выкинув из жизни так просто забыть......а это ещё больнее.....и чаще всего не получается, семья его........Бог им судья ,даже не знаю ,что сказать ,не могу я этот расизм чистой воды(ну ,слова другого не подберу)понять ,ну никак ,ведь для родителей самое главное-личное счастье ребёнка...
а вдруг всё будет хорошо ещё?я держу за Вас кулачки ,красотуля ,дай Вам Бог!
......men gedirem ama menim ureyim hemishe seninle olacaq!...((((((((
Аватара пользователя
perfetta
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 2
Регистрация: 19 май 2008
Откуда: Украина

Ой...прям Ромэо и Джульетта вспомнились
неа, Ромэо и Джульетта , тупые были нефиг себя травить было, слишком изощеренный способ выбрали , манатки хватать надо было и вперед , подальше от всех!!!
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Мне вот знаете, что родители твердят постоянно что мол, если родители против, не бывать счастливому браку , я вот иногда думаю, где соглашусь( постоянные упреки со стороны семьи,), а где то категорически против!!!( не родителям же жить с нашими избранными, и почему мы должны отказываться!!!) не знаю!!!!!это очень сложная ситуация!!!!еще и родители мч. против!!!
девушке нужно набраться терпения на несколько лет вперед!!!будем надеяться, что со временем все образуется!!!! и вас примут в семью любимого!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

да, так грустно все это...
я сразу свою историю вспомнила
мы жили вместе, все было супер, родители его радовались, а как только предложение мне сделал и квартиру для нас купил- так они такой шухер подняли!!! и в первую очередь папа
а парню самому было уже не 18 лет, такие деньги зарабатывал, и себя, и их содержал, вместе с ними не жил
в итоге маман его сказала, что проклянет его, если он со мной будет
я так переживала, месяц просто влежку лежала и ждала, надеялась, а потом, слава богу, начала жить, и теперь все в прошлом
но самое интересное- семья его тоже из Стамбула
сам он , как это все случилось- тоже поседел, выгледел ужасно
он так запутался
мне он "нет" не говорил, просто просил дать время все это уладить- но так как я человек из совсем другого мира, и с другими ценностями- я просто не могу так спокойно ждать , не зная чего, да и не уверена, что потом уважала бы его, так же как и прежде
для меня вопрос выбора- всегда только мой, и никто меня не заставит изменить свое решение
а он запутался
хотел быть хорошим и для меня, и для семьи
так иногда не бывает
короче, даже после того, как он проходил лечение у психолога, лежал в больнице, ушел от родителей, и собирается уезжать из Турции в ближайшие месяцы- родители так и не изменили своего решения
они даже видя, что их ребенок так ужасно выглядит и так несчасен- стоят на своем
мне этого не понять никогда
как мать может доводить своего ребенка... и манипулировать проклятьем
вот уже 2 года как прошло после этой истории- он звонит, пишет, хочет приехать в Москву, а я не могу уже
у меня что-то шелкнуло, и я больше никогда не смогу испытать то, что я испытывала к этому человеку
мы в некоторых вопросах оочень разные
я сейчас рада, что все так с ним завершилось- так как я понимаю, что мой мужчина- другой человек- способный принять решение
но этого молодого человека я не обвиняю и не осуждаю
многие могут оказаться недостаточно сильными и запутаться

а вам девушка, сил и терпения
и как многие правильно тут говорят, вы уже не сделает ничего, и если этот молодой человек с вами не останется, поблагодарите судьбу за это- не ваш он и все
и вас , наверняка, от чего-то уберегли таким образом
мы же только спустя какое-то время понимаем, что , как и почему произошло
Аватара пользователя
lanire
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: istanbul

да, так грустно все это...
я сразу свою историю вспомнила
мы жили вместе, все было супер, родители его радовались, а как только предложение мне сделал и квартиру для нас купил- так они такой шухер подняли!!! и в первую очередь папа
а парню самому было уже не 18 лет, такие деньги зарабатывал, и себя, и их содержал, вместе с ними не жил
в итоге маман его сказала, что проклянет его, если он со мной будет
я так переживала, месяц просто влежку лежала и ждала, надеялась, а потом, слава богу, начала жить, и теперь все в прошлом
но самое интересное- семья его тоже из Стамбула
сам он , как это все случилось- тоже поседел, выгледел ужасно
он так запутался
мне он "нет" не говорил, просто просил дать время все это уладить- но так как я человек из совсем другого мира, и с другими ценностями- я просто не могу так спокойно ждать , не зная чего, да и не уверена, что потом уважала бы его, так же как и прежде
для меня вопрос выбора- всегда только мой, и никто меня не заставит изменить свое решение
а он запутался
хотел быть хорошим и для меня, и для семьи
так иногда не бывает
короче, даже после того, как он проходил лечение у психолога, лежал в больнице, ушел от родителей, и собирается уезжать из Турции в ближайшие месяцы- родители так и не изменили своего решения
они даже видя, что их ребенок так ужасно выглядит и так несчасен- стоят на своем
мне этого не понять никогда
как мать может доводить своего ребенка... и манипулировать проклятьем
вот уже 2 года как прошло после этой истории- он звонит, пишет, хочет приехать в Москву, а я не могу уже
у меня что-то шелкнуло, и я больше никогда не смогу испытать то, что я испытывала к этому человеку
мы в некоторых вопросах оочень разные
я сейчас рада, что все так с ним завершилось- так как я понимаю, что мой мужчина- другой человек- способный принять решение
но этого молодого человека я не обвиняю и не осуждаю
многие могут оказаться недостаточно сильными и запутаться

а вам девушка, сил и терпения
и как многие правильно тут говорят, вы уже не сделает ничего, и если этот молодой человек с вами не останется, поблагодарите судьбу за это- не ваш он и все
и вас , наверняка, от чего-то уберегли таким образом
мы же только спустя какое-то время понимаем, что , как и почему произошло

а что, родители поменяли свое отношение после того, как вы решили жить вместе?!?!? а до этого они хорошо относились!?!? они ни как не обосовали свое решение???
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Ой...прям Ромэо и Джульетта вспомнились
неа, Ромэо и Джульетта , тупые были нефиг себя травить было, слишком изощеренный способ выбрали , манатки хватать надо было и вперед , подальше от всех!!!

Дак травиться то никто и не хотел особо, так получилось, панимашь...он же выпил яду, чтобы переспать и показать всем, типа умер...а она поверила и прибила себя...
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

а вель все у них хорошо могло быть!!!!
вот правильно грят " поспешишь - людей насмешишь"...и вот...
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Почитала вас и расстроилась . Жалко,если любовь умрёт только из-за прихоти родителей.Но от семьи там редко кто отрекается,поэтому,только терпения вам можно пожелать. Поддержу большинство-к родителям лучше не ходить.они могут вам в лицо улыбаться,а потом за вашей спиной ему высказать всё.

Да не то что в лицо улыбаться, я сомневаюсь, что они вобще улыбаться будут, они будут в шокусе...как и любые другие родители, если вдруг придет незванная и нежданная незнакомая любовница сына и будет расспрашивать, чем вам не угодили русские невесты при том врядли без наездов...

вот о чём и речь.вообще это унизительно будет.типа уж извините,что я не турчанка
нет уж,какая бы любовь ни была,про гордость забывать нельзя.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

вообще это унизительно будет.типа уж извините,что я не турчанка
нет уж,какая бы любовь ни была,про гордость забывать нельзя.


+1
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Ой...прям Ромэо и Джульетта вспомнились
неа, Ромэо и Джульетта , тупые были нефиг себя травить было, слишком изощеренный способ выбрали , манатки хватать надо было и вперед , подальше от всех!!!

Дак травиться то никто и не хотел особо, так получилось, панимашь...он же выпил яду, чтобы переспать и показать всем, типа умер...а она поверила и прибила себя...
а он увидел ее и себя на тот свет отправил ,знаем-знаем , только способ изощеренный
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37