Когда турецкий учится вслепую

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуйте! Я изучаю самостоятельно турецкий язык, но дело в том, что в моем учебнике нет ответов на упражнения, и я не уверена, правильно ли пишу или нет. Мне нужно перевести на турецкий предложения : " Это - главное здание нашего института. Оно находится недалеко от центра города. Перед зданием прямая широкая улица. Слева - мост, сзади - бассейн. В 9 часов мы приступаем к занятиям. Каждый день у нас два часа занятий по турецкому языку. Грамматика мне дается с трудом. Поэтому дома я несколько часов готовлю уроки. " Переведите пожалуйста, еслм не затруднит. Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Мирей
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2007

ВАМ в раздел переводов!!
Аватара пользователя
Buyuk_yalan
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 июн 2008

Нет, Мирей нужно в тему с домашними заданиями . Только я бы посоветовала все-таки как-никак, пусть с ошибками, но постараться самой перевести эти предложения, а потом выложить для проверки в Ev ödevi, так пользы будет намного больше, чем если вам кто-то переведет...
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Да Мирей,идите в EV ODEVI, девушки -переводчики очень помогают в этой теме.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Спасибо за совет. Вы меня извините, я особо в форумах не разбираюсь, можно мне ссылку на этот EV ODEVI скинуть? Как туда попасть?
Аватара пользователя
Мирей
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2007

Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

СПАСИБО
Аватара пользователя
Мирей
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 3
Регистрация: 30 сен 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19