Илькер,Хасан и все все все из Роуз Бич.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может кто-то интересуется ребятами (аниматорами,барменами,фотографами и проч.) из отелей системы Роуз и Роуз бич.Всех хорошо знаю,отвечу на вопросы.С удовольствием пообщаюсь,поделюсь информацией и хотелось бы узнать о них что-нибудь новое. Народ,пишите!
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

/forum/viewtopic.php?p=66207

знаешь кого нибудь с этого отеля?
Изображение
Аватара пользователя
cokak
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 213
Фото: 1
Регистрация: 30 дек 2004
Откуда: ISTANBUL

Ты имеешь ввиду Gül отель? Тот который написан у тебя я не знаю.Гюль хорошо знаю.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Илькер раньше в Мармарисе работал.Он светленький такоой.На турки ну совсем не похож.Откликнитесь кто знает!
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Я общаюсь с Хасаном, Мехди, Ричем из Роуз Бича.
Если знаешь их, или какие-нибудь истории с их участием, пиши, пообщаемся.
Аватара пользователя
tami25
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 17
Регистрация: 18 янв 2006
Откуда: Москва

Общаюсь с Хасаном, Илькером. У Хасана девушка из москвы есть. он вроде ей не изменяет, по крайней мере явно. Можем и пообщаться
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Илькер...что-то не припоминаю с таким именем никого. а фотка его есть? мож я просто не успела запомнить, как его зовут.
А Хасан вроде как в Москве был в декабре, к девушке приезжал. Не знаю правда или нет. Я у него фотки из Москвы попросила, а он сказал, что было холодно и он все дни дома просидел. Мне как-то неочень в это верится. А насчет того, что не изменяет... Если подумать логично и трезвым умом...Турок, симпатичный, с прекрасным чувством юмора, холостой и хранит верность девушке, с которой видется в лучшем случае пару-тройку раз в году. Хоть убей, но я не поверю.
Аватара пользователя
tami25
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 17
Регистрация: 18 янв 2006
Откуда: Москва

Ну может не до последней капли крови верность там. но не так как остальные турки делат, не явно. Иначе сказал бы... А Илькер...Его фотки есть в галерее, у пользователя Светлячок. Посмотри. Он классно по английски говорил.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19