Обрезание ! Ваше мнение

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
И вообще... все из моих обрезанных кончали, когда хотели, я сказала, минуту вместе - через минуту и кончил, сказала, хочу подольше - кончать не торопится.

И сколько таких интересно было? для статистики очень важная информация..надо было вам уж не стесняться писать все как есть..
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

Чета тему кидают из раздела в раздел
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А про голых деток я попрошу! Не надо теперь приплетать к моей изящной теме все подряд


А эт вы напрасно так. Слышала про движение мужчин в Америке за ПРАВО БЫТЬ ТАКИМИ, КАКИМИ ИХ СДЕЛАЛА ПРИРОДА. С большими претензиями они к тем, кто лишил их их же собственной части и права быть и жить, так сказать, со всем тем, что задумано природой.
И если уж говорить о правах человека, то уж это право - быть таким, каким природа задумала, куда важнее некоего гипотетического права не быть публично оголенным в несознательном возрасте.
Очень я сомневаюсь, что кто-то когда-нибудь предъявит серьезные претензии к родителям за то, что когда-то на пляже ходил голым. Да и узнает об этом вряд ли. А если остались фотографии, то их можно просто уничтожить.
А вот с обрезанием того, что дано природой и удаляется НАВЕЧНО, вот тут сложнее. Отрезанного не вернешь. Это прямое вмешательство в личную жизнь ЧЕЛОВЕКА, пусть даже маленького. И очень мне странно, что эти американцы, так пекущиеся о всяких выдуманных правах, просто плюют на гораздо более серьезные права.
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Движений в Америке много разных и из этого абсолютно ничего не следует. Иных граждан хлебом не корми - дай подвигаться. Подозреваю, что наравне с движением, о котором Вы говорите, существует также движение вегетарианцев, которых родители в свое время кормили мясом, а может быть движение борцов за целостность человеческого тела, которым в детстве удалили гланды? Тоже ведь навсегда. И тоже по каким-то соображениям. Хотя в 90% случаев удаления миндалин, операция не абсолютно показана. Так что, можно и повозмущаться в зрелом возрасте - родители, изверги, такой защитный барьер организма вырезали. Ой, а еще движение тех, кому в детстве прививок наделали. Да хотя бы если даже одну прививку. Ууу, тут вообще непаханое поле. А что, тоже права человека нарушаются, да, Манзана? Вы как, за прививки или против?
А Вы задавались вопросом, почему же все-таки в цивилизованных странах за демонстрацию детей без трусов в общественных местах Вы получите штраф в лучшем случае, а вот обрезание детей как-то обходится без штрафных санкций? Может быть все-таки потому, что за здоровье несовершеннолетних детей все же отвечают родители, которые, ознакомившись с предоставленной современной медициной информацией, выбирают между "оставить" и "отрезать", а а за соблюдение касающихся всех, от мала до велика, правил приличия в общественных местах - несколько другие лица/органы/сруктуры?

Очень я сомневаюсь, что кто-то когда-нибудь предъявит серьезные претензии к родителям за то, что когда-то на пляже ходил голым. Да и узнает об этом вряд ли. А если остались фотографии, то их можно просто уничтожить.


Я всегда думала, что фотографии делаются на память. Ан нет, оказывается, некоторые фотографии делаются для того, чтобы полюбоваться голыми детьми, показать друзьям/родственникам, повесить в интернете на всеобщее обозрение, а потом предусмотрительно уничтожить.

П.С. Если у кого-то есть еще что сказать мне по поводу голых детей, прошу вас переместиться с этой речью в соответствующую тему, там я всех с удовольствием выслушаю. Из этой темы голых детей буду гонять, ибо оффтоп.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Мой муж мне рассказывал, что он, пардон, без трусов в папиной майке бегал, пока все не зажило))

мдя уж,я в папиной фатболке в раскорячку ходил,бегать боялся и первую неделю ходил в позе Дасаева перед пенальти))а над кроватью мне сделали купол из одеяла,ну зимой было энто дело,а когда меня привезли в больницу то по пути меня обманывали,мол тока помажут писюн мазью и все будет оки))про резать видать забыли сказать)))а вывозили меня с криками "ПРЕДАТЕЛИ"!!Зато игрушек целую гору задарили)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Муж рассказывал как пришел мужик, который всем обрезал, взял лезвие Жилет и обрезал. Всего-то и делов
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Когда то и я думала так, что раз это распространено, то и постаавлено на конвейер и все легко и просто и лучше ему так будет потом, в дальнейшем, и много всякого бла-бла-бла....пока сама не столкнулась с этой проблемой.
Моему сыну по медицинским показаниям назначено было обрезание.
Сыну 11 лет.
Скажу так - если уж мальчик-мусульманин и вы решили что он должен быть обрезаным, то надо делать это в раннем возрасте, в несознательном, пока он не понимает ничего и потом никогда не вспомнит боль и страх, как будто так и было.
В сознательном возрасте это большой стресс и моральный и физический для ребенка.
Моя семья и друзья все стояли на ушах пока мы готовили его морально, пока все сделали и пока все зажило.Это только потом вспоминается как "в папиной фатболке в раскорячку ходил", а на самом деле - это походы в туалет и слезы градом....
Я уж не буду рассказывать как мне было его жалко, как я переживала. А сын вообще был в непонятках- для чего ему, если у него ничего не болит , делать какую то операцию и с чего вдруг потом ему будет лучше .
А это на самом деле операция, а не просто...лезвием чирканул и все. Там сначала укол делают прямо в головку, потом отрезают, а потом еще и по кругу зашивают и швы снимают.... посмотрите в интернете - ужас!!!
Вообщем и целом работа была проведена колоссальная на всех уровнях.
Вспоминаю как страшный сон.
Вот так...
Я думаю что надо или в младенчестве или потом, если он сам придет к этому осознано.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

В одном из сезонов сериала "Sex in the city" был сюжет про это.

Одна из подруг, Шарлотта, познакомилась с мужчиной.
Рестораны, свидания, кино и т.п.
А потом у них дошло дело непосредственно до интима :)
И вот так красочно там показано, как она приподнимает одеяло и такое брезгливое выражение на лице у нее "фи, что это такое?!"
И следующий кадр - сидят все четверо в кафешке и обсуждают, как обычно, своих женихов - и на этот раз перетирают историю Шарлотты. И все реагируют подобным же образом - мол, фи, какая гадость, как это так?! Член как шарпей, весь в складках, бее и фуу.
И вот одна из них, Саманта, выдает, а что, мол, тут такого? У меня такие были, необрезанные! И это звучит примерно как "у меня был секс с инопланетянами". Сколько? спрашивают офигевшие подруги.
Саманда отвечает (не буду врать, точно не помню) - что-то около пяти* :)))
------
* справка для тех, кто не в курсе: Саманта из всех четырех подружек - самая отвязная тетка, количество ее любовников измеряется сотнями, если не тыщами. Даже ее подружки над ней по этому поводу частенько подсмеиваются.



Для любопытных.
В той серии дело закончилось вот чем: с данным мужчиной у Шарлотты возникла сильная привязанность, но пересилить себя она так и не смогда, и лечь в постель с этом "гадким шарпеем" себя не заставила.
Но! Указанный дядечка (у которого, к слову, и раньше были проблемы и вопросы по данному поводу с прежними подругами), в этот раз воспылал такой страстью, что решился ради Шарлотты на операцию.
И вот, когда все хорошо, зажило там все у него, вот он ответственный момент - парочка наконец оказалась в спальне.
И все, как кажется Шарлотте, просто отлично. Но тут этот новообрезанный мужчинка заявляет ей, что теперь-то у него нет той досадной помехи, которая доставляла ему столько проблем раньше с американскими подружками, и он так счастлив, и спасибо Шарлотте, потому что он сделал ради нее. Но вот останавливаться на постоянных отношениях с ней он вовсе не готов.
Теперь он должен поделиться своим новым красивым членом с миром.
О как.
Шарлотта офигела.


----------
Вот так.
Для тех, кто совсем в танке, еще одна справка: дело происходит в Америке, в Нью-Йорке.
Данные тетки не мусульманки, не еврейки и имеют к религии вообще-то очень отдаленное отношение, а равно как и большинство их многочисленных любовников.
Обычные америкашки.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Мой мужчина рассказывал, ему с братом это делали в сознательном возрасте. Ранний подростковый, лет 10-11, вроде.
И им, конечно, было страшновато, но с другой стороны - они этого хотели и это как бы повод для гордости. Значит, они больше не малыши, а взрослые!
Типа как первая менструация у девочек - ничего приятного, но ждут этого с любопытством, и это новый этап в жизни ребенка.
Традиционно день этой операции раньше оформлялся как праздник, мальчикам покупают специальную одежду, все родственники и друзья в курсе дела, все гуляют и веселятся..
И сами мальчики этого хотят - со страхом, но и в нетерпением.
И вейчас это кое-где также происходит в виде гулянки, особенно в деревнях. Но все больше современных семей делают это тихо и стерильно в больничке, без показухи и массовых празднеств.



А лично я не вижу в этом ничего страшного.
И своему ребенку бы сделала.
Но!
1. Это должно быть в младенческом возрасте, чтобы быстрее зажило, и чтобе не помнил малыш.
2. Никакой показухи, никакого оповещения родичей, поздравлений и показухи. Тихо-мирно, в хорошей больничке и спокойненько додомку, по дороге купив малышу шоколадку.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

для меня необрезанные как немки с небритыми подмышками..ужасно
а на счет чувствительности полный бред,давно уже понятно..пишут статьи,говорят-чушь,факты то на лицо!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Муж рассказывал как пришел мужик, который всем обрезал, взял лезвие Жилет и обрезал. Всего-то и делов


Ты уточни у мужа, мож он не обрезал а отрезал?))))) Тарканы всякие случаем не оттудава родом?
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

для меня необрезанные как немки с небритыми подмышками..ужасно


Как все запущенно....
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

для меня необрезанные как немки с небритыми подмышками..ужасно


Как все запущенно....

вот именно КАК все запущенно...
я понимаю каждый на себя...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

для меня необрезанные как немки с небритыми подмышками..ужасно


Как все запущенно....

вот именно КАК все запущенно...
я понимаю каждый на себя...


ну с другой стороны, мужики же не виноваты, что родились в россии и им не сделали обрезанеи в детстве...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

для меня необрезанные как немки с небритыми подмышками..ужасно


Как все запущенно....

вот именно КАК все запущенно...
я понимаю каждый на себя...


ну с другой стороны, мужики же не виноваты, что родились в россии и им не сделали обрезанеи в детстве...


я рад... предпочитаю комфорт и защищенность....

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия


я рад... предпочитаю комфорт и защищенность....



ты был бы не менее рад, будучи обрезаным, уж поверь
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya


я рад... предпочитаю комфорт и защищенность....


в чем комфорт и защищенность простите???
были бы в другом положении говорили бы сейчас обратное,и приводили тысячу аргументов почему так лучше и о комфорте кстати тоже
да и большенство девушек которые имели отношения с обрезанными сделают свой выбор в пользу них...чесс слово
я не призываю всех поголовно обрезаться и поверьте мне глубоко усе равно у кого как и кому что ближе...это только ИМХО
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Может быть все-таки потому, что за здоровье несовершеннолетних детей все же отвечают родители,


Вы постоянно себе противоречите. Так определитесь, родители отвечают или все же у ребенка есть права? А то у вас там, где вам удобно, там вы отвечаете, а там, где выгодно право приплести, там о правах говорите.
Хотя ничего удивительного - Америка - страна двойных стандартов.

Теперь по существу вопроса. Все согласны, что чувствительность головки у обрезанных снижается. А почему никто не задается вопросом, не лишается ли при этом мужчина каких-либо сексуальных ощущений? Обрезанные в детстве не знают, какие ощущения испытывают необрезанные, сравнить никак не могут. А вдруг ощущения обрезанных это жалкая часть того, что ощущают необрезанные?

Еще один момент - если обрезание настолько полезная процедура, отчего же никто не делает его сознательно в зрелом возрасте? Вряд ли из-за боязни. Мужчины вон и всякие шарики себе туда под кожу зашивают, чего только ни вытворяют ради повышения секс. удовольствия. Однако, я не слышала о случаях добровольного обрезания. По-моему, это весьма показательно.
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Сударыни! Я просто в ауте... Понимаю, еще я б спорил и чет доказывал Венту, но с вами. Откель познания? Из рассказов да инета? Увольте, для мени энто пустое. И не надо мени доказывать что энто круче, доказательств пака малавата буит... Остановимси на том, что вам нравитьси так а не эдок, т.е вы не из нашего клана...))))
Че значит быть обрезанным я могу себе представить, и даж прачувствовать, а вот обрезанный..., че патерял то патерял...

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия


Теперь по существу вопроса. Все согласны, что чувствительность головки у обрезанных снижается. А почему никто не задается вопросом, не лишается ли при этом мужчина каких-либо сексуальных ощущений? Обрезанные в детстве не знают, какие ощущения испытывают необрезанные, сравнить никак не могут. А вдруг ощущения обрезанных это жалкая часть того, что ощущают необрезанные?


даже если и так, кто встречал турка, который не любит секс? вряд ли они страдают из-за того, что какие-то там ощущения не получили:) думаю, хватает для радости:)

Еще один момент - если обрезание настолько полезная процедура, отчего же никто не делает его сознательно в зрелом возрасте? Вряд ли из-за боязни. Мужчины вон и всякие шарики себе туда под кожу зашивают, чего только ни вытворяют ради повышения секс. удовольствия. Однако, я не слышала о случаях добровольного обрезания. По-моему, это весьма показательно.


комплексы наши мужики много что не делают из-за комплексов...
а в америке, как раз, вроде такое и практикуется...хотя не уверена:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26