Обрезание ! Ваше мнение

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
"три**" чтооо?? я какато чтоли совсем не в курсе умных слов

Процесс удаления вызревшей шерсти у жесткошерстных собак
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вент)) ну тебя...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

взрослые тоже обрезаются,только потом недееспособны на протяжении месяца если не больше,как в постели так и по работе(лежат пока все там зарастет)))))


Да уж, это точно жестоко.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

но и возбуждаются дольше а то что кончают дольше это не доказано




Извините конечно Но каким местом обрезаная плоть влияет на время возбуждения? Возбуждение воникает в голове, а не в пипиське
Можно конечно предположить, что обрезаные мужчины кончают дольше Во-первых в этом нет ничего плохого (уж лучше, чем средне статистический половой акт в США - 8 сек). Если он не может, извините, кончить час, то это или проблемы со здоровьем или он обкуреный в хлам или много алкоголя выпил... ну или партнерша попалась..ээээээ неудачная
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Nu ne znau,ya konchayu kogda ya hochu..prosto eto vse zavisit ot devushki.esli u devushkin tam volosataya,to daje ne lyublyu s takimi seksom zanimatsya.
Аватара пользователя
Cenk_Ukr
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 7
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Donetsk-Istanbul

Вот и я тоже впервые слышу что все исходит оттуда... Я всегда представляла, что от головы, от эмоций, чувств больше... И вообще... все из моих обрезанных кончали, когда хотели, я сказала, минуту вместе - через минуту и кончил, сказала, хочу подольше - кончать не торопится.
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

но и возбуждаются дольше а то что кончают дольше это не доказано




Извините конечно Но каким местом обрезаная плоть влияет на время возбуждения?


Есть мнение, что если удалена крайняя плоть и головка полового члена все время открыта ( а у обрезанных - она открыта)- она становится менее чувствительной.
Поэтому половой акт у "обрезанного" мужчины длится дольше, чем у необрезанного.



/forum/go/9cf4b2929da990dd0dbf06fd2ea344e4 - это так, на всякий случай , для интересууу
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Лично я только ЗА обрезание.
Если у меня будет сын хотела бы сразу после рождения сделать.

сразу после рождения не делают,вы что хотите чтобы его писюн от гангрены отвалился??выж его в памперсы или пеленки укутывать будете,а там ясен перец что твориться)).идеально 4-5 лет,потомучто тогда уже патсан начинает дорожить своим перцем и заживает быстрее .


Ничего-то ты, Вент, в обрезанных писюнах не смыслишь
При каждой смене памперса у нас на обрезанное место густо выжимают из тюбика вазелин:) Таким образом, ваще ничего не прилипает. А за 4 дня где-то корочка полностью отваливается.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

во - /forum/go/cebb60cfa9acd2167adc4f15bc1fee15

А вообще даже чисто эстетически.. Ну Вы меня простите, я необрезанность наблюдала только на голубом экране..И выглядит это (в моих глазах разумееца) прямо скажем не очень..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Царица! Не вели казнить! Вели миловать! Вапрос.... А Зачем?!

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

А за 4 дня где-то корочка полностью отваливается.


Как быстро малыши восстанавливаются))
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Че зачем?))
зачем резать?
Ну Вент уже ж написал зачем.. Чисто, сухо, красиво) Лишние бактерии не скапливаются под крайней плотью. Кстати, фимоз не такая уж и редкая проблема, а без крайней плоти, вероятность возникновения этой проблемы равна нулю. Незначительно, но все же снижается вероятность подхватить ЗППП. Вполне достаточно, я думаю)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Дак это...Для южного климата им надо) Чтобы микробы там со страшной силой не размножались)
А в нашем холодном климате - низззяяя))) Замерзнет)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А за 4 дня где-то корочка полностью отваливается.


Как быстро малыши восстанавливаются))


Да, не говори. В этом и есть основное преимущество. Потому как с обезболиванием в принципе в любом возрасте сделать не проблема. Но заживать будет дольше. И потом новорожденный лежит себе на спине, а 5-летний мальчик - это же сама энергия, ни минуты не может сидеть на месте, вот как это сочетать с порезанным достоинством я не понимаю) Мой муж мне рассказывал, что он, пардон, без трусов в папиной майке бегал, пока все не зажило))
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Неее... Энто в теории. Я знаю истории еще со времен Древней Греции, а том как удаление ентой плоти, было вынужденной необходимостью (поравда, кончилось ли за здравие, так и не помню)))), но не знаю не одной истории, из скажим так северных народов, где энта самая плоть, была проблема... Все рОсказни пра секс-монстров, оставим как сказки)))) С хихиеной тож все нормально.)))Получаетси, что? Вы приняли решения основываясь на традициях, и на эстетике)))) Хе! вспаминаю тваю тему пра холых детишек... А как же право детей иметь то что дала природа? Вы лешили своих детей права выбора?! Чет тут не прально, тебе не каца?))))

З.Ы. Павинну голову не секут...)))))
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Дак это...Для южного климата им надо) Чтобы микробы там со страшной силой не размножались)
А в нашем холодном климате - низззяяя))) Замерзнет)))


Вот! Вот! Они проста не знают че значит замерзнет...)))) Кста... А ты откель знаешь?))))

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Вот и разоблачили)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Nu ne znau,ya konchayu kogda ya hochu..prosto eto vse zavisit ot devushki.esli u devushkin tam volosataya,to daje ne lyublyu s takimi seksom zanimatsya.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Неее... Энто в теории.


Ты ИМХУ забыл сюда добавить:)

Кстати, традиции традициями, но будучи человеком думающим, я все традиции прежде фильтрую.. Если я не считаю, например, мусульманский пост полезным для здоровья, я его не буду соблюдать невзирая ни на какие традиции. А в обрезании вижу одни лишь плюсы и ни одного минуса, поэтому естественно для своего ребенка выбираю это.
А про голых деток я попрошу! Не надо теперь приплетать к моей изящной теме все подряд
А может мой ребенок хотел бы в Финляндии родиться, а я его дуро в Америке родила..Навязала ему, так сказать, место рождения..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

А в обрезании вижу одни лишь плюсы и ни одного минуса, поэтому естественно для своего ребенка выбираю это.


Плюсов многа? Ну мож и плюсы, ток получаетси что у тех кто с нею, одни минусы...?)))Прастите не понял и не согласные мы )))Лана все энто лирика... НО! Самый хлавный минус в том, что ее ужО и нету!))) и назад-то не пришить, что б понять так энто иль не так))))

А про голых деток я попрошу! Не надо теперь приплетать к моей изящной теме все подряд


Извиняете! Что написано пером, не вырубишь и топором! (с)))))

А может мой ребенок хотел бы в Финляндии родиться, а я его дуро в Америке родила..Навязала ему, так сказать, место рождения..


Вот единственное, хде, как, и кем мы раждены от нас не зависет, а вот с первым вздохом мы за все начинаем отвечать... Как там хрят, хлавное не как начАл, хлавное как закончил...))))

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29