как испорить себе отдых

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Я в 2007 поехала отдыхать в отель Sunmerry в Бельдиби...отель ну кто видел знает..зато отдых
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Я в 2007 поехала отдыхать в отель Sunmerry в Бельдиби...отель ну кто видел знает..зато отдых
Отдых зависит от компании и собственного настроения..в любом отеле можно отдохнуть хорошо.ещё завит кто от чего отдых и удовольствие получат..кому то нужен офигенный сервис,много едв и напитков...а для кого то море и солнце...Поэтому место тоже надо подбирать лично под себе,исходя из того что вам надо лично и соответственно компанию тож выбирать для поездки такую с котороц бцдет весело..
Аватара пользователя
balikGibi
 

Отдых очень легко себе испорить Вот подруга рассказывала..поехала отдыхать,навязалась с ней подруга...и испорченый отдых оказался..ктож знал что подруга нытиком таким в отпуске будет...

Мне с подружкой очень повезло ...мы с ней не один год отдыхать ездили....и ТАК весело время я ни с кем не проводила....
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

Согласна. Очень важно, с кем именно едешь... тут ведь с челом 2 недели придётся в одном номере жить, вместе за столом в ресторане и пр. Если уж попутчик занудой оказался, точно не позавидуешь Но ведь ты ж и не обязан идти на поводу его капризов...
У меня была такая ситуация. Просто говоришь подруге, мол, у меня вот такие планы, хочешь - пошли вместе, не хочешь - твоё дело... Не надо её мнения спрашивать, а просто перед фактом поставила и всё. В конце концов, все люди взрослые и в няньки никто не нанимался.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Согласна. Очень важно, с кем именно едешь... тут ведь с челом 2 недели придётся в одном номере жить, вместе за столом в ресторане и пр. Если уж попутчик занудой оказался, точно не позавидуешь Но ведь ты ж и не обязан идти на поводу его капризов...
У меня была такая ситуация. Просто говоришь подруге, мол, у меня вот такие планы, хочешь - пошли вместе, не хочешь - твоё дело... Не надо её мнения спрашивать, а просто перед фактом поставила и всё. В конце концов, все люди взрослые и в няньки никто не нанимался.
Да уж..надо сразу всё обговаривать...
Аватара пользователя
balikGibi
 

Все равно всего не обговоришь. Мы предполагаем, а жизнь располагает))
У меня был как-то неудачный опыт поездки в отпуск с подругой. До этого общались плотно, но отдыхать вместе не ездили. Я прокляла все на свете. Просто шокус был от того, как человек поменялся в отпускной обстановке.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

В ночь со среды на четверг на третьем этаже пятизвездочного отеля "Шато де Престиж" (Le Chateau De Prestige) на популярном турецком курорте Кемер вспыхнул пожар. В считанные секунды все здание было охвачено едким дымом, возникла страшная паника.

На тот момент в гостинице находились 1200 человек, в основном, российские туристы, а также девушки из 13 стран, прибывшие для участия в конкурсе «Мисс Кемер».


/forum/go/1015bc2d078293c5e223aa4a5c2a3201

Можно испортить отдых не только себе, но и другим.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да уж, вредные привычки могут навредить не только тебе,но и окружающим
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

В ночь со среды на четверг на третьем этаже пятизвездочного отеля "Шато де Престиж" (Le Chateau De Prestige) на популярном турецком курорте Кемер вспыхнул пожар. В считанные секунды все здание было охвачено едким дымом, возникла страшная паника.

На тот момент в гостинице находились 1200 человек, в основном, российские туристы, а также девушки из 13 стран, прибывшие для участия в конкурсе «Мисс Кемер».


/forum/go/1015bc2d078293c5e223aa4a5c2a3201

Можно испортить отдых не только себе, но и другим.
да уж...Хорошо отпразновали победу России
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

«Расследование показало, что российский турист, отпраздновав победу в матче против Швеции, пришел в свой номер в состоянии алкогольного опьянения и уснул, не потушив сигарету. Это и привело к пожару», - заявил губернатор Анталии Аладдин Юксель.

Я вот думаю..Что же, в пятизвездочном отеле не сработала сигнализация, что во-время не потушили?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я вот думаю..Что же, в пятизвездочном отеле не сработала сигнализация, что во-время не потушили?)
да странно конечно И эвакуировать людей всё-таки они обязаны не зависимо от причины пожара
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

«Расследование показало, что российский турист, отпраздновав победу в матче против Швеции, пришел в свой номер в состоянии алкогольного опьянения и уснул, не потушив сигарету. Это и привело к пожару», - заявил губернатор Анталии Аладдин Юксель.

Болельщики сборной России по футболу оказались непричастны к пожару в турецком пятизвездочном отеле "Le Chateau de Prestige".
Пожар в гостинице, расположенной в курортном городе Кемер (Анталья), возник в ночь с 18 на 19 июня. Сведения о том, что возгорание произошло в номере российского туриста, не подтвердились, сообщает РИА Новости.
19 июня в отеле "Le Chateau de Prestige" побывали сотрудники генконсульства России в Анталье, изучившие место пожара. По словам генконсула Мирджалола Хусанова, информация о причастности российских туристов к возникновению пожара, подтверждения не получила. Администрация отеля не имеет претензий к россиянам, праздновавшим победу своей футбольной сборной над Швецией в матче Евро-2008.
Возгорание возникло в коридоре отеля, а общая площадь пожара составила 20 квадратных метров. Около 50 туристов, находившихся в отеле, отравились угарным газом. Три сотрудника гостиницы, а также пятилетний россиянин Даниил Кучин были доставлены в больницу Кемера с признаками отравления ударным газом, но вскоре были выписаны.
Почти все туристы, выразившие желание переехать в другой отель, уже переселены. По последним данным, осталось переселить три пары. В настоящее время этот вопрос решается с туроператорами.

источник
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Радует, что обвинения с нашего туриста и его сигареты сняты)
А в коридорах отелей высшего класса нет сигнализации пожарной, что ли...?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5