Обрезание ! Ваше мнение

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
моему братишке лет в 9-10 сделали обрезание в Казани, в больнице. и ничего, девочки его не жалуются
одна у него есть, которая горло перегрызет, а его не отдаст никому
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Проблеммы в сексуальной жизни конечно же если чувствительность снизится.


Например? Такие мужчины кончают дольше, это да. Разве это проблема?


Nu da..Cem bistro muschina koncaet tem lutsche dumayu...
Аватара пользователя
Cenk_Ukr
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 7
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Donetsk-Istanbul

Nu da..Cem bistro muschina koncaet tem lutsche dumayu...


Быстро - проблема, долго - тоже проблема Это уж кому как.
Я ЗА обрезание. Раз уж ребёнок муслим, так уж будьте добры. Эстетечно, гигиенично.
А то, что оргазм наступает не так быстро, то для многих девушек это только плюс.

Спросите в турлюбви у деффачек, как им turkish love
А про то, что возбуждаются обрезанные мужчины дольше, это точно анекдот
Аватара пользователя
Yarin
 

мы своему ребенку сделали сюннет на второй день после рождения. в госпитале "Аджибадем". надо ли говорить, что стерильность там гарантирована. четыре дня я мазала место обрезания бактробаном, на пятый день помыла с детским мылом, на десятый день мы пошли на контроль к доктору. ща ребенку 3,5 мес. ттт, все ок. и никакой психологической-психической и т.д. травм в будущем!

мы тоже обоим сыновьям делали на следующий день после рождения. У нас это делает та же доктор, которая принимает роды. Мажет анестетик, раз-два и готово. Заживает очень быстро.



интересно если в наших роддомах попросить об этом сделают номрально или нет...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Лично я только ЗА обрезание.
Если у меня будет сын хотела бы сразу после рождения сделать.

сразу после рождения не делают,вы что хотите чтобы его писюн от гангрены отвалился??выж его в памперсы или пеленки укутывать будете,а там ясен перец что твориться)).идеально 4-5 лет,потомучто тогда уже патсан начинает дорожить своим перцем и заживает быстрее .
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мы своему ребенку сделали сюннет на второй день после рождения. в госпитале "Аджибадем". надо ли говорить, что стерильность там гарантирована. четыре дня я мазала место обрезания бактробаном, на пятый день помыла с детским мылом, на десятый день мы пошли на контроль к доктору. ща ребенку 3,5 мес. ттт, все ок. и никакой психологической-психической и т.д. травм в будущем!

мы тоже обоим сыновьям делали на следующий день после рождения. У нас это делает та же доктор, которая принимает роды. Мажет анестетик, раз-два и готово. Заживает очень быстро.

впервый раз слышу про сие хирухическое вмешательство после рождения!Вы бы видели фехми суннетчи дедуль в селах))офигелибы)) там обычным ножичком дедули режут и потом какойто байдой мажут,вот это полная "стерильность")))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Брррр.... Как представл себе данное издевательство, так в забу дыхание сперло (с))))...


Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Брррр.... Как представл себе данное издевательство, так в забу дыхание сперло (с))))...



ващето обрезание уже давно распростаранено даже в тех странах где не исповедуют ислам и иудаизм.по причине гигиены,уход за обрезанным писюном ненужен.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

уход за обрезанным писюном ненужен
*********

гыы мыть подстригать поливать не надо
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

к то му же крайняя плоть выполняет примерно ту же роль для головки полового члена, что и веко для глаза (хоть и в меньшей степени необходимую), защищает головку от механических повреждений и переохлаждения.


Одного моего знакомого жена уговаривала обрезаться. Он отбоярился под тем предлогом, что "лучше, чем придумала природа, люди не сделают".
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

уход за обрезанным писюном ненужен
*********

гыы мыть подстригать поливать не надо

если каждый день душ принимать то он моется и поливаеться,а тримминг этож гдето раз в месяц,а необрезанному нужен спец уход)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

к то му же крайняя плоть выполняет примерно ту же роль для головки полового члена, что и веко для глаза (хоть и в меньшей степени необходимую), защищает головку от механических повреждений и переохлаждения.


Одного моего знакомого жена уговаривала обрезаться. Он отбоярился под тем предлогом, что "лучше, чем придумала природа, люди не сделают".

мда обрезать взрослого это жестоко))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Понятно, что ОНО возникло как житейская необходимость, и в христианстве по началу тож резали)))), ток в местах где с гигиеной проблем не было, чет не прижилось... А сейчас, я думаю другие мотивы, чем нужен уход иль не нужен, где традиция, а где и мода проста...))))

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

мда обрезать взрослого это жестоко))))


ну дык, он в детстве не мог знать, что у него жена еврейка будет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Весьма неприятно еслт все обрезанные мужчины будут думать что теперь особо мыть причинные места ненадо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Весьма неприятно еслт все обрезанные мужчины будут думать что теперь особо мыть причинные места ненадо


Вряд ли они примут сообщения на данном форуме как руководство к действию.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Понятно, что ОНО возникло как житейская необходимость, и в христианстве по началу тож резали)))), ток в местах где с гигиеной проблем не было, чет не прижилось... А сейчас, я думаю другие мотивы, чем нужен уход иль не нужен, где традиция, а где и мода проста...))))


Сыроега,есть разница между техникой хождения по маленькому обрезанного и неочень,как ходит необрезанный сам знаешь,так воть,тамо остается капли урины(состав урины бывает разный нокроме Х2О там есть еще аммиаки,белкИ и прочие отходы почек и всего организма) и при условии теплых климатических условий паха,эти парЫ создают благоприятные условия для разведения всяких нехороших бактерий))))поэтому уход за необрезанным сложнее,чем за обрезанным)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Весьма неприятно еслт все обрезанные мужчины будут думать что теперь особо мыть причинные места ненадо

я вам одну вещь скажу,только не обижайтесь,в поговорку "сколько не тряси-последняя капля упадет в трусы" свято верят почти все мужское население мира,даже в фильмах вы гденить видели,чтобы после оправления маленькой нужды мужики бежали к биде или с перцем на перевес к раковине???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мда обрезать взрослого это жестоко))))


ну дык, он в детстве не мог знать, что у него жена еврейка будет.

взрослые тоже обрезаются,только потом недееспособны на протяжении месяца если не больше,как в постели так и по работе(лежат пока все там зарастет)))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"три**" чтооо?? я какато чтоли совсем не в курсе умных слов
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25