Обрезание ! Ваше мнение

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Сегодня была на такой процедуре . Честно меня это повергло в шок. Обрезание проводили племяннику моего мужа. В больнице было вместе с нами 10 мальчиков. Все манипуляции проводились в небольшой комнате очень дуной и я бы не сказала что стерильной! При том все родственники могли заходить и смотреть. Мальчиков по очереди укладывали на одну и ту же кушетку Операционое поле особо не обрабатывалось при том на враче на было ни маски ни колпака а его помошник который помогал держать вообще был в уличной обуви и джинсах при том больничка была не из дешевых. Бедные дети были в шоке и рыдали даже мне бывалому человеку стало не по себе. При том что родителей ничего не смущало! Может у нас разные понятия о антисептике и тд Но у нас элементарное удаление зуба проводится в строжайших антисептич условиях! А бедным детям такая псих травма. Я так и сказала мужу что если у нас будет сын я не позволю издеваться над ним! Выскажети свое мнение по =поводу этой процедуры . Так ли уж она необходима!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

так,теперь ты находишься под глубоким впечатлением как я поматрю,мой дорогун)))))Не щнаю,мне мой муж про обрезание совсем другие истории рассказывала,не такие ужасные.И он один был у обрезателя этого)))Раз на раз видимо не приходится.Но чему ты удивляешься???Мы когда ходили сдавать анализ крови-дополнительно нас отправили в частую клинику,дак там даже медсестра была без перчаток и вену мне спиртом не обработала,пока я ей не сказала,как и что надо делать))))Муж думаю твой на обрезании настоит,т.ч. давай надеяться,что у нас будут девочки и они будут лучшими подружками)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Слышала, что не которым сразу при рождение делают такую миниоперацию, видимо это по желанию родителей. Одно дело когда младенец, другое делать это в сознательном возрасте. Да и куча плюсов у о обрезание, даже для женского здоровья лучше когда мужчина обрезан. ну а главное это религия, отсюда и танцуют.
А детей конечно жалко, а сколько примерно им всем было лет?
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

Хотя жалко наверное только нам, так как нам это в диковинку. Для родителей и родственников детей это наверно целый праздник!! красный день в календаре))
Аватара пользователя
Rishta
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 1
Регистрация: 23 ноя 2007

Да для них это обычное дело...им же всем там делают Каждый день по многу мальчиков...ничего страшного я счиатю..чё жалеть если они этим гордятся?Это их культура и вера такая!А вообще это гигиенично!Ничего страшного в этом не вижу..это же не какая то сложная операция,а ерундистика...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Самому младнму 5 старшему 10. вы знаете что в дальнейшем головка полового члена становится менее чувствительной вот это может быть проблеммой. И в современом обществе это только дань традициям и не более. В нашем обществе достаточно воды и гигиенических средств ни как было рантше поэтому содержать все в чистоте можно и необрезанным
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

вы знаете что в дальнейшем головка полового члена становится менее чувствительной вот это может быть проблеммой


Что за проблема может быть?
А вообще про обрезанных огромная тема в Культуре была:
/forum/viewtopic.php?p=122599
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Все манипуляции проводились в небольшой комнате очень дуной и я бы не сказала что стерильной! При том все родственники могли заходить и смотреть. Мальчиков по очереди укладывали на одну и ту же кушетку Операционое поле особо не обрабатывалось при том на враче на было ни маски ни колпака а его помошник который помогал держать вообще был в уличной обуви и джинсах при том больничка была не из дешевых.


Если будет мальчик, просто ответственно подойдете к выбору места проведения операции, вот и все. Не везде же такой бардак. А под наркозом это не делают?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Проблеммы в сексуальной жизни конечно же если чувствительность снизится. Делают местную анастезию
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Проблеммы в сексуальной жизни конечно же если чувствительность снизится.


Например? Такие мужчины кончают дольше, это да. Разве это проблема?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

но и возбуждаются дольше а то что кончают дольше это не доказано
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

к то му же крайняя плоть выполняет примерно ту же роль для головки полового члена, что и веко для глаза (хоть и в меньшей степени необходимую), защищает головку от механических повреждений и переохлаждения.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

мы своему ребенку сделали сюннет на второй день после рождения. в госпитале "Аджибадем". надо ли говорить, что стерильность там гарантирована. четыре дня я мазала место обрезания бактробаном, на пятый день помыла с детским мылом, на десятый день мы пошли на контроль к доктору. ща ребенку 3,5 мес. ттт, все ок. и никакой психологической-психической и т.д. травм в будущем!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

вот правилтно если уж делать то в младенчестве
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

но и возбуждаются дольше


самый короткий анекдот
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

мы своему ребенку сделали сюннет на второй день после рождения. в госпитале "Аджибадем". надо ли говорить, что стерильность там гарантирована. четыре дня я мазала место обрезания бактробаном, на пятый день помыла с детским мылом, на десятый день мы пошли на контроль к доктору. ща ребенку 3,5 мес. ттт, все ок. и никакой психологической-психической и т.д. травм в будущем!

мы тоже обоим сыновьям делали на следующий день после рождения. У нас это делает та же доктор, которая принимает роды. Мажет анестетик, раз-два и готово. Заживает очень быстро.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

но и возбуждаются дольше


самый короткий анекдот


Надо в Турлюбовь об этом написать, чтоб девчонки точно знали, что их ожидает.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

но и возбуждаются дольше а то что кончают дольше это не доказано
..я всегда думала,что возбуждение через мозг проходит... ...ну а если вы о слабости эрекции,то она не зависит от обрезания...а кончают дольше..и вот это у некоторых становится проблемой..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Лично я только ЗА обрезание.
Если у меня будет сын хотела бы сразу после рождения сделать.
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

мы тоже обоим сыновьям делали на следующий день после рождения. У нас это делает та же доктор, которая принимает роды. Мажет анестетик, раз-два и готово. Заживает очень быстро.


и, главное, во время заживания их это не беспокоит никоим образом. да, я тоже очень довольна.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24