ассоциации на аватару

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Не знаю,приживется ли тема.Но попробовать стоит,ибо аватар много,разных и порой весьма загадочных.Так вот,правила игры-высказать свою ассоциацию на автару выше написавшего(чувствую,ассоциации порой будут весьма оригинальными и неожиданнымии для владельцев ав).
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Машка, мне тема понравилась
Пожалуй начну.

С твоей новой аваторкой, у меня какая-то настороженная ассоциация. Разбитое сердце, катенку больно, катенок перевязан. Ну что это может значить. У Маши сейчас очень непростой период в жизни, вполне возможна крупная ссора с любимым человеком, и аваторка просто выражает эту боль
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

мне кажется, тут будут просто писать комплименты или приятности друг другу :)
как в теме про "того, кто надо мной"
ведь даже если чья-то аватарка кому-то не особо нравится, то вряд ли он что-то плохое напишет, выдумает хорошее, или промолчит.

----------------------------------

ладно, КэтМосква - у нее одна из редких НАСТОЯЩИХ фот на форуме.
я такие больше всего люблю!
а еще люблю, когда ава, ник и титул друг другу соответствуют на все сто - а с реальными фотами и именами это так и есть, в первую очередь.
Кэт - девушка открытая, смелая, видно, что любит фотографироваться, позирует с удовольствием.
сама фотка выбрана задорная, позитивная, летняя, немного кокетливая - значит, такое настроение было у нее в момент выбора! и оно держится до сих пор - потому что не сменила аву.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: ассоциации на аватару

Сообщение Донья | 2008/06/17 17:26
И я отмечусь... Очень загадочная аватарка... Из мира фантастики и мифов, ник тому подтверждение
Аватара пользователя
Донья
 

Романтичная, создающая образ очень молодой девушки, подверженной глубоким эмоциональным переживаниям, но почему то кажется, что любовь воспринимается как-то по-детски, что ли.... Моежт это из-за шарика такого?
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

Малышка-плутишка-зайчишка-шалунишка
А-ля гр. Шариков , судя по заключённому в зубы объекту, но по-детски более чистый, милый и невинный

А вот если бы спросили ассоциацию на ник, я бы сказала ByyfстрогановАрзуууууу

Представляю, что Инночка мне сейчас в ответ заботливо напишет ))
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Ну кто ж о тебе еще позаботится?

Свободная, уверенная
...позирующая ...относящаяся к *фотопозированию*, как к работе
*легкая* брюнетка

А вообще сложная для меня аватара...
Как фото - да, воспринимается, как ава - не вызывает ассоциаций других, как кроме того, что вижу тебя
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

ава - не вызывает ассоциаций других, как кроме того, что вижу тебя

значит, в точку , обложка соответствует содержимому ))

...относящаяся к *фотопозированию*, как к работе

а к работе, Изображение как к позированию , потому и ...
*легкая* брюнетка
на 65 кг
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

я тя очень люблю
но у меня ассоциация странная
ты расчесаться забыла????
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: ассоциации на аватару

Сообщение Донья | 2008/06/18 00:00
создающая образ очень молодой девушки


Сорри,ч то вне очереди... а че это создающая? а на самом деле я пожилая бабка с клюкой?
Аватара пользователя
Донья
 

если любовь твоя сильна , то ты ж и нерасчёсаную меня любишь?


Кsanka_- в юбочке из плюша пацанка почему-то и обязательно с двумя высокими хвостиками на голове!

ава обиженного ангела - временное монохромное чёрно-белое состояние интровертии ))))))

это пройдёт

конечно, всё шутя
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Донья - единомышленница с DONNAv , если о нике

ава - сердце Изображение такое большоооооооое, что неудивительно "потерять голову"
... что и произошло на аве )))


Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Ну просто секси))у меня ассоциация с гибкой хищницой(может пантерой)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Забиячка.
Если отбросить все что мы о тебе знаем по форуму, веселушку, хохотушку. И просто подумать над аватором, выходит вот такая брюква

Спящая красавица, которая еще не дождалась своего принца, но она точно знает, что ждет не напрасно и он обязательно появится, на белом коне, или приплывет на алых парусах, она верит, что даже если придется ждать всю жизнь, это все равно случится, и это будет того стоить. А еще девочка, живущая иллюзиями, смотрит на мир через розовые очки, очень не хочет прошатся с детством (в хорошем смысле слова), ведь детство это праздник, а сны это воплашение наших желаний
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Ух,как ты красиво все описала
Ну теперь я займусь тобой Точнее твоей аватаркой .
Тут даже не ассоциации,тут ты реальная.Искренняя и открытая .А еще слегка кокетливая(но это для мужчин ).И очень добродушная.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ава - "осень", ожидающая в сказочных сновидениях своей очереди вступить на "трон" ...скоро её время, её звёздный час
красивая, мягкая, романтичная

а вот ник zabijaka - забей яка!
опять же, шучу, ниабижацца!

Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

А мне напоминает фильм "Куда приводят мечты"-нарисованая девушка,утопающая в цветочной поляне,тоже нарисованой на холсте масляной краской.Но вместе с тем такое ощущение,что она скоро откроет глаза,потянется сладко и воспрянет ото сна,произойдет маленькое чудо.или как спящая красавица в сказке....
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Такая ава показывает боль,которую внешне не видно,которая внутри.Но все-таки котенок на аватарке не хочет прятать эту боль,а показывает пострадавшее сердечко.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

как название топика прочитала, подумала, что ассоциации будут в двух-трех словах, а тут прям полный психологический портрет

Машуля, за креатив, только вопрос: если один и тот же человек будет несколько раз ассоциировать разные аватарки, то и свое описание будет получать несколько раз?

а по темке: zabijaka почему-то при сочетании ника и аватарки на ум всегда приходит поговорка: "в тихом омуте..."
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Ой, не знаю но твоя авка мне страх навивает. Такая девушка из фильмов Стивена Кинга, а бабочка бъется, бъется хочет вырватся, ан нет, рядом я сказала, рядом. Так ты и с мужчинами, они все у твоих ног. (ну судя по аваторке)
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16