Общение с людьми каких знаков улучшит ваше самочувствие

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ржунимагу...у..у..у...
Если у меня заболит в правом боку, то нужно срочно отыскать яркого представителя Тельцов и приложить к больному месту, и так и прикладывать по 15 минут 3 раза в день после еды...бу га га...
А если занедужит костная система (интерсно это как так она ?) надо схватить ближайшего Стрельца и обнимать его до упаду...
Ой посмеяласб я....
Ой спасибо...
Наверно от гороскопов мало зависит хорошо тебе с человеком или нет, скорее от его энергетики , ауры ну и тому подобное...ИМХО...всё очень относительно
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

почему нет про рыб???(((((((((
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

почему нет про рыб???(((((((((

есть вот оно )))))))))))))))
Желая лучше себя чувствовать, Рыбы могут отправляться в гости ко Льву: ведь энергия ярких представителей этого знака благотворно действует на физическое состояние Рыб. Укрепить нервы, зрение и слух Рыбе поможет Водолей; желудок - Близнецы; сердце и сосуды - Рак; иммунитет - Стрелец; противостоять заболеваниям дыхательной системы - Телец.

)))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ржунимагу...у..у..у...
Если у меня заболит в правом боку, то нужно срочно отыскать яркого представителя Тельцов и приложить к больному месту, и так и прикладывать по 15 минут 3 раза в день после еды...бу га га...

А если занедужит костная система (интерсно это как так она ?) надо схватить ближайшего Стрельца и обнимать его до упаду...

Ой посмеяласб я....
Ой спасибо...


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ржунимагу...у..у..у...
Если у меня заболит в правом боку, то нужно срочно отыскать яркого представителя Тельцов и приложить к больному месту, и так и прикладывать по 15 минут 3 раза в день после еды...бу га га...
А если занедужит костная система (интерсно это как так она ?) надо схватить ближайшего Стрельца и обнимать его до упаду...


Ага, может, на основании этих рекомендаций в Турции лечебные услуги еще будут предоставляться на курортах А чего? ярких представителей там много... в отелях с олл инклюзивом после еды к больным местам туристок приложиться да еще 3 раза в день. Желающий буэт больше чем достаточно
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ржунимагу...у..у..у...
Если у меня заболит в правом боку, то нужно срочно отыскать яркого представителя Тельцов и приложить к больному месту, и так и прикладывать по 15 минут 3 раза в день после еды...бу га га...
А если занедужит костная система (интерсно это как так она ?) надо схватить ближайшего Стрельца и обнимать его до упаду...


Ага, может, на основании этих рекомендаций в Турции лечебные услуги еще будут предоставляться на курортах А чего? ярких представителей там много... в отелях с олл инклюзивом после еды к больным местам туристок приложиться да еще 3 раза в день. Желающий буэт больше чем достаточно

-
-
по мойму там уже это давно практикуют........
вешать лапшу на уши...это они мастерааааа!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007


по мойму там уже это давно практикуют........
вешать лапшу на уши...это они мастерааааа!


Ага, теперь осталось под эту практику научную основу подвести что, мол, звёзды шепчут...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


Рак сможет укрепить свое здоровье в компании яркого представителя знака Стрелец. От проблем с желудком ему помогут избавиться Весы; укрепить нервы помогут Близнецы; сердечно-сосудистую систему -Скорпион; костно-мышечную -Овен.


Ну вот брехня ж это. В студенческую бытность я от одного стрельца чуть инфаркт не поймала! А как мне вымотал нервы один Близнец, словами не передать!!! Может конечно у них терапия такая.... ну не знаю...
ТОВАРИЩИ! ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСь! /forum/go/6c7d97b0906a9d8b914344544db2e4ca
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Нервную систему Стрельца способны укреплять Девы;

конечно! тут бесись-не бесись, а все равно я ей старший систер!!!!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

укрепить нервы помогут Близнецы

На деле они мне помогают нервы только подпортить Изображение

если б это прочитала моя мама, она оч долго смеялась
ну значит именно в этот момент нервы рака бы расслабились
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي


Я с Козерогами хорошо лажу, Рыбами, Весами, с Близнецами вообще отлично ...

кто б сомневался
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي



Во время упадка сил Скорпиону полезно больше времени проводить с яркими представителями знака Овен. Ради укрепления сердца и сосудов - с Рыбами; для укрепления иммунитета - со Львом; противостоять недугам желудка Скорпиону поможет Водолей, а заболеваниям половых органов - Близнецы.



Со всем согласна...Овен, Рыбы, Водолей...Лев, Близнецы..
А вот зачем мне Дева дана?))) Какая от нее польза...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005



Во время упадка сил Скорпиону полезно больше времени проводить с яркими представителями знака Овен. Ради укрепления сердца и сосудов - с Рыбами; для укрепления иммунитета - со Львом; противостоять недугам желудка Скорпиону поможет Водолей, а заболеваниям половых органов - Близнецы.



Со всем согласна...Овен, Рыбы, Водолей...Лев, Близнецы..
А вот зачем мне Дева дана?))) Какая от нее польза...


И мне Деву подбросили Наверно для того, чтобы жизнь мёдом не казалась. А Рыбы точно как-то благотворно на меня действуют А вот про другие знаки ничего не могу сказать, надо понаблюдать
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

повысить иммунитет - Рак


Моя самая лучшая подруга - рак. Так что достоверность информации подтверждаю со всей ответственностью. Проверено!
Она регулярно повышает мой моральный иммунитет
Аватара пользователя
Allure
Колючий ёжик
 
Сообщения: 361
Фото: 10
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Москва

укрепить нервы помогут Близнецы

На деле они мне помогают нервы только подпортить Изображение

+100
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

укрепить нервы помогут Близнецы

На деле они мне помогают нервы только подпортить Изображение

+100

tochno......u menya muzh - bliznec...nu pchwen' trudnıy chelovek
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20