дурные привычки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А я имею привычку челку не руками поправлять (када на глаза спадает), а головой махать назад, получается как в "Бриллиантовой руке", когда А. Миронов головой так же трясонул и затылком ударился, вот я точно так же))если сзади что-то есть-обязательно шибанусь..))
а еще с утра в метро очень круто так ездить-либо волосами по лицу соседу, либо опять же долбанешься о соседа...и никак не могу контролировать это, как-то само собой происходит)))
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/10 10:32
Еще вспомнила
Когда у меня не нарощенные ногти, и просто лак нанесен, то обожаю этот лак сдирать с ногтей! И если вижу, что слоятся, то не успокоюсь, пока все слои не сниму.
ну класс...
Аватара пользователя
Puzanok
 

а еще есть дурные привычки в еде) я обожаю сырое тесто, если мама замешивала дрожжевое и ставила подниматься, то я как кот возле сметаны, не успокоюсь пока не общипаю со всех сторон мама все время пугала, что кишки слипнуться))но ничего, не слиплись до сих пор
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/10 12:41
А я ещё всегда когда готовлю обед например или ужино и если вдруг салат из овощей уже готов а всё остальное есть..ХАНА..салат точно сожрётся за 5 минут..почему то это самое вкусное Так что надо сразу убирать...а то раз попробовать на соль,потом ещё на чё нить а в итоге ничего не остаётся
Аватара пользователя
Puzanok
 

Какая вредная темка!!!!!
Я тут начиталась, как люди цепочку в рот пихают, подумала, а что в этом такого, и сунула в рот кулон на цепке.
Понравилось!
Так с кулоном во рту и пишу это сообщение.



А еще у меня есть такая фишка, это не дурная привычка, а странность, скорее.
Когда в спешке из дома ухожу, то потом весь день сомневаюсь, выключила ли плиту, закрыла ли балконную дверь и т.п.
Вроде, все сделала, но уверенности нет. Если есть возможность, мчусь домой проверять или посылаю кого-то. А если нет, так и мучаюсь весь день до вечера...


Это, наверное, от бабушки.
Она, как из дома выходит, запирает дверь, проверяет, трясет ее, раз пять дергает.
Потом уходит на несколько шагов, возвращается, снова трясет и дергает, потом доходит до калитки, снова возвращается, трясет дверь.
Потом выходит за калитку. Запирает ее. Потом отпирает, возвращается к двери, дергает как следует. Снова выходит за калитку, запирает ее. Дергает и трясет и толкает. Минут пять, наверное.
Потом отходит немного, возвращается, снова трясет калитку. Потом уходит до поворота, возвращается, трясет калитку, хочет открыть и пойти трусить дверь дома. Но я начинаю орать и вопить. Мы снова трусим калитку. И окончательно уходим.
(А без меня даже не знаю, наверное, вся процедура выхода еще дольше тянется..)




А ТУТ ТОЛЬКО СВОИ ПРИЧУДЫ ПИСАТЬ, ИЛИ ДРУГИМ ТОЖЕ МОЖНО КОСТОЧКИ ПЕРЕМЫТЬ??
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Я читала про такое, какая-то там мания это))) и в комментариях психолога был совет пересилить себя и не возвращаться для прверки.
А еще я всегда когда ухожу из дома, то вечно что-то забываю, ну не бывает и раза, чтобы вышла как нормальный человек. То телефон, очки, ключи, документы...

зы. постоянно забываю закрыла ли я машину

пиши про всех ;)
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

у бабушки, наверняка, клад где-то запрятан. Изображение)))))))))))))
[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

пиши про всех ;)
Есть прикольная штука, давно по сети гуляет, может, даже и у нас тут кто-то выкладывал..
На всякий случай, для тех, кто не читал, даю ссылку.
Жены говорят о смешных и не очень привычках своих мужчин.

Это для затравки
Вспоминаем, у кого из нас или наших близких, какие есть смешные привычки
Я пока бабушку вспомнила, еще кого вспомню - расскажу..




PS. Ох, Инатти, если бы клад...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream


Это, наверное, от бабушки.
Она, как из дома выходит, запирает дверь, проверяет, трясет ее, раз пять дергает.
Потом уходит на несколько шагов, возвращается, снова трясет и дергает, потом доходит до калитки, снова возвращается, трясет дверь.
Потом выходит за калитку. Запирает ее. Потом отпирает, возвращается к двери, дергает как следует. Снова выходит за калитку, запирает ее. Дергает и трясет и толкает. Минут пять, наверное.
Потом отходит немного, возвращается, снова трясет калитку. Потом уходит до поворота, возвращается, трясет калитку, хочет открыть и пойти трусить дверь дома. Но я начинаю орать и вопить. Мы снова трусим калитку. И окончательно уходим.


ой! У меня подруга такая есть!
постоянно над ней прикалываюсь... собираемся уходить, она носится по квартире, все проверяет, я её спрашиваю:
- вода?
- отключила!
- свет?
- отключила!
- КАНАЛИЗАЦИЯ???


Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

ya nikak ne mogu iz-pod stola vylezt' ot smexa posle pro4tenija! eto z upisat'sja mozno!
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

вот у меня нету дурной привычки,но мама рассказывала как она в молодасти когда мы были маленькие она грызла свои ногти а когда они кончались начинала нашы грызть...
Аватара пользователя
@nn@
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 14
Регистрация: 07 фев 2008
Откуда: TURKIY

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/12 10:25
вот у меня нету дурной привычки,но мама рассказывала как она в молодасти когда мы были маленькие она грызла свои ногти а когда они кончались начинала нашы грызть...
Аватара пользователя
Puzanok
 

а когда ваши заканчивались?
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Шла к соседям))))

Моя мама намазывала кончики моих карандашей горчицей или красным перцем, чтобы их не грызла))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Шла к соседям))))
а потом и свои опять подростали
круговорот ногтей у мамы Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/12 18:08
bugaga_uff а когда ваши заканчивались?
Когда заканчивались я просто расстраивалась..никто больше не давал грызть А у мамы всегда достаточно длинные ногти и твёрдые..а обгрызать лучше короткие и слоящиеся
Аватара пользователя
Puzanok
 

ПЫСЫ слышала что накручивать волосы на палец, постоянно трогать волосы и поправлять прическу свидетельствует о сексуальном неудовлетворении. или о возбуждении. или о желании сексуально привлечь мужчину

оййо..моя любимая привычка постоянно трогать поправлять волосы, челку...но вроде сексуально удовлетворенная, да и привлекать на работе некого, женский коллектив в округ
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/12 18:20
да и привлекать на работе некого, женский коллектив в округ
поэтому и привычка такая образовалась
Аватара пользователя
Puzanok
 

Вот еще у меня есть привычка - не привычка, особенность такая.
я НЕ МОГУ выбрасывать хлеб.
Вернее, когда приходится выбрасывать - черствый или плесневелый, то у меня аж сердце кровью обливаются. Вот физически неприятно это делать.
Стараюсь всегда покупать не больше, чем съедим, но бывает так, что не успеваем съесть, и приходится.
А в Турции, кстати, половинками и четвертушками не продают хлеб!!
Мне вообще любую еду противно выбрасывать, стараюсь не готовить больше, чем надо; и не покупать лишнего, чтоб не портилось. Но хлеб - особенно.

Это, наверное, с детства осталось, когда мы про войну учили, про голод, бабушки-дедушки нам рассказывали, и, что еще важнее - своим примером показывали бережное и трепетное отношение к еде и особенно - к хлебу.
У меня дедушка всегда сметал крошки от хлеба на салфетку и съедал.. Хоть и полно еды всякой на столе.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Мне тоже бабушка с дедушкой всегда говорили, что хлеб - это святое, что никогда его выбрасывать нельзя....я тоже думаю, что это из-за войны..
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19