2 важных вопроса

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В общем решила поехать в турцию отдыхать в августе..
выгляжу я не как фотомодель..и поэтому боюсь привлекать к себе излишнее внимание :(
вот и думаю там вообще как? на полненьких все сразу пялится начинают и обсуждать за спинами или каждый своим делом занят?

и второй вопрос) такой более интимный))
презервативы... с собой можно привозить? ну в аэропорту они не пищат? слышала, что металлоискатель на них странно реагирует)
ну вот и думаю, как стремно будет вытаскивать их их сумки при всех))
Аватара пользователя
anuto4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11 июн 2008

Можно подумать в Турцию только фотомодели приезжают.
Расслабься, никто не будет тебя обсуждать.
Презервативы в багаже провози
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Да вы что????? Расслабьтесь,откуда такие дикие мысли? Никто в Турции не улюлюкает, не разглядывает. если вести себя прилично, не ходить в странные места, вот и не будет проблем. С презервативами тоже не волнуйтесь, никаких проблем не будет.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Re: 2 важных вопроса

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 10:02
выгляжу я не как фотомодель..и поэтому боюсь привлекать к себе излишнее внимание :(
Вы там полюбому привлечёте внимание,уних на всех женщин внимания хватает Ещё и женехов не один найдётся..так что на счёт фигуры вообще не переживайте А вот насчёт призиков не знаю не возила никогда Извините..а зачем вам туда призики то везти?
Аватара пользователя
Puzanok
 

выгляжу я не как фотомодель..и поэтому боюсь привлекать к себе излишнее внимание :(
Вы там полюбому привлечёте внимание,уних на всех женщин внимания хватает Ещё и женехов не один найдётся..так что на счёт фигуры вообще не переживайте А вот насчёт призиков не знаю не возила никогда Извините..а зачем вам туда призики то везти?


чтоб не заболеть...думаю...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: 2 важных вопроса

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 10:20
выгляжу я не как фотомодель..и поэтому боюсь привлекать к себе излишнее внимание :(
Вы там полюбому привлечёте внимание,уних на всех женщин внимания хватает Ещё и женехов не один найдётся..так что на счёт фигуры вообще не переживайте А вот насчёт призиков не знаю не возила никогда Извините..а зачем вам туда призики то везти?


чтоб не заболеть...думаю...
Так чё там призиков чтоли нету? Или её ашкым сам не может прикупить? Ну а если даже нет ашкыма...то ваще странно...Она боится что на неё внимание будут обращать..а сама призики с собой брать хочет... Короче ничё не понятно...
Аватара пользователя
Puzanok
 

тема ППЦ
я подстолом.

не волнуйтесь провезете без досмотра.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Там этих презиков пруд пруди...госпидя такое ощущение что на марс летите...аль боитесь в самолете кого закадрите
Ага презики,прокладки,еды и побольше,ложки,вилки,любимую кружку не забудте..там НИЧЕ нет ....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

..там НИЧЕ нет ....


Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Там этих презиков пруд пруди...госпидя такое ощущение что на марс летите...аль боитесь в самолете кого закадрите
Ага презики,прокладки,еды и побольше,ложки,вилки,любимую кружку не забудте..там НИЧЕ нет ....


Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Еще скажи не так...
Мне тут сказали что там презики усе маленьких размеров гыы тада беру свои слова обратно...везите презики...в чумадане,чтоб уж наверняка не "просвистели"
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: 2 важных вопроса

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 11:51
Еще скажи не так...
Мне тут сказали что там презики усе маленьких размеров гыы тада беру свои слова обратно...везите презики...в чумадане,чтоб уж наверняка не "просвистели"
Ну дык если там призики все маленького размера значит специально для тех кто там живёт Наверно не делали бы только маленькие призики еслиб там у всех гиганты были Свои тогда надо брать если со своим мужиком едешь..а если к местному то и их призики сойдут..наверно
Аватара пользователя
Puzanok
 


я не знам...не сравнивала наши и ихние...
об этом заботиться мой мужчина....вроде все ок....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: 2 важных вопроса

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 11:58

я не знам...не сравнивала наши и ихние...
об этом заботиться мой мужчина....вроде все ок....
я вот призики даже не разу не покупала А чтоб их ещё в Турцию везти..это вообще пипец.. а на счёт размеров тут я не большой знаток Но мой любимый меня полностью устраивает...всё в нём устраивает
Аватара пользователя
Puzanok
 

я еду в турцию с парнем со своим :) он то привык на меня смотреть, а вот насчет других и босюь))

насчет презиков боюсь просто не будет всяких contex, durex, к которым уже привыкли)) вот и беспокоюсь)
покупать не я конечно их собираюсь)) но меня это тоже касается))
Аватара пользователя
anuto4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11 июн 2008

Re: 2 важных вопроса

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 12:18
я еду в турцию с парнем со своим :) он то привык на меня смотреть, а вот насчет других и босюь))

насчет презиков боюсь просто не будет всяких contex, durex, к которым уже привыкли)) вот и беспокоюсь)
покупать не я конечно их собираюсь)) но меня это тоже касается))
Ну если едите с парнем тогда берите свои призики а то мало ли что А на счёт того что там будет кто то на вам смотреть как то не так..это полный бркд..даже не думайте об этом...Вам то вообще какая разница что про вас там какие то гарсоны будут говорить или думать..к тому же вы с парнем будите...да и вообще я на пляже в Турции очень мало видела девушек с хорошими фигурами и у многих проблемы есть...Я вот тоже не фотомодель...ну и что..имне вообще пофиг на всех кто что там думать будет..самое главное я сама себя люблю и мой любимый меня любит..а на остальных мне вообще наплевать и вам советую не заморачиваться по этому поводу!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: 2 важных вопроса

Сообщение Puzanok | 2008/06/11 12:21
я еду в турцию с парнем со своим :) он то привык на меня смотреть, а вот насчет других и босюь))

насчет презиков боюсь просто не будет всяких contex, durex, к которым уже привыкли)) вот и беспокоюсь)
покупать не я конечно их собираюсь)) но меня это тоже касается))
ой,ещё кое чё спросить хотела...а почему вы должны будите призики в своих сумках везти..пусть ваш парень и везёт...и сам достаёт их в аэропорту если чё Почему вы то должны... А вообще это бред такой....призики это же не металл..чтобы металлоискатель на них реагировал...к тому же мне кажется что многие с собой призики везут на отдых(особенно мужики когда в мужской компании едут отдыхать)
Аватара пользователя
Puzanok
 

Анюточка,

1 - я тоже не фотомодель... и ой как далека от идеала...
запомни - как ты себя покажешь, так к тебе и будут относиться.
они будут приставать, предлагать пообщаться, выпить коктельчик/чаек/сходить в клуб и т.д.
если будешь отшивать сразу - повторно не будут приставать.. они с первого раза все понимают.
в общем парня надо строить... и четко говорить, что будешь, а что не будешь...
например, "целоваться - ок, нет проблем, под майку лесть нельзя!!!" ну и в таком духе.
насчет комплекции - мужики ВСЕ понимают, что у тебя под одеждой при взгляде на тебя.. так что это их не щокирует... нравится большая грудь - он готов будет любить и все остальное.. (из личного опыта )

на счет презиков - как резина может звенеть на металлоискателе???
везите - не парьтесь по этому поводу.. и молодец что об этом заранее думаете...
личная безопасность и спокойствие превыше всего!

хорошего отдыха!
покажешь потом фото?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Ну если едите с парнем тогда берите свои призики а то мало ли что А на счёт того что там будет кто то на вам смотреть как то не так..это полный бркд..даже не думайте об этом...Вам то вообще какая разница что про вас там какие то гарсоны будут говорить или думать..к тому же вы с парнем будите...да и вообще я на пляже в Турции очень мало видела девушек с хорошими фигурами и у многих проблемы есть...Я вот тоже не фотомодель...ну и что..имне вообще пофиг на всех кто что там думать будет..самое главное я сама себя люблю и мой любимый меня любит..а на остальных мне вообще наплевать и вам советую не заморачиваться по этому поводу!!


Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

они будут приставать, предлагать пообщаться, выпить коктельчик/чаек/сходить в клуб и т.д.
если будешь отшивать сразу - повторно не будут приставать.. они с первого раза все понимают.
в общем парня надо строить... и четко говорить, что будешь, а что не будешь...
например, "целоваться - ок, нет проблем, под майку лесть нельзя!!!" ну и в таком духе.


Молодца, все по пунктам разъяснила!
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25