И опять о ногтях

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
икономят шоли....я метаю о красном......мужиг не разрешает....ну сцука...не переваривает красное на ногтях............. у моёй любимой фирмы (опи) стока красного..... ой я пожалуй пошла отсяляяяяяяяяя...ща начну рассказывать о русской коллекциии "водка и икра"


в базаре = по мое истории пройди.... я тадж махал мечтала увидеть(((( сейчас расстроилась [/quote]

Да,я тоже обожаю красный
Про Базар - какая история, не нашла(((( мона ссылочку
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Ну кому как нравится =)))))))))))))
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Re: И опять о ногтях

Сообщение millagress | 2008/06/08 16:18
извините, может не совсем по теме , но новую из за этого создавать не хочется.
у меня с ногтями беда началась.
до мая были хорошие твердые ногти, длинные.
и вот не с того ни с сего начали страшшно слоиться. я обрезала под самый кончик но и от туда слоятся
по чему не понятно, не пью не курю, каждый день в море специально плаваю, чтоб в солёной воде руки были.
лак вроде нормальный OPI и саллес хандсен.
ем еду с кальцием, даже витамины начала пить..............................
И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
millagress
 

извините, может не совсем по теме , но новую из за этого создавать не хочется.
у меня с ногтями беда началась.
до мая были хорошие твердые ногти, длинные.
и вот не с того ни с сего начали страшшно слоиться. я обрезала под самый кончик но и от туда слоятся
по чему не понятно, не пью не курю, каждый день в море специально плаваю, чтоб в солёной воде руки были.
лак вроде нормальный OPI и саллес хандсен.
ем еду с кальцием, даже витамины начала пить..............................
И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вообще состояние ногтей - показатель здоровья. Врачи говорят, что когда ногти слоятся, значит, кальция в организме не достаёт. Надо побольше молочных продуктов потреблять.
Посмотрите в магазинах лечебный лак витаминный с кальцием. Я себе такой две недели назад купила. Довольна пока
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

а ты пилочку не меняла в это время? иногда бывают такие некачественные экземпляры, что после них ногти начинают слоиться а вообще неожиданные "сюрпризы" в здоровье ногтей свидетельствуют о нарушении обмена веществ, чему причин масса, ещё беременность может спровоцировать разлад.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Не зная, не смейтесь над людьми. Действительно, есть такой пилинг, предотвращает дегидрацию ногтевой пластины (потерю влаги), увлажняет, убирает сухие чешуйки с ногтевой пластины, также увлажняет и смягчает кутикулу. Способ применения: Легкими втирающими движениями втереть препарат, отодвинуть кутикулу, вымыть и высушить руки. Продается в СПА-сериях для ухода за руками.
Подтверждаю, есть такая штука, я на неё тоже попалась, голубенькая вязкая жидкость с очень мелкими синенькими зернышками, производителя не помню, потому что выбросила флакончик, так как мне не понравилось средство. Оно вроде не агрессивное, но чего-то мне показалось, что это не пилинг, а наоборот царапанье ногтевых пластин.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

а ты пилочку не меняла в это время? иногда бывают такие некачественные экземпляры, что после них ногти начинают слоиться а вообще неожиданные "сюрпризы" в здоровье ногтей свидетельствуют о нарушении обмена веществ, чему причин масса, ещё беременность может спровоцировать разлад.


Я вот тоже как начала стеклянными пилочками пользоваться, ногти не слоятся.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20