дурные привычки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я тоже цепочку в рот кладу.......когда задумаюсь...
а я прочитала это и вынула цепочку изо рта
а ещё я кольцо мучу на пальце когда очень волнуюсь, нанизываю его на палец туда-сюда
и "фрикции" эти не поддаются контролю ))
нос тереблю тоже, отрастила себе уже такой, что никто не верит, что папу зовут не Карло [/quote]

Хех! Мы с тобой все же одной крови! Такая же фигня с кольцом! Специально в Турции купила себе кольцо, состоящее из двух частей, в двойной обруч вставлена еще серединка с камушками, кольцо можно разбирать, получаются такие как бы сцепленные два кольца, можно надеть на два соседних пальца, или на один палец себе, а на другой - кому-то еще, и будет такое обручение "в наручниках". В общем, когда это кольцо на мне, любимое занятие - снять и разбирать его на составные части и по отдельности надевать-снимать-надевать их на разные пальцы. Процесс безостановочный.
Короче, перестала кольца носить вообще.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/09 11:09
А ещё у меня одна ужасная, если можно так сказать, привычка есть. Поздно вечером спать собираюсь, к компьютеру сажусь, обещая себе только почту проверить и зависаю ещё на пару часиков. А с утра злюсь, что раньше спать не легла!
У меня такая же...это уже зависимость наверно называется
Аватара пользователя
Puzanok
 

маленькой была - ногти грызла, сейчас некрасивая форма у указательных пальцев
почему только указательные грызла?


неа, грызла все, но указательным доставалось больше других...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

[цитировать У меня такая же...это уже зависимость наверно называется [/quote]
я тоже об этом подумывала
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

А я когда нервничаю и есть на шее подвеска какая-нибудь начиныю её теребить или в рот кладу!!! Честно!!!!!!!!


U samoy ta ze privichka , daze prosto tak mogu krutit cepochku, kulonchik , ili grizt ego.


я тоже цепочку в рот кладу.......когда задумаюсь...
а я прочитала это и вынула цепочку изо рта


+1...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Да нас много оказывается голодных на цепочки и подвески!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

а не противно их трогать? они же их изо рта вытащили
я, наоборот, боюсь руки под парту (лавочку) складывать - боюсь задеть чьи-то жевачки

я понимаю все про заразу и тд, но руки тянутся автоматически. хотя я всегда об этом помню и никогда после этого не потяну руки в рот, не помыв. хотя мое дачное детство сказалось в том, что я не испытываю совершенно никакого ужаса от того, чтоб стрескать килограмм клубники прям с грядки вперемешку с землей, некоторые моют чуть ли не с мылом. но вот после всяких общественных транспортов, универов и тд руки конечно мою всегда!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/09 12:27
чтоб стрескать килограмм клубники прям с грядки вперемешку с землей
Я тоже так ела когда у меня ещё на даче выращивали.. ням нямочки...помытая уже как то катит...
Аватара пользователя
Puzanok
 

я гызла ногти. семейная "болячка". что маман не делала. и перцовой настойкой мазала, и к совести взывала.... аш до 17 лет. поступила в иститут и стало стыдно что у всех такие ногти, у меня нет красивого маникюра. сразу перестала грызть, как начали у меня ростииииии, твердые длиннющие, но на форме лунки сказалось. и щас если нервничаю по старой привычки могу начать пальцы кусать, но ногти не грызу))

пысы. гы еще вспомнила. все ручки и карандаши были покусаны. кошмар)) была какаято потребность жевать и сунуть в рот всякую хрень) не сочтите за пошлость))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

еще вспомнила. в школе/универе все последние страницы тетрадок были изрисованы. рисовала всегда одно и тоже- лица женщин и человечков. ХУДОжница я была фиговая. потому все сводилось к глазам, губам, бровям, волосам, максимум овал лица, если дорисовывала нос, то мне все переставало нравица и я начинала снова. другая тема- росписи. все оттачивала роспись, прямо одна две страницы могли быть сверху донизу в росписях, причем на всякие случаи))) в случае что я выйду замуж за одного жениха и поменяю фамилию, в случае если за другого.... сдуреть. вот заняцца было не чем
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У меня дурная привычка ковырятся в волосах и почесывать голову)))) тетрадки я тоже зарисовывала всякими собачками и котиками, росписи тож рисовала на все случаи жизни а еще раньше была привычка поискать на лице прыщики, чтобы выдавить...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ой в волосах у меня тоже бывет. но както периодами... щас уже кажецца прошло.
прыщики- это думаю почти все прошли у кого проблемная кожа.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ого, как много народу ногти ест!
Моя шефиня тоже ногти вечно кушает. Там уже грызть-то нечего, а она все что-то откусывает.. Скоро, наверное, сами пальцы сточит до локтей..
Разговариваешь с ней, а она руку в рот сунет и грызет ногти свои, при этом лицо такое сосредоточенное... И еще рассматривает свои огрызки постоянно, найдет (хотя уже все сгрызено давно) что-то и - в рот моментально.

А сегодня на работе было недельное собрание - так я обратила внимание, что ногти грызли еще двое.



А еще тут почти все курят!!!!! Вот уже где дурная привычка, потому что в отличие от собственных погрызеных ногтей, от курения страдают окружающие.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: дурные привычки

Сообщение Донья | 2008/06/09 16:05
оооооооо... Я вспомнила, прочитав сообщение Иннати о носе)))) Когда я была совсем-совсем крошечной с сосочкой во рту у меня была такая привычка... Мне одной соски всегда было мало, я требовала вторую.. При этом одну соску я держала во рту как полагается, а второй теребила свой нос, вернее его кончик А родители всегда смеялись над этим моим извращением... Наверное вот почему он у меня такой курносый получился
Аватара пользователя
Донья
 

а у меня сестра когда была мелкой, рисовала на обоях сидя на унитазе. потом песни стала петь там же.




я в детстве такая же была, зайдешь в туалет, а там такие произведения искусства ...
щас постоянно ручки с карандашами грызу, неуспеваю покупать уже ....
и рисую везде где можно, если есть хоть маленький клочок бумаги, то все начинается урок рисования...
а если тетрадь откроешь .... там лекций даже не видно, одни рисунки... может в художники пойти?
her gün yeni hayat gibi..

Изображение
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

Ой, я тоже голову постоянно чешу. А еще я люблю в ушах ковыряться, ногти нарощенные, так удобно
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

ПЫСЫ слышала что накручивать волосы на палец, постоянно трогать волосы и поправлять прическу свидетельствует о сексуальном неудовлетворении. или о возбуждении. или о желании сексуально привлечь мужчину


Да??? Ну тогда понятно, почему я вечно тереблю свои волосы.... Эхх, эти отношения на расстоянии, как тут будешь сексуально удовлетворенной?
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Моя самая дурная привычка, это когда я жую жевачку, обязательно должна надувать пузырь. Все равно с кем я, где и что делаю, если во рту жвачка, то все, понеслась душа в рай надувать пузырики... да еще чем громче хлопок при разрывании, тем лучше )) Представляете себе картину, разговариваю с клиентами, что-то важное мне говорят, а я в это время пузыри дую... Млин, понимаю все, но контролю не поддается))

Цепочки, это отделная история, если есть на шее что, то это обязательно и у меня во рту!
Тоже самое кольца, обязательно должна покрутить, снять, попробывать на зубок... Уфф, поэтому ни цепочки не ношу, и все кольца поснимала, кроме того, что на помолвку подарили!

Еще у меня всегда должно быть что-то в руках. Иначе мне их просто некуда деть, приходится скрещивать на груди, если карманы отсутсвуют. ))

Когда училась, парты все изресованы были. В школе, когда она стало лицеем, поставили новую мебель, поэтому рисовать перестала. Но в универе я оторвалась по полной... в каждой аудитории были видны мои художества ))

О, еще вспомнила )) Имею привычку поправлять бюстгалтер... То лямки спадут, то грудь как-то неудобно лежит в нем... Опять же, стою я с клиентами, или с начальством что обсуждаем, да все равно с кем и что делаю, лезу поправлять лямочки и "упаковываю" поудобнее грудь... Взгляды у всех конечно... Эххх, но опять же, не поддается котролю ))

Вроде все написала....
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Еще вспомнила
Когда у меня не нарощенные ногти, и просто лак нанесен, то обожаю этот лак сдирать с ногтей! И если вижу, что слоятся, то не успокоюсь, пока все слои не сниму.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23