Предлагаем безшовное нижнее белье (microfiber)

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Предлагаем оптом мужское и женское безшовное белье Emporio Armani, D&G . Очень хорошее качество. Мужские и женские шорты, стринги, боди и т.д. Цены ниже Станбульских. Можем организовать доставку в Россию.
Аватара пользователя
Isadora_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01 апр 2007

если можно прайс и каталог вышлите [email protected]
Аватара пользователя
stanislavkrmv
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 фев 2008

Можно и мне католог выслать и цены, а также по доставке [email protected]
Аватара пользователя
senem
Melek
 
Сообщения: 355
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Krasnoyarsk

Предлагаем оптом мужское и женское безшовное белье Emporio Armani, D&G . Очень хорошее качество. Мужские и женские шорты, стринги, боди и т.д. Цены ниже Станбульских. Можем организовать доставку в Россию.


Добрый день! Вышлите, пожалуйста, информацию, каталог и цены на e-mail [email protected] Спасибо!
Аватара пользователя
Sjulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 май 2008

Предлагаем оптом мужское и женское безшовное белье Emporio Armani, D&G . Очень хорошее качество. Мужские и женские шорты, стринги, боди и т.д. Цены ниже Станбульских. Можем организовать доставку в Россию.



Если возможно, вышлите, пожалуйста, каталог: [email][email protected].[/email]
А в Чехию не доставляете свою продукцию?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Здравствуйте! Хочу предложить Вам нижнее мужское женское белье, одежду для дома, бесшовное белье, купальники от производителя фирмы "Даги". Фирма "Даги" является крупнейшим производителем данной продукции в Турции. Магазины расположены только в крупных торговых центрах. Так же имеются магазины в странах Европы. Вся продукция высокого качества, изготавливается из натуральных тканей, белье в основном из 100% хлопка, материал для купальников привозим из Италии, аксессуары из Франции, которые не портятся в морской воде. Имеются фирменные упаковки, пакеты, каталоги. Возможно дистрибьютерское соглашение. Продукцию можно посмотреть на сайте С уважением, Ринат.
ICQ 391-017-344
ТЕЛ: +905439172712
Аватара пользователя
rinatkabirov
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 июн 2008

Если можно каталог,прайс на E-mail:
[email protected]
Аватара пользователя
saigon71
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июл 2008

Напишите пожалуйста заново свой почтовый адрес, видимо есть ошибка или же можете написать мне e-mail [email protected]
Аватара пользователя
rinatkabirov
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 июн 2008

МОЖНО ПРАЙС ЛИСТ И ПОДРОБНЕЙ ПРО ДОСТАВКУ(СПБ) [email protected]
Аватара пользователя
nasty220388
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 июл 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3