ПРОПАЛИ 2 ЖЕНЩИНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Значит, туроператор недобросовестный

Я тоже поймала себя на этой мысли.

А что у них вообще за тур-оператор был, в какой тур агенстве, тур брали, и какой отель брали????? Если вы нам ответите на эти вопросы, может все сразу станет ясно. Если это какое-нибудь однодневное тур-агенство, тогда и разговаривать не о чем. Вполне возможно, что они вообщен прилетели в Туркей и усе, остались в аэропорту, так как никакого тура для них не было. Почему бы не рассмотреть такой вариант. А не выходят на связь, потому что деньги на телефоне кончились. Тем более первый раз в Турции, да и возраст уже, может они еще и без знания английского, сидят там и кукуют
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

У нас такое было-девушка выиграла на конкурсе красоты турки.ру путёвку в отель+перелёт, её и в порту встречали, но в отель она не въезжала, т.к. уехала сразу из порта к ашкыму............Хоть бы предупредила..
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Уважаемый/ая автор темы! Есть ли новости о пропавших женщинах?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Конечно, возможно что это ошибка каких-то нерадивых операторов, всякое бывает. Но Вы уж сообщите нашлись ли женщины
Аватара пользователя
Kleo75
путешествующая во времени
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 10 мар 2008
Откуда: Украина, Киев

а я вообще не понимаю,как у оператора оказались телефоны родственников? вы что тоже оставляете тлф всех своих родственников,когда туры покупаете? ниче не понимаю
Аватара пользователя
Batikent
 

а я вообще не понимаю,как у оператора оказались телефоны родственников? вы что тоже оставляете тлф всех своих родственников,когда туры покупаете? ниче не понимаю

Кстати, да, что-то разводкой стало попахивать
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

не могу себе представить такой ситуации,чтобы я полетела в Турцию и оператор все мои действия комментировал моим родственникам! Специально звонили и говорили - сегодня ночевала,вчера нет. Что за бред!
Аватара пользователя
Batikent
 

а я вообще не понимаю,как у оператора оказались телефоны родственников? вы что тоже оставляете тлф всех своих родственников,когда туры покупаете? ниче не понимаю

Кстати, да, что-то разводкой стало попахивать

Ага
Изображение
Аватара пользователя
Ece1
acar kedicik
 
Сообщения: 703
Фото: 28
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Rusya

Кстати, да, что-то разводкой стало попахивать


Мне, честно говоря, тоже эта мысль пришла. Что-то здесь очень сильно не ТО! Операторы, спрашивающие разрешение продавать номера...?????? Вы такое слышали??? Может девушек кто-то просто хочет круто подставить. Но к телефону не подходить - это ошибка явная.
Аватара пользователя
Kleo75
путешествующая во времени
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 10 мар 2008
Откуда: Украина, Киев

не нашлись наши дамы...
туроператор прислал официальный запрос в турфирму на перепродажу номера.
я хз зачем и как. я никогда не была в турции и не знаю ничего...
Аватара пользователя
tania-orel
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 июн 2008

в том-то и дело, что плохо... отель кстати, из группы Justiniano назывался Sunrise Katya, сейчас Krizantem Katya. обзвонились туда. на ресепшене ответили, что да, должны были быть с такими фамилиями, но не вселялись. думаю, не врут
Аватара пользователя
tania-orel
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 июн 2008

Попробуйте позвонить САМЫМ!!!! близким подругам женщин. Может именно они знают что происходит. Проверьте в аэропорту на том ли рейсе и в Турцию ли они улетели. Эту информацию авиокомпания обязана дать.
Аватара пользователя
Kleo75
путешествующая во времени
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 10 мар 2008
Откуда: Украина, Киев

КТО-НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛСЯ КОГДА-НИБУДЬ С СИТУАЦИЕЙ, ЧТО ЛЮДИ ТИПА ВЫЛЕТЕЛИ, ПРИЗЕМЛИЛИСЬ В ТУРЦИИ, НО В ОТЕЛЬ НЕ ЗАСЕЛИЛИСЬ. ВРОДЕ РОДСТВЕННИКАМ ОТЗВОНИЛИСЬ ПО ПРИЛЕТУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО. ЧТО УЖЕ В ОТЕЛЕ. НО НА САМОМ ДЕЛЕ В ОТЕЛЬ НЕ ВСЕЛЯЛИСЬ. ТУРОПЕРАТОР ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Давайте рассмотрим ситуацию сначала.
Вроде звонили или звонили?
Если да, то зачем врали, что заселились?
Если не звонили, то может быть что угодно ( просто не прошли паспортный контроль и т.д)
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

По списку авиакомпании-перевозчика проверяли, ваши дамы точно на этом рейсе летели в Туркей? Надо же установить сам факт прилета в страну.
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Сообщение удалил Venture
Аватара пользователя
iloveuRud
 

может-быть они сразу из аэропорта поехали к своим турецким любовникам? это очень даже вероятно...далеко не всегда в такие интимные планы посвящают родственников...
сто пудов многие так делают..но с туроператорами договариваться всё таки надо....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Изображение
Аватара пользователя
Ece1
acar kedicik
 
Сообщения: 703
Фото: 28
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Rusya

туроператор прислал официальный запрос в турфирму на перепродажу номера.


это как раз то, о чём я писала выше, в туризме это называется ноу-шоу, т.е. туристы не заехали в отель в срок, это значит, что номер может быть продан, в данном случае туроператор ещё порядочно поступает - спрашивает, можно ли перепродать номер или всё же подождать туристов, может появятся
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

По списку авиакомпании-перевозчика проверяли, ваши дамы точно на этом рейсе летели в Туркей? Надо же установить сам факт прилета в страну.


я присоединяюсь, ещё вчера об этом писала, надо установить факт прилёта или неприлёта в страну! в зависимости от этого решить, что дальше делать, вариантов два: 1). продолжать искать пропавших, 2). ждать, когда прпавшие сами объявятся

а т.к. собственные ресурсы поисков уже исчерпаны (звонили туроператору, звонили в отель, звонили на мобильные телефоны) и эти поиски не дали результатов, то может быть уже стоит поступит так, как советовал Вент - обратиться в Консульство России в Анталье с заявлением, пусть они занимаются поисками
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

туроператор прислал официальный запрос в турфирму на перепродажу номера.


это как раз то, о чём я писала выше, в туризме это называется ноу-шоу, т.е. туристы не заехали в отель в срок, это значит, что номер может быть продан, в данном случае туроператор ещё порядочно поступает - спрашивает, можно ли перепродать номер или всё же подождать туристов, может появятся


Интересно, на каком основании они перепродают номер, ведь он проплачен именно этими туристами ( пусть и через турагенство, но проплачен же) на определенный срок, на срок тура.
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3