Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну знаешь, на такое даже и ответить нечего. Не думала что так у вас просто. Поболтали - а ну пошла в койку! С какой радости-то???
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

ну зачем сразу? вы же сами написали очень долго обшались, наверное до пенсию хотели пообшатся....Кстати я уверен что вы хорошо знаете что у нас так просто или сложно, раз уж вы тоже много ездили в Турцию, уже экспертом можно стать....
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

да уж... комментарии отсутствуют.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Ой, девченки, а я вообще стыд и позор! Ведь в турции уже не первый год работаю, а отдыхать ездила и того больше, но тоже чуть не прокололась. Познакомилась с одним турком в нете, общались долго и по-дружески, совершенно была человеком очарована. Казалось вот с ним приятно, вот он не такой, другой турок ( он из Восточной Турции, проживает в Германии сейчас). И в один прекрасный день дала ссылку на свою страничку. Ох, зря!!! Там ведь куча фоток моих было и вот когда он дошел до тех где я в костюме для танца живота -закоротило видимо парня. Тут я всю его натуру и увидела : приезжай ко мне бла бла бла...Да я, да мы..да ты просто потрясающая...Я сначала не сообразила чего это он вдруг меня к себе зовёт. наивная, по-дружески думала. А потом он случайно оговорился и правда-матка и вылезла чего от меня хочет по приезду. Не общаемся мы с тех пор, блокировала я его. А так жаль...выдь были друзьями. Мораль: Не только на курортах они такие. Это просто увы подавляющая масса. Есть ещё примеры...





Ну ,кстати, это вполне логично. Ну дружили-общались, а потом увидел Вас мущина и обмер))) что такого то? Это вполне нормальная история. Вот представьте, вы тоже с кем-то общались по дружески, потом фотки увидели - оказалось мущина Вашей мечты)))))))) Ту там все проще конечно, но суть одна)))) То есть почему Вас шокировал тот факт что Вы оказались не просто интересной собеседницей но и очень волнующей женщиной?))))
Аватара пользователя
jfalcon
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 сен 2007
Откуда: Москва

почему поездка за его счет считается только способом обольщения?? разве это неверный признак того, что он хочет тебя увидеть и очень скучал...а насчет того, чтобы бросить курить или пить ради любимой девушки, не надо забывать они Мусульмане и хотят преклонения... да и наши мужчины хотят того же только скрывают этого... главный орган мужчины - это их самолюбие )))
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

почему поездка за его счет считается только способом обольщения?? разве это неверный признак того, что он хочет тебя увидеть и очень скучал...а насчет того, чтобы бросить курить или пить ради любимой девушки, не надо забывать они Мусульмане и хотят преклонения... да и наши мужчины хотят того же только скрывают этого... главный орган мужчины - это их самолюбие )))
А мне мой любимый говорит что бросит курить..когда я начинаю говорить что целоваться с ним не буду Может он и не ьросит,но хоть говорит что ради меня бросит..всё равно приятно
Аватара пользователя
Puzanok
 

да мой тож говорит мне что бросит курить, но он и так мало курит...и еще он воспитан когда покурит или зубы почистит, или жевачку пожует потом целует только... или я его так воспитала?? не помню уже )))
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

а вы разве не знали что мужчины все самцы??? независимо от национальности, возраста и т.д. конечно, им нужен секс, также как и нам... или вы будете отрицать что секс это не прекрасное и не полезное занятие??конечно, женщины более разборчивы, но уважающий себя мужчина никогда не ляжет с девушкой которая ему неприятна...
была даже такая история: отдыхала со своим МЧ и с его братьями-турками, так за весь отпуск один из братьев так и не нашел себе девушки хорошей, хоть он и злился и бесился, но он не стал спать с тебе девушками которые вешались на него, но не нравились ему и не стал снижать своей планки по выбору девушки...вот так вот они тоже придирчивы и критичны...
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

да мой тож говорит мне что бросит курить, но он и так мало курит...и еще он воспитан когда покурит или зубы почистит, или жевачку пожует потом целует только... или я его так воспитала?? не помню уже )))
Мой вообще очень много курит... ну я иногда с ним тоже покуриваю Я вообще думала всегда что это отличительная черта всех турков постоянно чистить зубы...Мой любимый всегда чистит зубы после еды и пользуется всегда зубной нитью...если честно я к этому не приучена и чищу зубы только утром и вечером...но с ним стала тоже чистить иногда Когда я у него спросила типо зачем тьы столько много зубы чистишь..?Он мне ответил что типо "Я же курю,значит зубы портятся и надо всегда их типо чистить" Короче вот так...
Аватара пользователя
Puzanok
 

мда))) читаю Ваше первое сообщение в этой теме и узнаю своего милого)) Вы тож с ним мутили?))))
Шучу, разумееццо.
Добавить нечего дажЫ))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

вот так вот они тоже придирчивы и критичны...
не все...есть такие которым пофиг с кемbebebeЭто зависит уже от конкретного человека...
Аватара пользователя
Puzanok
 

да они оказываются чистилю даже очень ))) неожидала от них такого...очень приятно была удивлена )))
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

слушай может у нас с тобой один и тот же парень?? что-то мы с тобой постоянно сходимся во мнении или похожи они?? где вы познакомились с ним??
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

автору темы респект -это вся 100 % правда .
Онур красиво говорить и обольщать никто не запрещает , женщины любят ушами известно давно .
У меня добавка ни в коем случае денег не слать и не показывать что они у вас есть иначе вытянут всё под разными предлогами.
Последнее очень любят выудить вещи .
Самое главное деуки через 6 лет когда мне уже ничего не надо вообще от этого товарища , объявляется и начинает , что приезжай я все сделаю билет куплю отель оплачу и вообще можешь переезжать из Москоу к нему в Стамбул насовсем , что все деньги отдаст. Стало сначало смешно , потом грустно и пусто когда хотела и желание было в душу гадили , а когда пофиг стало и положа руку на сердце мне оно не надо вообще- объявилось и готов горы свернуть , свободен и нафик не нужен .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

конечно, какие деньги ему ??? это он должен тратить их на тебя а не ты на него )) да менталитет меняется у них, многие уже не брезгуют брать деньги у девушки... мой говорил мне что многие турки в стамбе живут за счет жены, она работает а он только отдыхает, жаловался куда мужчины катятся
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

слушай может у нас с тобой один и тот же парень?? что-то мы с тобой постоянно сходимся во мнении или похожи они?? где вы познакомились с ним??
аааааааа...не пугай меня так...в интернете познакомились а вы??Где твой сейчас?...ЭТож надо было мне такое с самого утра прочитать
Аватара пользователя
Puzanok
 

неа мы на отдыхе он щас в стамбе живет ))) а твой?? как зовут??
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

неа мы на отдыхе он щас в стамбе живет ))) а твой?? как зовут??
ну точно не один и тот же..мой не в Стамбуле щас!!! Да я как то в своём не сомневаюсь
Аватара пользователя
Puzanok
 

соглашусь с автором. правда, я так далеко не заходила. побоялась. раскусила сразу всех "ухажеров". есть опыт общения с лицами кавказской нац-ти, поэтому понимаю поведение турков.
-взгляд. о, какой взгляд у турков. нежный такой, безобидный....но...это они умеет. это уже автоматически.
-слова. говорит всякую чушь в первый же вечер типа : "ты такая...ты - особенная....ты не похожа на них всех....на тех других...я долго ждал такую.....искал...и теперь нашел...не хочу с тобой расставаться" и т.п. блин, ну кто верит такому в первый вечер????
-ухаживания. это они умеет на все 200%. можно позволить поухаживать. НО не уезжайте с турком куда-то далеко от отеля, да и вообще, без кого-то еще..Меня турок повёз в ресторан в какую-ту даль...взяла с собой подругу. смотрел, обнимал, пытался взглядом уловить какие-то сигналы, ждал и не дождался. Я сама по себе грубиянка и хамка. А некоторым туркам это нравится, некоторым нет. Моему нравилось. Очень. Поняла только тогда, когда всё ему на чистоту высказала. А он только завижял от радости: "ты - супер".
И вообще, уважаемые, Турция - это отдых, отпуск, тусовки и ничего больше. Ну умеют ухаживать, ну красиво говорят. Соглашусь, что сама хотела бы быть в отношениях с турком. Но лишь единицы по-настоящему влюбляются. А тратить нервы, время и молодость на бессмысленные годы...зачем? Просто соблюдайте дистанцию. Веселитесь. Дружите и не будет никаких разочарований...
Аватара пользователя
elle2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2008

И вообще, уважаемые, Турция - это отдых, отпуск, тусовки и ничего больше. Ну умеют ухаживать, ну красиво говорят. Соглашусь, что сама хотела бы быть в отношениях с турком. Но лишь единицы по-настоящему влюбляются. А тратить нервы, время и молодость на бессмысленные годы...зачем? Просто соблюдайте дистанцию. Веселитесь. Дружите и не будет никаких разочарований...

да это надо понимать и не принимать близко к сердцу всю их любофф
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13